• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Stella

Удалившийся
Пользуясь случаем, хочу напомнить о просьбе написать в первом посте список учасников.:puppyeye:

Готово. Посмотрите пожалуйста, никого ли я не забыла.

Итого, дамы, к нам пришел мужчина. Прошу написать мне в личку, кто желает получить адрес :)
 

Emerald Dream

Лорд
Зарегился на сайте, выпало 5 разных стран :meow:: Китай, Нидерланды, Беларусь, Германия и Тайвань.:bravo: Завтра в поход за открытками.:writing:
 

Emerald Dream

Лорд
Прошу написать мне в личку, кто желает получить адрес
Кстати, в классическом посткроссинге ведь пока сам не отправишь открытку - не получишь от другого.:) И только после того, как получатель подтвердил факт получения, тебе могут слать другие. Плюс лимит на количество отправляемых, правда при нашем скромном количестве стоит, наверное, ограничиться одним получателем (ну это, вероятно, так и сейчас есть).:)
 

Niakris

Знаменосец
А вот и открытка от Робусты.:puppyeye:
2b57be77b1eb.jpg
 

Cate

Знаменосец
Адрес скрываешь, на сходку в маске хочешь прийти... Боишься, что мы атакуем тебя по твоему адресу? :oops:
Адрес, кстати, можно указать и не свой, а друзей... Завести спец. ящик на почте... Зато получишь красивые открыточки от форумчанок.
 
Сверху