• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dgm

Знаменосец
А вы все анкеты заполнять будете?
Да, если будет возможность.
Я питаю робкую надежду на положительный ответ, ведь вариант со спутником жизни в виде С.Клигана не прокатывает, как мы можем прочитать выше.
Рад претворить в жизнь ваши надежды. Ради Арренов, конечно.
 

dgm

Знаменосец
Спасибо за ответ. А не удобнее их заполнять там, где они обсуждаются, а то мы кого-нибудь пропустим?
Удобнее, но.
Я не Деннис, и ряд позиций поэтому не оценивал. Женское мнение- отдельно (с голосованием), всякое другое - здесь, в теме персонажа.
 

Lauren

Знаменосец
Удобнее, но.
Я не Деннис, и ряд позиций поэтому не оценивал. Женское мнение- отдельно (с голосованием), всякое другое - здесь, в теме персонажа.
Как скажете, конечно.
Только вы же оценки и не выставляли, в отличии от Денниса, просто характеристики. А на темы всех персонажей, я лично не подписана, так что оценить ваше мнение не получится.
 

dgm

Знаменосец
Только вы же оценки и не выставляли, в отличии от Денниса,
У нас разные ориентации, поэтому ряд параметров я пропустил. Вполне допускаю, что в теме "Социосексологическое" внешняя привлекательность Сандора может быть приравнена к росту, а одухотворяющий округу перегар забыт. Или отнесён в раздел "Сексуальная привлекательность", откуда я знаю?
А на темы всех персонажей, я лично не подписана, так что оценить ваше мнение не получится.
я к этому не стремлюсь.:oops:
 

Key

Знаменосец
Мартин нам описал трех сильно пьющих мужчин: Роберт, Тирион и Сандор
 

Lauren

Знаменосец
У нас разные ориентации, поэтому ряд параметров я пропустил. Вполне допускаю, что в теме "Социосексологическое" внешняя привлекательность Сандора может быть приравнена к росту, а одухотворяющий округу перегар забыт. Или отнесён в раздел "Сексуальная привлекательность", откуда я знаю?я к этому не стремлюсь.:oops:
Не сомневаюсь, просто выразила свое сожаление.:) 
Мартин нам описал трех сильно пьющих мужчин: Роберт, Тирион и Сандор
На мой взгляд только двух сильно пьющих Роберта и Донтоса, и двух пьющих в стрессовых ситуациях Тириона и Сандора, что явно не одно и то же.
Сандор пил не больше других. Санса его видит пьяным после пира и еще однажды ночью, причем пьяным не сильно, а как все. Может, не будь он тогда пьян он просто не позволил бы себе с ней заговорить, а так немного отпустил себя. На работе не пил, когда о нем говорят никто о пьянстве не поминает, в отличии, скажем, от Роберта. Говорят только о том какой он боец, вряд ли это было бы так если б он все время пил. Сильно пьяным мы видим его всего дважды - в самые тяжелые моменты его жизни, когда все уж совсем плохо так, что хуже некуда - после Черноводной и после известия о браке Сансы с Тирионом. Многие, наверное, повели бы себя так в сходной ситуации.
 

Key

Знаменосец
На мой взгляд только двух сильно пьющих Роберта и Донтоса, и двух пьющих в стрессовых ситуациях Тириона и Сандора, что явно не одно и то же.
а я где-то говорила что это одно и тоже?
Сандор пил не больше других. Санса его видит пьяным после пира и еще однажды ночью, причем пьяным не сильно, а как все. Может, не будь он тогда пьян он просто не позволил бы себе с ней заговорить, а так немного отпустил себя. На работе не пил, когда о нем говорят никто о пьянстве не поминает, в отличии, скажем, от Роберта. Говорят только о том какой он боец, вряд ли это было бы так если б он все время пил. Сильно пьяным мы видим его всего дважды - в самые тяжелые моменты его жизни, когда все уж совсем плохо так, что хуже некуда - после Черноводной и после известия о браке Сансы с Тирионом. Многие, наверное, повели бы себя так в сходной ситуации.
Тем не менее Мартин почему-то решил акцентировать внимание на его пьянстве.
Пил не больше других, а кто еще в Саге пил больше или чаще Сандора? Тирион, Роберт и второплановый Донтос... а значит все-таки пил побольше других...
Роберт тоже в молодости наверное не пил "на работе" и был неплохим турнирным бойцом, по крайней мере, как Донтос не позорился уж точно ;) А потом случилась Лианна с Таргами - в результате "Меня зовут Роберт и я алкоголик".
Вот и Сандором приключилась Санса и Черноводная... Надеюсь нашему Сандору повезет больше, чем Роберту, все-таки на его жизненном пути повстречался Старший Брат, а не Серсея. Повезло.;)
 

Lauren

Знаменосец
Тем не менее Мартин почему-то решил акцентировать внимание на его пьянстве.
Знаете, я до форума этого не знала, выходит не особо и акцентировал.
А Санса и Черноводная приключились один раз, а не на постоянной основе.

а я где-то говорила что это одно и тоже?
А в чем тогда смысл вашего списка? Если вы их не относите к одной категории?
 

LaL

Знаменосец
Моя одна из самых любимых цитат про Сандора (на русском под рукой нет):You think we won't?" said Polliver. "You're drunk." Might be," said the Hound, "but you're dead." His foot lashed out and caught the bench, driving it hard into Polliver's shins. Somehow the bearded man kept his feet, but the Hound ducked under his wild slash and brought his own sword up in a vicious backhand cut. Blood spattered on the ceiling and walls. The blade caught in the middle of Polliver's face, and when the Hound wrenched it loose half his head came with it.
Что и говорить, мастерство не пропьешь.
 

Thingol

Призрак (гость)
Так думают мужчины. Женщины думают иначе.:)
Не смейте принижать умственные способности женского пола!
Иначе думают не "женщины", а отдельные романтически голодные люди.
Я категорически против унижения людей по причине отсутствия у них каких-то частей тела.
 

Key

Знаменосец
Знаете, я до форума этого не знала, выходит не особо и акцентировал.
Ну я до форума тоже много чего не знала, например, что КС - "красивое и изящное решение":envy:
А в чем тогда смысл вашего списка? Если вы их не относите к одной категории?
Я отношу их к одной категории - людей, имеющих большие проблемы с алкоголем, но конечно же не отрицаю, что причины и протекание их пьянства различны.
 

LaL

Знаменосец
Не смейте принижать умственные способности женского пола!
Иначе думают не "женщины", а отдельные романтически голодные люди.
Я категорически против унижения людей по причине отсутствия у них каких-то частей тела.
Помилуйте! как я (особа женского пола) могу принижать умственные способности женщин!
Я написала "иначе".
 

Thingol

Призрак (гость)
Помилуйте! как я (особа женского пола) могу принижать умственные способности женщин!
Я написала "иначе".
Вы написали "иначе" по отношению к тому, что написано автором (Сандор напился - его тюкнули), тем самым обвинив всех дам в невнимательности или в глупости!
Это очень некрасиво с вашей стороны.
 

LaL

Знаменосец
Вы написали "иначе" по отношению к тому, что написано автором (Сандор напился - его тюкнули), тем самым обвинив всех дам в невнимательности или в глупости!
Это очень некрасиво с вашей стороны.
Нет, моя реплика относится не к тексту Мартину, а к вашему. ВЫ считаете Сандора покойником, а "романтически голодные люди" - полагают, что он еще живой. В мире Мартина и такое случается.
Если же ваш юмор настолько тонок, что я действительно его не оценила, прошу прощения.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху