• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры СанСан

Верите ли вы, что у них есть будущее?


  • Всего проголосовало
    759

Lorrena

Знаменосец
Может быть еще оба будут сражаться на стороне пламени с Иными)
Может. Может даже кто-нибудь кого-нибудь спасет. А может, и не будут. А может, с Джейме будут на одной стороне, у него с Сандором тоже были ничо так отношения, Джейме чуть ли не единтвенный, кто Пса по имени называл. По мне, поводов для романтики на целый один больше, чем у пары Арья - Сандор. :D
 

Xe!

Лорд
Может, потому что они похожи, как две капли воды? Для начала :D
Сандор похож на Арью не больше, чем на Сансу :D А еще он похож на Бриену, да. Или наоборот - Золотой лев Ланнистер не даст соврать.
Уважать её он зауважал
Лишь до тех пор, пока видел в ней свое отражение.

Джейме чуть ли не единтвенный, кто Пса по имени называл.По мне, поводов для романтики на целый один больше, чем у пары Арья - Сандор. :D
Арья в последних главах тоже. 1:1.
Мы видим, как после их расставания отношение Арьи к Сандору улучшается, она вспоминает его и действительно называет по имени. Только вот не вижу оснований считать, что это взаимно :not guilty:
 

Lorrena

Знаменосец
Сандор похож на Арью не больше, чем на Сансу :D
Вообще-то очень похож :)
Или она на него :)

В любом случае, не вижу причин рассматривать этих двоих как романтическую пару. Зачем?
 

Xe!

Лорд
Вообще-то очень похож :)
Очень поверхностное сходство, имхо. А чуть глубже копнуть - и окажется, что они совсем разные.

В любом случае, не вижу причин рассматривать этих двоих как романтическую пару. Зачем?
Аналогично.
 

Lorrena

Знаменосец
Очень поверхностное сходство, имхо. А чуть глубже копнуть - и окажется, что они совсем разные.
Смотря что считать "поверхностным".
А так-то каждый человек уникален, и в том мастерство Мартина, как писателя, что по его произведению клоны не бегают.
Тем не менее, Санса по психотипу близка Сэму Тарли, а Арья - Сандору Клигану.
 

Xe!

Лорд
Смотря что считать "поверхностным".
Я не против обсудить это подробнее, только уже в другой теме. Предлагаю тему Сандора - чтобы сравнить сразу и с Арьей, и с Сансой, и с Бриеной. :) По какой классификации вы их типируете?
Санса по психотипу близка Сэму Тарли
Хм. А в теме Сансы это уже обсуждалось? :) Кажется, я пропустила что-то интересное.
 

Lorrena

Знаменосец
Я не против обсудить это подробнее, только уже в другой теме. Предлагаю тему Сандора - чтобы сравнить сразу и с Арьей, и с Сансой, и с Бриеной. :) По какой классификации вы их типируете?
На эту тему я недавно писала подробнее: https://7kingdoms.ru/talk/posts/2903001/
И с Бриенной, и с Джейме сравнивали ))))
 
Последнее редактирование:

Donnie Darko

Наемник
Вот-вот, Сандор ясно видит сущность Арьи и вполне одобряет ее. Где ещё Арья найдёт себе такого жениха? От прочих женихов Арья будет вынуждена скрывать своё кровавое прошлое и притворяться «леди».
Зачем Арье Сандор? У нее есть Джендри - рыцарь Полого Холма и сын короля Роберта! Пусть и незаконный, но думаю, Арью это не смутит, да и его вроде как не особо смущало, то что Арья не хочет быть леди. Нэд и Роберт всегда хотели чтобы их дети породнились, и, мне кажется, это вполне может случиться.
 

Xe!

Лорд
На эту тему я недавно писала подробнее: https://7kingdoms.ru/talk/posts/2903001/
Сегодня посмотрю, спасибо)
И с Бриенной, и с Джейме сравнивали ))))
По отдельности - да. Хочу попробовать провести комплексное сравнение :) Только времени сейчас мало, поэтому возиться буду дооолго. А про Сэма и Сансу было?

Зачем Арье Сандор? У нее есть Джендри
1) Нету у нее Джендри ;) Он зависает с другими девочками.
2) Джендри - дно. Я, конечно, не люблю Арью, но это немного чересчур.

Мне кажется, Арью и Сандора лучше в другой теме обсуждать - здесь все-таки о СанСане.
Однозначно. СанСан лучше Арьи/Сандора :thumbsup:
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Очень поверхностное сходство, имхо. А чуть глубже копнуть - и окажется, что они совсем разные.


.
Сандор и Арья очень разные, но каждый ценит в другом смелость и стойкость. Но не более того.
 

Xe!

Лорд
Сандор и Арья очень разные, но каждый ценит в другом смелость и стойкость. Но не более того.
Тепло, но не горячо ;) Арья не умеет абстрактно ценить в окружающих смелость и стойкость. Тем более во врагах, к коим она изначально и настойчиво относила Сандора.
 

RoS

Лорд
Понимаю, что здесь книжная тема, но сейчас пересматриваю 7 сезон и вот что подумалось: сериальщики явно канонизируют самые популярные пейринги, такие как Р+Л и Д+Д. Так что в 8 сезоне можем увидеть и Сансан. Пёс уже законтачил с Джоном и определённо не забыл Сансу (тот его разговор с Тормундом, где он прошёлся по рыжим)
 

octopus

Кастелян
RoS По убеждению большинства зрителей, СанСан - не самый популярный пейринг. Некоторые не видят его вообще.
А еще некоторые считают, что под "рыжими" Пес имел в виду Тормунда и Мику.
 

RoS

Лорд
По убеждению большинства зрителей, СанСан - не самый популярный пейринг. Некоторые не видят его вообще.
В сериале он точно был. После Битвы с Бриенной Сандор прямым текстом сказал, что хотел бы с Сансой сделать. И вероятность их встречи в Винтерфелле ненулевая. Короче, ящитаю, что в сериале у этих двоих шансов больше, чем в книгах, тем более, что Санса уже не девственница :sneaky:
 

octopus

Кастелян
В сериале он точно был. После Битвы с Бриенной Сандор прямым текстом сказал, что хотел бы с Сансой сделать. И вероятность их встречи в Винтерфелле ненулевая. Короче, ящитаю, что в сериале у этих двоих шансов больше, чем в книгах, тем более, что Санса уже не девственница :sneaky:
Вы из последних оптимистов :)))
 

Арак

Знаменосец
Ув. форумчане,не раз читала,что Пёс хотел Сансу подвергнуть насилию,но в книге этого нет или я что то не так понимаю?
 

octopus

Кастелян
Ув. форумчане,не раз читала,что Пёс хотел Сансу подвергнуть насилию,но в книге этого нет или я что то не так понимаю?
В книге ни о чем вот так прямо не написано... Есть намеки, каждый видит в них то, что хочет.
Некоторым видится насилие в его визите во время битвы на Черноводной, плюс он еще перед Арьей плакался перед смертью, что лучше бы он трахнул ее и вырвал ей сердце, чем оставлять карлику.
 
Сверху