• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Фреи II

Уолдер Фрей -


  • Всего проголосовало
    638
А какая она должна быть?
ну как минимум длинннннная зима, Короли Севера, Стена тысячелетиями охраняемая именно силами Старков Королей Севера, как максимум чуваки с синими глазками, угроза всея Вестероса... а Стена без Старков такая беззащитная... мало вам? 
а что такое Фреи? их даже сино птиками никто неназовет:smirk: потому что их девиз неведом, вроде нету его у фреев, это знак, что самих фреев уже почти что нету.
 

Arliss

Удалившийся
то все Старки, кроме Арьи, а она уже не Старк
это чего это она уже не Старк:annoyed:
Если эта волна дойдет аж до Близнецов, то все Старки, автоматом попадают под нее же.
не совсем поняла, взаимосвязь между падением мерзкой семейки:ill: и Старками, они тут каким боком
 

NIKTO

Казнен
Reinhardt, вы усомнились в компетентности Станниса? Он ведь вроде как собирается удовлетворить иск северян по отношению Фреев.
 

Reinhardt

Знаменосец
NIKTO, да нет. Просто, в свете последних событий, Старки рискуют закончиться раньше, чем Фреи. Как-то у них все печально совсем.:confused:
 

Key

Знаменосец
NIKTO, да нет. Просто, в свете последних событий, Старки рискуют закончиться раньше, чем Фреи. Как-то у них все печально совсем.:confused:
Мне кажется, что Старки достигли свой точки минимума, а дальше - только рост,
а с Фреями все наоборот, своего максимума они уже достигли, дальше - только падать)
 

NIKTO

Казнен
NIKTO, да нет. Просто, в свете последних событий, Старки рискуют закончиться раньше, чем Фреи. Как-то у них все печально совсем.
Почему это? Старки намного более живучие. И не пора ли применить этот самый "свет последних событий" к Станнису и уже наконец похоронить род Баратеонов;) ?А то смотри, уличат ведь в двойных стандартах:sneaky: .
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Рад что вы со мной согласились, хотя конечно уже фактически мёртвого Станниса и Ширен немного жаль, но род Баратеонов будет жить в бастардах.

Чем начали,тем и закончили.Какая ирония судьбы.:devil laugh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но тем не менее, даже мёртвый Станнис желает Фреям смерти. Сделка КС взамен на Риверран признана самой неудачной в истории Вестероса.

Куда опаснее,что даже мёртвая Кет желает Фреям смерти.И,в отличие от некоронованного рогоносца,у неё есть все шансы вздёрнуть весь хорьковый выводок на соседнем суку с Джейме и Бриенной.
 

NIKTO

Казнен
у неё есть все шансы вздёрнуть весь хорьковый выводок на соседнем суку с Джейме и Бриенной.
Весь вряд ли, но несколько разнообразить их скучную в ожидании смерти родственников жизнь она может.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Весь вряд ли, но несколько разнообразить их скучную в ожидании смерти родственников жизнь она может.

Да уж,всех деревьев в РЗ не хватит для семейства Фрей.С другой стороны,можно согнать их в одну башню и подпалить её.;)


*Станнис Баратеон скрипит челюстью и грозится утопить Анонимус-сана в Черноводной,как только её вновь захватит*Догадайтесь.:)
 
  • Мне нравится
Отклики: vov

NIKTO

Казнен
С другой стороны,можно согнать их в одну башню и подпалить её.
Во-первых, башня для них слишком жирно, да и хворост зимой пригодится. Я за более практичное закрытое подземелье без огня. Летом решим, что с ними делать, если вспомним про них конечно:devil laugh:.
Во-вторых, Братство малость гм... маловато для аннигиляции целого дома, тут нужна сила побольше, эх, будь Станнис жив.....
 

Листик сирени

Знаменосец
эх, будь Станнис жив.....
Или хоть кто-то из Арренов. Эх-эх. Ну да ничего, слабейшие отсеиваются, Ланнистерам больше достанется.

Вообще же Уолли ещё поплюёт на могилу Дейнерис, я вам говорю.
 
Сверху