• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Фреи II

Уолдер Фрей -


  • Всего проголосовало
    638

Анонимус-сан

Знаменосец
Во-первых, башня для них слишком жирно, да и хворост зимой пригодится. Я за более практичное закрытое подземелье без огня. Летом решим, что с ними делать, если вспомним про них конечно:devil laugh:.
Во-вторых, Братство малость гм... маловато для аннигиляции целого дома, тут нужна сила побольше, эх, будь Станнис жив.....

1).Верно.Лорд Переправы должен принять смерть подобающим образом.Поэтому предлагаю утопление в Трезубце,путём скидывания с моста Близнецов.
2).Я похоже пропустил некий спойлер,но...Откуда известно,что Станнис откинулся? 
Вообще же Уолли ещё поплюёт на могилу Дейнерис, я вам говорю.

Надеюсь,что рядом в этот момент окажется Дрогон или хотя бы Моромонт.
 

NIKTO

Казнен
Вообще же Уолли ещё поплюёт на могилу Дейнерис, я вам говорю.
Ну говорите.:p От этого Фрей дольше не проживёт:sneaky:.
Ну да ничего, слабейшие отсеиваются, Ланнистерам больше достанется.
Ну да. Ла больше всех достанется:beaten: , хотя Фреи могут их в этом превзойти:killed:
Я похоже пропустил некий спойлер,но...Откуда известно,что Станнис откинулся?
Reinhardt сказал(а): ↑ NIKTO, да нет. Просто, в свете последних событий, Старки рискуют закончиться раньше, чем Фреи. Как-то у них все печально совсем. Почему это? Старки намного более живучие. И не пора ли применить этот самый "свет последних событий" к Станнису и уже наконец похоронить род Баратеонов;) ?А то смотри, уличат ведь в двойных стандартах:sneaky: .
Рад что вы со мной согласились, хотя конечно уже фактически мёртвого Станниса и Ширен немного жаль, но род Баратеонов будет жить в бастардах.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну да. Ла больше всех достанется:beaten: , хотя Фреи могут их в этом превзойти:killed:.

Не,Ланнов уже никто не превзойдёт.Одного замочили в сортире,второй в изнании,третьему отрубили руку,четвёртую прогнали голой через толпу,а пятого тихонько устранили.Ах да,а ведь ещё и Мирцеллу покалечили,а Джоффри подавился мацой.Томмен на очереди.
 

Листик сирени

Знаменосец
Ну да. Ла больше всех достанется:beaten:
Поклонники побеждённых домов всё время утешают себя будущими поражениями конкурентов - старкофилы занимаются этим с самой первой книги, но вам приходится даже тяжелее, чем этим бедняжкам. Сочувствую со всей силы:(

Надеюсь,что рядом в этот момент окажется Дрогон или хотя бы Моромонт.
Ну пусть, чего. Жалко мне что ли? Но поплевать - святое дело.

Не,Ланнов уже никто не превзойдёт.
Занимательно, что Блекфайров вы считаете за никого.
 

NIKTO

Казнен
И?:fools: Я не уловил логической цепочки.

И не пора ли применить этот самый "свет последних событий" к Станнису и уже наконец похоронить род Баратеонов;) ?
Рад что вы со мной согласились, хотя конечно уже фактически мёртвого Станниса и Ширен немного жаль, но род Баратеонов будет жить в бастардах.
Кэпа звать?
 

NIKTO

Казнен
Да. Как из Semper fidelis вывели то, что Станниса пора хоронить - тайна сия велика есть.:creative:
Если считать дом, состоящий из 4-ти отлично чувствующих себя членов обречённым, то дом Баратеонов(3 хреново чувствующих себя члена) уже уничтожен, это свершившийся факт а ты никакого опровержения не привёл:p.
А какое это имеет отношение к Фреям? Да самое прямое, ибо из них 3 крайне незаурядные личности, и если они закончат перегруппировку(а они её непременно закончат - Давос и в диком огне не горит, и в Черноводной не тонет, на медные трубы ему вообще плевать и вообще даже то, что его голову и руки вывесили над воротами города отдельно от тела не гарантирует его смерть), то положение Фреев с их сраными 4 500 людишек будет весьма забавным(для меня). Доживёт ли до этого Стасян? Об этом лучше в его теме.
 

Reinhardt

Знаменосец
Но я-то сказал, что такого бреда в жизни не повторю, по причине того, что верен Станнису, а тут мне уже согласие приплели.:facepalm:
 

Пуффинус

Знаменосец
Если они будут дохнуть с той же скоростью (будут, можно не сомневатся) то они исчезнут с лица вестероса - примерно как Лотсоны в свое время.
А как вообще можно убивать Фреев быстрее, чем они размножаются? Полагаю, тут бесполезно любое средство слабее драконов.
 

Romul de Lup

Лорд
А как вообще можно убивать Фреев быстрее, чем они размножаются? Полагаю, тут бесполезно любое средство слабее драконов.
Средств уйма: мстительные северяне (вместе с одичалыми), долгая зима и наконец самое эфективное средство - иные:crazzzy: :devil laugh:
 

Romul de Lup

Лорд
Весь вряд ли, но несколько разнообразить их скучную в ожидании смерти родственников жизнь она может.
И че это Фрэи так боятся Бессердечной? Она же каждого из них сделает наследником Близнецов (правда не надолго :D) и это какой никакой шанс (забится в угол и не рыпатся пока родственничков/конкурентов не перебьют враги).
 

Reinhardt

Знаменосец
Средств уйма: мстительные северяне (вместе с одичалыми), долгая зима и наконец самое эфективное средство - иные:crazzzy: :devil laugh:
Врагам вопреки и давленью режима
Мы все еще здесь – мы все еще живы!
Не стоит вестись на дешевый пи***ж,
Мы не отступим, и ты это поймешь!(с)
 

Bardeal

Знаменосец
Для "каждого", боюсь, у нее "делалка" не выросла. Ее максимум - отбившиеся от стада Фреи.:cool:
Все правильно, слабейшие и тупейшие погибнут, а сильнейшие останутся править Близнецами, естественный отбор.:meow:
 
Сверху