• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Фреи II

Уолдер Фрей -


  • Всего проголосовало
    638

Kars

Знаменосец
Не пойму кто фреев то убивать будет?ббезешников осталась три калеки,и жить им до первого устойчивого снежного покрова.
 

robin1986

Кастелян
Кто будет решать ставить их во главе Близнецов? И как они узнают, что Оливар и Первин в Красной Свадьбе не участвовали?
Ну думаю это не такой большой секрет.
Не пойму кто фреев то убивать будет?ббезешников осталась три калеки,и жить им до первого устойчивого снежного покрова.
Фреев будут убивать все, особенно родственники тех кто погиб на красной свадьбе. После освобождения Винтерфелла, Станнис или Северяне двинуться на юг через ров Кейлин первая цель будет Близнецы.
 

robin1986

Кастелян

Kars

Знаменосец
robin1986 все может и не вымрут,но трем калекам что останутся после винтефельской снежной битвы и длинной голодной зимы будет явно не до фреев)))
 

robin1986

Кастелян
robin1986 все может и не вымрут,но трем калекам что останутся после винтефельской снежной битвы и длинной голодной зимы будет явно не до фреев)))
Я думаю как раз первое о чем подумают Северяне после избавления от Болтонов это Фреи.
 
То, что именно эти двое были расположены к Старкам и не были предателями.

Для кого это не секрет? Кто об этом может знать, кроме Фреев и кто будет разбираться, участвовал или не участвовал? И главное, как и для чего он будет это узнавать?
 

robin1986

Кастелян
Для кого это не секрет? Кто об этом может знать, кроме Фреев и кто будет разбираться, участвовал или не участвовал? И главное, как и для чего он будет это узнавать?
Я бы вам точно ответил, если бы писал эту сагу или Мартин со мной советовался. Я могу лишь точно сказать, если Фреи и сохранят Близнецы, то скорее всего это будет кто то из этих двоих.
 
Я бы вам точно ответил, если бы писал эту сагу или Мартин со мной советовался. Я могу лишь точно сказать, если Фреи и сохранят Близнецы, то скорее всего это будет кто то из этих двоих.

Так у вас всё же есть неких выход на Мартина, если вы можете что-то сказать точно?
 

robin1986

Кастелян
Так у вас всё же есть неких выход на Мартина, если вы можете что-то сказать точно?
Если у вас есть Фрей более преданный Старкам и незапятнанные чем те двое назовите, в противном случае ваши возражения бессмысленны.
 

greatdeadman

Наемник
А вообще забавно выходит, и Оливар и Первин фреи родные братья по матери Рослин, которую женили на Эдмуре Тали, возникает ощущение, что старый Уолдер при подготовке к красной свадьбе заранее перестраховался, чтобы если вдруг чтото потом пойдет не так и речники и северяне как то пойдут их всех вырезать, то хотя- бы кто то из дома выжил и дом не угас, хотя бы из за родства.
 
Сверху