• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Родители Джона Сноу

Кто же родил нам Джона Сноу?


  • Всего проголосовало
    1,427
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Без права писать
А кто их этим даром наградил? Да и подогнать тоже не так просто - то божья воля.

Неизвестно кто награждает варгов их даром.Вон Варамира тоже кто-то наградил.Может это вообще какая-то генетическая мутация.А Старые Боги - это просто души Детей Леса,заключённые в чардрева.
 

Лиза

Наемник
Юмористическое отступление касающаяся темы.

Willard, в упёртый олень, я могу сказать:D . Это не плохо что вы придерживаетесь своего мнения, но с мнением других считаться тоже стоит. Кстати если вы так уверены в своей теории, то пожалуйста найдите знакомого человека подсадите на ПЛиП, заставьте его поверить в теорию противоположную вашей ( Р+Л/инцест и ещё всякая другая....), потом перед полным выходом Ветров Зимы(скорее всего происхождение Джона будет раскрыто там) поспорьте с этим человеком на ящик шампанского и тысячу рублей. Посмотрим кто раскошелиться. Ну да ладно это было в порядке общего бреда, плюс это просто юмористическое отступление, не обращайте на пост пристального внимание. Но я не отступлюсь от теории что Джон связан с Бринденом и не не Тарговскими корнями, чем-то другим.​
 

Willard

Знаменосец
Это не плохо что вы придерживаетесь своего мнения, но с мнением других считаться тоже стоит.
А я разве не считаюсь?:puppyeye: Просто для меня самого сцена с волками убедила сама по себе. В ней конечно можно искать лазейки, возможно они даже там и есть, но сходу отметать из-за Р+Л...:puppyeye: Кстати, а какие у Р+Л доказательства? Я ничего даже близко не припомню и всегда считал это "обманкой" автора.
 

Лиза

Наемник
Кстати, а какие у Р+Л доказательства?
Не знаю, я не за эту теорию :D. У меня вообще свои тараканы в голове, якобы Рейегар Лианну видел только на турнире, она сей час жива и её не похитили, а она сама уехала. Но опять же в порядке общего бреда, потому что как Нед мог видеть Лианну умирающей, если она жива? Спектакль? Я объясню когда доработаю, но думаю вы меня поняли. А вот то что Джон не сын Неда, я не уверена, но не исключаю этот вариант.
 

YaVeronika

Знаменосец
Я ничего даже близко не припомню и всегда считал это "обманкой" автора.

Просто пшик от автора? Ну не знаю это неприятно. :( И думаю ни одна я расстроюсь. Водить за нос читателя все книги, чтобы потом Джон оказался просто сыном Эддарда от Виллы? И без всяких тайн? :grizzle: Эддарда тогда в психиатрическую лечебницу Вестероса надо сдавать. Развел видите ли четырнадцатилетние страдания и жуткие тайны не пойми по какому поводу.
 

Willard

Знаменосец
Просто пшик от автора? Ну не знаю это неприятно.
А сколько Азор Ахаев или там Гарпий? Это авторская фича.

И думаю ни одна я расстроюсь. Водить за нос читателя все книги, чтобы потом Джон оказался просто сыном Эддарда от Виллы? И без всяких тайн?
Ну водит он за нос далеко не всех, основная масса читателей спокойно себе считает мамой рыбачку и не парится.
А тайна будет в любом случае, но может у БР - другая тайна с Линной вообще ен связанная.

Развел видите ли четырнадцатилетние страдания и жуткие тайны не пойми по какому поводу.
Поводы тоже могут разными.
 

YaVeronika

Знаменосец
Ну водит он за нос далеко не всех, основная масса читателей спокойно себе считает мамой рыбачку и не парится.
А тайна будет в любом случае, но может у БР - другая тайна с Линной вообще ен связанная.

Опрос как-то показывает, что основная масса как раз париться.
Поводы тоже могут разными.
Например?
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

YaVeronika

Знаменосец
То фанаты.

Крипта. Или нечто связанное с началом восстания Баратеона.

Только фанаты чтоли книги внимательно читают, остальные так прочитал, забыл и ладно. :unsure:

Troubled sleep was no stranger to him. He had lived his lies for fourteen years, yet they still haunted him at night.
Нед живет с ложью 14 лет. В Игре престолов Нед врал два раза. И оба показанных читателю раза ради жизни детей. Почему нельзя предположить, что раз автор показывает, что Нед может соврать только для спасения ребенка, то и та ложь от которой он до сих пор не спит по ночам, связана с безопасностью ребенка.

Есть там тайна с происхождением Джона. Вроде и жена Мартина говорила что есть. Получить пшик рыбачку Виллу на выходе. :killed: Ну не знаю Мартин конечно царь и бог, но бросить косточку читателям, а потом объявить - вам показалось и никакой косточки не было. Это странно просто. :wth: :^)

Кстати никто не помнит, кто говорил, что у Джона там все закручено как у Люка Скайуокера?
 

Rom

Призрак (гость)
Мне кажется,что Бринден вполне человек,просто варг.И волю он исполняет только свою.
Просто люди с деревьями находятся не в столь близком симбиозе.

P.S. Сто восемьдесят восемь страниц... Интересно, сколько еще копий (частенько одних и тех же) успеют сломать, до той поры, как Мартин окончательно раскроет тайну рождения Джона Сноу?
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Жуть как не хочу чтоб Джон оказался Таргом. Не люблю я их. С какого перепугу они там самые крутые, и дракон, на которого якобы должен сесть Джон - предел мечтаний?;) По мне, так лютоволки круче драконов!
И если уж выбирать между Лианной и Виллой, то я за рыбачку!
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Willard

Знаменосец
Только фанаты чтоли книги внимательно читают, остальные так прочитал, забыл и ладно. :unsure:
Почему нет? Может и не забыли, но не особо переживают. Придёт время узнаем. Читатетей-зрителей гораздо больше чем 500 человек.

Нед живет с ложью 14 лет. В Игре престолов Нед врал два раза. И оба показанных читателю раза ради жизни детей. Почему нельзя предположить, что раз автор показывает, что Нед может соврать только для спасения ребенка, то и та ложь от которой он до сих пор не спит по ночам, связана с безопасностью ребенка.
Хм, он ещё утавал важную информацию. Или лгал ради жены. Всё он может.

Есть там тайна с происхождением Джона. Вроде и жена Мартина говорила что есть.
Но почему именно БР. Мне вот нравится думать, что БР - продолжение Летнего замка.

Есть там тайна с происхождением Джона. Вроде и жена Мартина говорила что есть. Получить пшик рыбачку Виллу на выходе. :killed: Ну не знаю Мартин конечно царь и бог, но бросить косточку читателям, а потом объявить - вам показалось и никакой косточки не было. Это странно просто.
Так это ж Мартин, вы и от рыбачки на пол сядете. К тому же Р+Л - какая уж тут тайна...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху