• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Родители Джона Сноу

Кто же родил нам Джона Сноу?


  • Всего проголосовало
    1,427
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

YaVeronika

Знаменосец
А чего мне определяться, я просто вас поправил.;)

Вы тогда Мартина поправьте. :) А то он пишет "у вас 5 законных детей" и уже по отношению к пятерым волкам "предназначены вашим где здесь законным? детям милорд"
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Со стороны Бриндена должно было драконье яйцо придти.

Откуда оно у него возьмётся?А вот волки явно его подарок.Особенно Призрак.Альбинос,красные глаза,для бастарда.Всё сходится.
 

Willard

Знаменосец
Вы тогда Мартина поправьте. :)
Нет, лучше вас. Про законных речь в начале предложения. 
Откуда оно у него возьмётся?
Он его украл!

А вот волки явно его подарок.Особенно Призрак.Альбинос,красные глаза,для бастарда.Всё сходится.
Да. Бастарда Неда.
 

YaVeronika

Знаменосец
Нет, лучше вас. Про законных речь в начале предложения.

Да в начале предложения. Где Джон говорит прописную истину, что у Старка пять законных детей. И что эти пятеро волчат предназначены детям Неда. Детям Неда только пятерых. А про шестого Джон не говорит - для бастарда. А устами Джона же по вашему мнению тут космос вещает. Так Джон говорит просто - для меня!

Скрывают инцест, например ;)
Так Лианна вне зоны доступа. А для инцеста брату нужна сестра. :)
 

Willard

Знаменосец
Да в начале предложения. Где Джон говорит прописную истину, что у Старка пять законных детей.
Ну вот я и поправил, что пятеро волчат предазначены законным детям, а не просто детям. нначе весь смысл теряется.:stop:
 

YaVeronika

Знаменосец
Ну вот я и поправил, что пятеро волчат предазначены законным детям, а не просто детям. нначе весь смысл теряется.:stop:

Так вот именно. :) Пятеро волчат законным детям, а не все волчата (коих 6) детям Неда. Большая же разница. Не идет речь о том, что всех шестерых только детям Эддарда. Шестого белого Джону. Который не относится ни к каким детям Неда.

Хронология ПЛиО сильно запутана, да и с возрастом Джона нет единого мнения. На турнире в Харенхоле очень даже была доступна ;)

В хронологии честно не сильна. Все эти даты вызывают легкую панику. :oops: Но все же странно, с турнира Лиана больше года была с Рейегаром. И как то Джон шибко старше Робба выходит.
 

Willard

Знаменосец
Пятеро волчат законным детям, а не все волчата (коих 6) детям Неда. Большая же разница.
Разница в том, что "законным детям - бастарду" и просто "детям - молодому поколению:annoyed: ". Существенно.

Который не относится ни к каким детям Неда.
С каких пор?:confused:
 

YaVeronika

Знаменосец
Разница в том, что "законным детям - бастарду".

Нет для богов такой разницы. Если гены варговства идут только по линии Неда. Не было бы никакого пятеро и еще один. Все бы волки говорили о себе: шестеро.
Для Вас наверно ни с каких. У Вас аксиома Джон сын Неда.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Elli

Знаменосец
В хронологии честно не сильна. Все эти даты вызывают легкую панику. Но все же странно, с турнира Лиана больше года была с Рейегаром. И как то Джон шибко старше Робба выходит.
На самом деле я тоже не понимаю откуда берутся большенство указанных здесь дат. Я так и не смог найти в книге, сколько времени прошло между турниром и башней радости.
И конечно же Мартин, если совсем в хронологии запутается, всегда может сказать, что вестеросский год не равен земному :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху