• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу II (по следам Танца с драконами)

Будущее 998-го ЛК НД

  • Выживет и продолжит управлять НД

    Голосов: 137 47.7%
  • Выживет, но останется калекой

    Голосов: 19 6.6%
  • Воскреснет а-ля ЗомбоКэт

    Голосов: 43 15.0%
  • Предательство - это спектакль

    Голосов: 53 18.5%
  • Безвозвратно умрет

    Голосов: 35 12.2%

  • Всего проголосовало
    287
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lametta

Присяжный рыцарь
А чего тогда Джон сваливает?
Куда? Помнится, намерение свое он так и не воплотил в жизнь и остался на Стене. Неважно, по собственному ли желанию, или по воле Мартина Марша. Все идет так, как и должно быть. Великое будущее Джона Сноу еще впереди:cool:
 

Willard

Знаменосец
А как вы можете утверждать, что их больше 4?
Потому что недовольных Джоном "больше 4".

О том самом, что создан для защиты людей от Иных? Или об альтернативном?
О том самом. В альтернативном Джон собрался Иных остановить, но его за это порезали.
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Никто не сможет сказать, что я заставил своих братьев нарушить обеты. Если это клятвопреступление, то виновен я и только я
Да ладно, кто там что успел нарушить? Хотя, конечно, согрешившему в мыслях Джону нет прощения!:devil:
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Джон ясно дал понять, что собирается делать. Да ещё и остальных подбивал.
Собирался, речь толкнул, но ведь до действий не дошло. Вы скажете, спасибо Маршу и ко за предотвращенное клятвопреступление, а я скажу "Спасибо" Старым богам. Не время ему еще покидать Стену
 
  • Мне нравится
Отклики: leen

Анонимус-сан

Знаменосец
Мартин так серьезно относится к своим книгам, что пишет по 6 лет. И старается делать это качественно. Слив одного из гг-в, если не главного - это имхо будет непрофессионально с его стороны. А вообще, он, конечно, царь, бог и господин. Захочет - и Станнис будет летать на ковре-самолете, или еще какая-нить хрень.

Просто Джон откровенно начал влиять на политику Вестеросса.А в планах Мартина видать дать континету ещё немного помучиться.
Впрочем,на Джоне слишком многое завязано.Вся линия Иных его,а новых ПОВ Мартин вводить не будет.Джона стерегут могущественные силы.Мелисандра,Бран,Бринден.Ему не дадут так просто умереть,не дав отомстить за родных и усадив его бастардову задницу на ЖТ с Дени под боком.:meow:
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Простите, а с какой стати кто-то должен ждать свершения преступлений, наоборот - их необходимо предотвращать.
Если преступление предотвращено, значит его и не было. Вот, предотвратили убийство - никто не умер, следовательно, никто не убийца!
Вот и с Джоном так же: теперь он не клятвопреступник,а ЛК, которого слегка занесло!:p
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Чтобы Рамси Болтон ответил за свои слова. Причём тут армия?

Ок,Рамси - прямая угроза НД и Станнису.Конкретно сейчас Станнис и НД - одно и то же.Рамси надо убрать и не только потому,что у него Арья.Единственная надежда Джона на спасение от Иных - победа Станниса в Войне Пяти Королей или гипотетически приезд Дени с драконами.
Сейчас главная тема ,которой стоит париться дозору - захват власти над Севером,а в дальнейшем и над всем Вестероссом.Это поможет сосредоточить в его руках всю мощь и когда будет надо ударить.
 

Willard

Знаменосец
Вся линия Иных его
А НД, а Мел, а Дени. Справятся и без него.

Джона стерегут могущественные силы.Мелисандра,Бран,Бринден
Неплохо у ниъ получается.

.Ему не дадут так просто умереть,не дав отомстить за родных
:unsure:

усадив его бастардову задницу на ЖТ с Дени под боком.:meow:
Корм для драконов.
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Чтобы Рамси Болтон ответил за свои слова. Причём тут армия?
Это, конечно, не было в планах Джона, но в сложившейся сложной ситуации почему бы не заняться этим по пути. Джон не из тех людей, которые в ответственный момент упускают возможности.
 
  • Мне нравится
Отклики: leen

Willard

Знаменосец
Если преступление предотвращено, значит его и не было.
Было, он объявил о своём дезертирстве во всеуслышанье.

Вот, предотвратили убийство - никто не умер, следовательно, никто не убийца!
Логично, про "покушение на убийство" слышали?

Вот и с Джоном так же: теперь он не клятвопреступник,а ЛК, которого слегка занесло!:p
:puppyeye:

Это, конечно, не было в планах Джона, но в сложившейся сложной ситуации почему бы не заняться этим по пути.
И зачем она ему?:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху