• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Вестерлинги

Вестерлинги крутые?


  • Всего проголосовало
    148

A kind soul

Мастер-над-оружием
Только Хоуленд Рид на ум приходит.
Ну да он у нас прямо во всех бочках затычка)) и расскажет что случилось в башне где он спас жизнь Неду, и про Лианну и про мать Джона, кто-то подозревает что он Его Воробейшество, а тут еще и Жиенну прятать надо) как бы не надорвался человечек.:D
А серьезно Жиенна его не знает, может знать Бринден и в том большой вопрос.
 

ddv

Знаменосец
Ну да он у нас прямо во всех бочках затычка)) и расскажет что случилось в башне где он спас жизнь Неду, и про Лианну и про мать Джона, кто-то подозревает что он Его Воробейшество, а тут еще и Жиенну прятать надо) как бы не надорвался человечек.
не боись, он жеж дерево, не надорвётся :D
 

SwordOfDawn

Межевой рыцарь
На создание меня натолкнула следующая фраза из Плиопедии : После возвращения в Риверран из западного похода, Робб Старк, незадолго до этого коронованный Королем Севера, назначил сира Бриндена Хранителем Южных Марок своего нового королевства. Когда Робб вместе с Кейтилин и Эдмуром Талли отправились в Близнецы, на свадьбу Эдмура и Рослин Фрей, Бринден укрепился с сильным гарнизоном в Риверране, чтобы охранять речные земли от набегов Ланнистеров. В его попечении остались также беременная жена Робба, Жиенна Вестерлинг, ее сестры, и ее мать, Сибелла.
????
Я конечно понимаю, что это стопроцентная ошибка, но все-таки? Какая может быть судьба у Жиенны? Её отобьет у Ланнистеров кто-то из соратников Робба? Или же хитрый мой любимый ладно просто Виман кроме наследника Винтерфелла получит вдову короля?
 

first

Удалившийся
Жиенна,имхо,не беременна.Иначе бы не было разговоров Жиенны с Кейтлин о напитке который они пьют и так далее.Фантазии фанов.;)
 

MalksRather

Рекрут
Прочитал на каком-то форуме подозрение, что Жиенна Вестерлинг, на которой женился Робб, не та же самая, которую потом видел Джейме. Аргументируют так - Кейтилин, увидев Жиенну подумала, что у той бедра широкие, а Джейме, напротив, подумал о том, что у девушки бедра узкие.
 

Carol

Знаменосец
То что беременна или не беременна не знаю. Но вот то что Джейми видят не Жиенна я прям уверенна
 

Stregoika

Знаменосец
Но вот то что Джейми видят не Жиенна я прям уверенна
А по-моему один в один. Такая же неприятная девица и пафосу, пафосу сколько.
Иногда прям обидно, что Робба погубила девица, в которой кроме, простите, задницы и примечательного-то ничего нет. Была бы хоть роковая красавица какая-нибудь, или хоть насколько-то интересная женщина, а не вот это вот :ill: Эх, не было рядом с ним Теона, когда он раз в жизни мог хороших советов надавать.
 

Lestarh

Знаменосец
Прочитал на каком-то форуме подозрение, что Жиенна Вестерлинг, на которой женился Робб, не та же самая, которую потом видел Джейме. Аргументируют так - Кейтилин, увидев Жиенну подумала, что у той бедра широкие, а Джейме, напротив, подумал о том, что у девушки бедра узкие.
Вы удивитесь, но на нашем Вы можете прочесть абсолютно то же самое (хотя лично я не сторонник и даже выступал с критикой версии разной ширины бёдер)... ;)
 

MalksRather

Рекрут
Вы удивитесь, но на нашем Вы можете прочесть абсолютно то же самое (хотя лично я не сторонник и даже выступал с критикой разной ширины бёдер)...
Нет, нисколько не удивлюсь :) Я просто вспомнил, где видел, здесь я просто не особо лазал по старым темам.

В любом случае, мысль мне нравится. Вдруг, где-то там, Черная Рыба охраняет Жиенну, носящую под сердцем наследника Робба?
 

Stregoika

Знаменосец
Вдруг, где-то там, Черная Рыба охраняет Жиенну, носящую под сердцем наследника Робба?
Нафиг? Наследник уже есть и это Рикон. Вы что, хотите, чтобы Север унаследовал внук торговца перцем?
 

Strangelove

Межевой рыцарь
Нафиг? Наследник уже есть и это Рикон. Вы что, хотите, чтобы Север унаследовал внук торговца перцем?
Рикон официально мёртв. И, в любом случае, сын наследует вперёд брата.
Хотя я и считаю эту версию ерундой.
 

Key

Знаменосец
Нафиг? Наследник уже есть и это Рикон. Вы что, хотите, чтобы Север унаследовал внук торговца перцем?
Вот именно! Нафиг, нафиг. Если бы все остальные Старки были бы мертвы, тогда в появлении этого ребенка был бы смысл, а так...
Я конечно Жиенне зла не желаю, но и дальнейшая ее судьба мне совершенно не интересна.
 

Havelock

Знаменосец
Ну да он у нас прямо во всех бочках затычка)) и расскажет что случилось в башне где он спас жизнь Неду, и про Лианну и про мать Джона, кто-то подозревает что он Его Воробейшество, а тут еще и Жиенну прятать надо) как бы не надорвался человечек.:D
А серьезно Жиенна его не знает, может знать Бринден и в том большой вопрос.
Сорри за оффтоп, но не могу промолчать:
Ну КАК Рид может быть Воробейшеством? Он же, якобы, у Детей Леса на Острове ликов обучался. А культ Семерых в конфронтации с верой в Старых богов, ну и к Детям леса, соответственно. Такой типа Штирлиц засланный? Ну бред же!
Еще раз сорри, но утомили уже такие теории (((
 

KRV

Кастелян
Робба погубила девица, в которой кроме, простите, задницы и примечательного-то ничего нет.
Ну знаете ли, (извиняюсь) задница переменного размера может представлять повышенный интерес для мужчин.;)
 

Lestarh

Знаменосец
Там даже переменность косвенная. В оригинале Кейтилин отмечает, что у Жиенны "хорошие бёдра, удачно для родов", а потом Джейме, что "девушка стройная и узкобёдрая". Трактовать можно достаточно широко. Я так вообще не исключаю, что за прошедшие между книгами пять лет, Мартин просто подзабыл, как описывал довольно проходного персонажа в прошлый раз...
 
Сверху