• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Некрасная свадьба Джоффри

mjd

Лорд
Томмен скоро повзрослеет
C учетом разницы в возрасте и тем, что в СВ было сложнее сохранять красоту вне краткого периода молодости, этот фактор может быть весьма негативным для Маргери.
Есть конечно пример Генриха и Алиеноры, но он - редкость
 

Эliena

Знаменосец
Записал.
Жизнь становится настолько увлекательной, что нет времени на посс... продеструктировать продуктами метаболизма.
Что-нибудь еще?:writing:
Контрольный добивающий... Джоффри - Няшка I этого имени:D
 

Анонимус-сан

Без права писать
C учетом разницы в возрасте и тем, что в СВ было сложнее сохранять красоту вне краткого периода молодости, этот фактор может быть весьма негативным для Маргери.

Ну, продолжительность жизни в Вестероссе явно больше, чем в реальном СВ. Так что, к тому моменту, как у Томмена начнёт вставать на бапп ( а по причине того, что рядом будет именно Маргери - встанет первым на неё), Маргери ещё будет молода и красива. А половое взросление у Томмена может начаться довольно скоро.
 

mjd

Лорд
Так что, к тому моменту, как у Томмена начнёт вставать на бапп ( а по причине того, что рядом будет именно Маргери - встанет первым на неё), Маргери ещё будет молода и красива. А половое взросление у Томмена может начаться довольно скоро.
Не ну так то - да. То есть сейчас 9, ну года 4 подождать, Маргери будет 21. Нормально!:D
Но вот пройдет лет 5-6 и все будет печальнее
 

кактотак

Без права писать
Король есть высшая исполнительная, законодательная и судебная власть. Вы всё ещё записываете?
Кстати, а какой именно поступок Джоффри нарушал закон?
Нет, не записал. Я просил процитировать закон вот прямо из книги и по Мартину.:writing:
 

NIKTO

Казнен
Я просил процитировать закон вот прямо из книги и по Мартину.
Боюсь ,но к ПЛиО нет приложения для маньяков-юристов, можно лишь восстанавливать детали по прецедентам. Какие именно поступки Джоффри вы считаете нарушениями закона?
 

кактотак

Без права писать
Боюсь ,но к ПЛиО нет приложения для маньяков-юристов, можно лишь восстанавливать детали по прецедентам. Какие именно поступки Джоффри вы считаете нарушениями закона?
Если боитесь что-то, то и нечего лезть. Вот что с вами обсуждать, если вы законов не знаете?
 

NIKTO

Казнен
А что с ним не так?
Если боитесь что-то, то и нечего лезть.
Боюсь, но слово "боюсь" имеет помимо всего прочем значение артикля помимо основного.(точно так же, как и выражение "нормально" на вопрос "как дела" имеет значение "не твоё собачье дело").
Вот что с вами обсуждать, если вы законов не знаете?
Уж точно не меня. Давайте лучше перейдём к Джоффри.
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

кактотак

Без права писать
Боюсь, но слово "боюсь" имеет помимо всего прочем значение артикля помимо основного.(точно так же, как и выражение "нормально" на вопрос "как дела" имеет значение "не твоё собачье дело").

Опять боитесь? Не бойтесь говорить как мужчина.

Уж точно не меня. Давайте лучше перейдём к Джоффри.

Законы в студию, и будет обсуждать Джоффри. Закон престолонаследия он уже нарушил, но это я узнал не от вас, а значит с вами говорить опять не о чем.
 

Анонимус-сан

Без права писать
Не ну так то - да. То есть сейчас 9, ну года 4 подождать, Маргери будет 21. Нормально!

Маргери сейчас 14.:annoyed: 
Законы в студию, и будет обсуждать Джоффри. Закон престолонаследия он уже нарушил, но это я узнал не от вас, а значит с вами говорить опять не о чем.

Не считается. Никаких доказательств его инцестного происхождения нет. Совершенно никаких. Это в принципе недоказуемо. А если что-то нельзя доказать, значит этого и нет вовсе.
 

Gotcha

Знаменосец
Не считается. Никаких доказательств его инцестного происхождения нет. Совершенно никаких. Это в принципе недоказуемо. А если что-то нельзя доказать, значит этого и нет вовсе.
для читателя или для темных людишек вестероса?
 

abax

Лорд
Каковы мотивы?
1. Человек, который дарит невесте голову отца, случайно может оказаться не очень хорошим мужем.
2. Человек, который на ровном месте провоцирует войну с двумя Великими Домами, случайно может оказаться не очень хорошим королем.
3. Супружество с означенным человеком случайно может оказаться вредным для здоровья жены и ее родственников.
 

Анонимус-сан

Без права писать
для читателя или для темных людишек вестероса?

Читатели в Вестероссе не живут и повлиять на него никак не могут. Имеет значение лишь то, что знают тёмные людишки Вестеросса. 
. Человек, который на ровном месте провоцирует войну с двумя Великими Домами, случайно может оказаться не очень хорошим королем.

Когда это он спровоцировал войну? :fools: Войну спровоцировала Кейтилен Старк, похитив Тириона Ланнистера. Вслед за ней эстафету переняли Тайвин Ланнистер и Эдмар Талли. По сути, война началась с их межклановой разборки. Потом подтянулись Старки. Между прочим, сразу с армией. А Джоффри отрубил буйную голову Неда, когда дело уже было сделано. Он, безусловно, усугубил и без того непростую ситуацию, но ничего не развязывал и не провоцировал.
 
Сверху