• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Аррен

Кем был Джон Аррен?


  • Всего проголосовало
    49

Анонимус-сан

Знаменосец
Вот это я называю "математически точным" доказательством! Убедительней может быть только дверь, выходящая под вертикальным углом, одним.

Обращайтесь.:proud:


Он же холодный и вообще неживой.

Зато руки Петира мягкие и пахнут мятой...:puppyeye: 
Не силён я в предсказаниях символических. Пусть все живы останутся, остаётся только Мартина уговорить.

Главное чтобы Мартин успел закончить сагу,пока жив.
 

dgm

Знаменосец
Не трогать Петира! В аду этого безумия лишь он светит мне своим здравым смыслом и мудрым словом.
Будет светить в полёте над Долиной, как перересмешник-светлячок.
А вашему Зяблику давно пора воссоединиться с папулей и мамулей и освободить дорогу Гарри.
Зябл всех переживёт и сядет в Харренхолле править Вестеросом и Эссосом, это очевидно. Он как Азор Ахай - непобедим и вечен, свободен и беспечен.
А Гарри - алиментщик и с перхотью.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Будет светить в полёте над Долиной, как перересмешник-светлячок.

Ну,это слишком быстрый полёт.Вот если его посадить на кол...


Зябл всех переживёт и сядет в Харренхолле править Вестеросом и Эссосом, это очевидно. Он как Азор Ахай - непобедим и вечен, свободен и беспечен.

"Возвращение Зяблика,или эпилептик наносит ответный укус"


А Гарри - алиментщик и с перхотью.

Главное чтоб не садист и не карлик.И без ожогов.А то Санса не даст и останется Гарри только уединиться с Петиром и портретом.
 

dgm

Знаменосец
Пока подожду. Информация о вертикальном угле пусть уляжется в памяти, а уж потом - непременно.:Please:
Зато руки Петира мягкие и пахнут мятой...
Пруф про руки в студию.
На могилке его мята может и вырастет, как символ. В ней совьёт гнездо пересмешник.
Главное чтобы Мартин успел закончить сагу,пока жив.
Согласен, после смерти у Мартина могут возникнуть некоторые сложности с завершением саги.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Пока подожду. Информация о вертикальном угле пусть уляжется в памяти, а уж потом - непременно.

Запишите,я настаиваю!:writing:


Пруф про руки в студию.

Ну,Петир постоянно жуёт мяту.Значит он где-то её хранит у себя в одежде и достаёт её руками,так как сделать это чем-либо другим весьма затруднительно,хотя и занимательно.Из этого следует,что руки Петира пахнут мятой,как минимум 12 часов в день.


На могилке его мята может и вырастет, как символ. В ней совьёт гнездо пересмешник.

Всё бы хорошо,да...птицы в мяте не живут.:cry:
 

dgm

Знаменосец
Запишите,я настаиваю!
Дома будете настаивать. Хоть на водке, хоть на спирту.
Ну,Петир постоянно жуёт мяту.Значит он где-то её хранит у себя в одежде и достаёт её руками,так как сделать это чем-либо другим весьма затруднительно,хотя и занимательно.Из этого следует,что руки Петира пахнут мятой,как минимум 12 часов в день.
В Орлином Гнезде произростание мяты не задокументировано, в жевании там мяты Петир не замечен.
Теперь понятны причины смерти Мизюни - нарушение метаболизма и тоска по травоядной жизни.
Всё бы хорошо,да...птицы в мяте не живут.
Пруф?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Дома будете настаивать. Хоть на водке, хоть на спирту.

Эх,я предпочитаю летнее из Арбора...


В Орлином Гнезде произростание мяты не задокументировано, в жевании там мяты Петир не замечен. Теперь понятны причины смерти Мизюни - нарушение метаболизма и тоска по травоядной жизни.

А что мешало Петиру закупиться на год или два?Неприкосновенный запас любимого продукта никогда не помешает.Теперь становятся понятны слова Вариса в конце второго сезона про слабости Петира.Мята же!



Вы мяту когда-ниубдь видели?А теперь представьте себе гнездо в ней.Это так же нелепо как если бы Десница короля взял с собой в столицу всего пятьдесят человек,хехе.
 

Natalie

Ленный рыцарь
Божикакаяпрелесть! В теме Джон Аррен обсуждается, кто бы мог подумать, Санса!!! и ее, конечно же, ненависть к Зяблику. И даже некие заповеди масонов сансанизма))) это просто праздник какой-то!
На каждую заповедь сансанизма найдется такая же заповедь антисансанизма, Вам ли не знать))) "Санса ненавидит Зяблика" - какая по счету заповедь?)
 

dgm

Знаменосец
Эх,я предпочитаю летнее из Арбора...
Врачи одобряют ваш вкус и рассказывают коллегам. Отдыхать предпочитаете на пляжах Дорна, вероятно.
А что мешало Петиру закупиться на год или два?Неприкосновенный запас любимого продукта никогда не помешает.Теперь становятся понятны слова Вариса в конце второго сезона про слабости Петира.Мята же!
Сериал - неиссякаемый источник мудрости, это известно.:Please:
Вы мяту когда-ниубдь видели?
Да.
А теперь представьте себе гнездо в ней.Это так же нелепо как если бы Десница короля взял с собой в столицу всего пятьдесят человек,хехе.
Десница Старк взял с собой в столицу всего пятьдесят человек, потому что не на войну отправлялся, а государством руководить вместо Джона Аррена.
А гнезда птичьи на земле в зарослях мяты я видел, поэтому представляю легко. 
Божикакаяпрелесть! В теме Джон Аррен обсуждается, кто бы мог подумать, Санса!!! и ее, конечно же, ненависть к Зяблику. И даже некие заповеди масонов сансанизма))) это просто праздник какой-то!
На каждую заповедь сансанизма найдется такая же заповедь антисансанизма, Вам ли не знать))) "Санса ненавидит Зяблика" - какая по счету заповедь?)
Вы что-то хотели сказать про Джона Ареена и сына его Роберта, я полагаю?
 

dgm

Знаменосец
У Аррена она могла быть и меньше ,он очень был удобен всем до поры до времени - никуда не лез до недавних событий .всем потакал и со всем соглашался.
У вас непонимание причинно-следственных связей наблюдается. Джон во все важные вопросы вникал и заставлял всех с собой соглашаться.
Непутёвое дитятко Роберт - особая статья, его нужно было баловать и давать деньги на развлечения. Сирота же с буйным характером, бабник и пьяница, несчастный и трусливый. За таким глаз да глаз нужен.
 

Natalie

Ленный рыцарь
Вы что-то хотели сказать про Джона Ареена и сына его Роберта, я полагаю?
А тут кто-то обсуждает Джона Аррена?:confused: :rolleyes:
На последних страницах я наблюдаю излюбленную тему крестового похода против Сансы) Мне, в связи с этим, весьма любопытны "откровения адепток", мне чегой-то не открылись такие откровения в процессе общения с оными. Исключительно в познавательных целях интересуюсь, раз уж Джона Аррена тут несколько забыли.
 

Гэз Макон

Знаменосец
Джон во все важные вопросы вникал и заставлял всех с собой соглашаться.
Соглашусь ,если выяснится ,что он прямо заставил Мизинца раскинуть в столице коррупционную сеть и наживался на этом.
 

gurvik

Лорд Хранитель
У Аррена она могла быть и меньше ,он очень был удобен всем до поры до времени - никуда не лез до недавних событий .всем потакал и со всем соглашался.
До поры до времени - это пока Джон Аррен со Станнисом не связался? :smirk:
 

dgm

Знаменосец
А тут кто-то обсуждает Джона Аррена?
Да.
На последних страницах я наблюдаю излюбленную тему крестового похода против Сансы) Мне, в связи с этим, весьма любопытны "откровения адепток", мне чегой-то не открылись такие откровения в процессе общения с оными.
:)
Исключительно в познавательных целях интересуюсь, раз уж Джона Аррена тут несколько забыли.
Джон Аррен вечно живёт в памяти читателей и жителей Вестероса.
 
Сверху