• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Девицы Старк: Арья и Санса

Какая из сестёр вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    202
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Лорд Хранитель
Санса решила, что бежать с пьяным дураком Донтосом лучше, чем с пьяным Псом. Пса она всё-таки побаивалась.
Именно. Даже не просто побаивалась. Действительно боялась, Пёс внушал ей страх. Не такой страх-ужас, какой внушал Илин Пейн, но всё же. :doh:
 

NIKTO

Казнен
Что значит "в этой теме"?:fools: Эта тема посвящена одной Арье:confused: Вроде бы нет. Тогда почему будут осуждать?
Потому что специфика этой темы - здесь мы обсуждаем исключительно то, какие обе сёстры плохие и какие у них неправильные поступки и вообще, так что я могу поручиться - любой поступок в т.ч. Сансы будет рассмотрен исключительно как что-то непотребное. Отсутствие поступка будет караться клеймом "бревно".:)
 

Andaer

Знаменосец
Именно. Даже не просто побаивалась. Действительно боялась, Пёс внушал ей страх. Не такой страх-ужас, какой внушал Илин Пейн, но всё же. :doh:
Ага, я вообще не понимаю о каком Сансане может идти речь. Поэтому вопрос, почему она не решилась бежать с Псом вызывает у меня искренне недоумение.
 

Arliss

Удалившийся
У нас есть глава Сансы чтобы такое утверждать?
вы знаете, абсолютно случайно у меня оказался небольшой пруф:rolleyes:, который как раз четко характеризует мысли и чувства Сансика насчет всего происходящего в Дарри, частично на нем и основаны мои выводы
...по правую руку от матери уселся принц Джоффри, и Санса ощутила, как напряглось его горло. Принц не сказал ей ни слова после того жуткого события, а она не осмеливалась заговорить с ним. Вначале она решила, что ненавидит его за то, что случилось с Леди, но, выплакав все слезы, убедила себя в том, что не Джоффри виноват, причиной всему королева, ее-то и следует ненавидеть, ее и Арью. Если бы не Арья, ничего бы с ними вообще не случилось. Сегодня она просто не могла ненавидеть Джоффри, принц был слишком прекрасен
как ни странно, но про гордость за спасение Арьи и всякие там отрубленные руки ни слова:confused:
 

Xenia

Знаменосец
Можно было бы постараться сделать проще и пообещать Сансе, что если она будет хорошей девочкой и поедет в Винтерфелл, он выдаст её замуж за Лораса, в отдалённом будущем. Думаю это могло бы сработать;)

Кстати. А Теона Грейджоя в качестве жениха для Сансы никто не рассматривал?
 

Andaer

Знаменосец
Потому что специфика этой темы - здесь мы обсуждаем исключительно то, какие обе сёстры плохие и какие у них неправильные поступки и вообще, так что я могу поручиться - любой поступок в т.ч. Сансы будет рассмотрен исключительно как что-то непотребное. Отсутствие поступка будет караться клеймом "бревно".:)
Вот с тем, что специфика темы такова - соглашусь, к сожалению, или к счастью - это так.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху