• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Твой Дом

Твой выбор?


  • Всего проголосовало
    397
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Я За Старков и за Ланов, Короли севера и Утеса
Старки мне нравяться за семейность и верность пусть даже многие не хотят с ними из-за этого
Ланистеры за то что ставят высокие цели и достигают их, развиваються, старки же за 8000 лет не продвигаються спрятав голову в снег, ещё и 2 короны потерять и родовое логово, хотя Робб и Арья мне симпотизирует
 

Minatom

Кастелян
1. Старки.
2. Тиреллы.
3. Мартеллы.
Во всех трёх домах семья стоит на самом первом или на одном из первых мест. По крайней мере нету той грызни как у Таргов, Ланнов, Баратеонов, Грейджоев. Старки предпочтительнее потому что вся их семья - протогонисты. Тиреллы вперед дорнийцев потому что более благополучны.
 

Lianosa

Лорд
Талли по ерундовой причине являются моим домом)) Ассоциирую себя с бедной страдалицей Лизой))) Немало мы с ней пережили...
 

Lianosa

Лорд
Ах, вот как, тогда понятно:sneaky:


И опять коварство))))))))))) Сир, вы провоцируете))))))) И боюсь, что провоцируете на флуд) Хочу его избежать дабы не быть забаненной)))))))))
Итак, продолжу по теме: Не Аррены, потому что не понимаю, почему Джон всё же не решился рассказать своему любимцу Роберту Первому Своего Имени (там что-то про Ройнаров, Андалов и Первых Людей)))) Баратеону о том, что он узнал!
 

Andaer

Знаменосец
И опять коварство))))))))))) Сир, вы провоцируете))))))) И боюсь, что провоцируете на флуд) Хочу его избежать дабы не быть забаненной))))))))) Итак, продолжу по теме: Не Аррены, потому что не понимаю, почему Джон всё же не решился рассказать своему любимцу Роберту Первому Своего Имени (там что-то про Ройнаров, Андалов и Первых Людей)))) Баратеону о том, что он узнал!

Провоцирую? Ни в коем случае, миледи:angelic: Просто для меня леди Лиза никоим образом не является полноценной представительницей дома Талли, пусть она даже по какой-то роковой случайности и родилась в нём:doh: Поэтому мне и было интересно, почему Вы предпочли в данной ситуации герб Талли гербу Арренов, и Вы мой интерес вполне удовлетворили, за что я очень Вам благодарен:oops: Вот и всё, никаких провокаций:)
 

Lianosa

Лорд
Провоцирую? Ни в коем случае, миледи:angelic: Просто для меня леди Лиза никоим образом не является полноценной представительницей дома Талли, пусть она даже по какой-то роковой случайности и родилась в нём:doh: Поэтому мне и было интересно, почему Вы предпочли в данной ситуации герб Талли гербу Арренов, и Вы мой интерес вполне удовлетворили, за что я очень Вам благодарен:oops: Вот и всё, никаких провокаций:)

И всё-таки родилась! И может быть по духу даже ближе Чёрной Рыбе, потому как отвечает своему сердцу прежде долга, хотя и долг исполняет! Интересно, а как бы Кэт повела себя, если бы жизнь повернулась к ней такой же стороной? Старый нелюбимый муж, больной ребёнок, любимый человек непонятно где?

Насчёт провокаций естественно шутка)
 

gdlf

Знаменосец
Интересно, а как бы Кэт повела себя, если бы жизнь повернулась к ней такой же стороной? Старый нелюбимый муж, больной ребёнок, любимый человек непонятно где?
Все вышеперечисленные испытания выпадали также и Кейтилин: и нелюбимый муж, которого она впоследствии смогла полюбить, и "больной ребёнок" - несчастный случай с Браном, и отъезд Неда, которого она самолично убедила уехать далеко на юг.
 

m_virt

Знаменосец
1. Редвины;
2. Мандерли;
3. Тарли;
В списке нет. Ну тогда пусть будут Мартеллы.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Andaer

Знаменосец
Она мне как раз нравится, да и мы пока ничего толком не знаем о том, что произошло между ней и Рейегаром, что бы делать выводы.
Тогда голосуйте за Кейтилин или за Сансу:thumbsup: Они же дом Старков угробили, это все знать:rolleyes:
 

Воландъ

Рекрут
Голосовал за Мейстеров, ибо сам типо учёный :annoyed:. Из Великих Домов обожаю Арренов, полюбил их как только впервые прочитал про Орлиное Гнездо.
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Тогда голосуйте за Кейтилин или за Сансу:thumbsup: Они же дом Старков угробили, это все знать:rolleyes:
Да здесь так бывает, если не нравится кто то из Старков, его сразу объявляют Талли! Но мы ты с вами за нерушимый союз Старков и Талли, благо положение у наших домов, пока оставляет желать лучшего.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху