• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Bloody Bastards"

Мирия Мартелл(игра_ВВ)

Игрок (закончена)

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)
Бейелор Таргариен vs Герольд Дейн.

Герольд Дейн и Бейелор Таргариен с мечами сходятся на небольшой площадке, окруженной зрителями.
Держа щит у груди, оба противника бьют друг друга по голове. Защитив раненную голову от очередного удара, Бейелор успешно бьет Герольда по ногам. Дейн, упав на землю, просит закончить поединок. Остановившись, принц довольно улыбается и хлопает по плечу расстроенного друга.
1 раунд:
Бейелор:Дейн = 2,25:2.
2 раунд:
Бейелор:Дейн = 2,25:0.

Итог: 4,5-2 в пользу принца Бейелора.
 

Baelor Targaryen (ИграВВ)

Игрок (закончена)
- Сегодня твое оружие явно не копье, Бейлор, - Дейн с трудом встает и пожимает руку принцу. - В следующий раз тебе так не повезет, учти.
Бейлор добродушно рассмеялся, обнял друга за плечо и, позвав Акселя, завороженно наблюдавшего за молоденькими прачками, все трое отправились промочить горло в трапезную.
Дела принца в Кастерли-рок подошли к концу, и через пару дней он отправится домой, в Королевскую Гавань. А пока можно немного отдохнуть и написать пару писем...
 

Perelynn

Знаменосец

Perelynn

Знаменосец
В стан черных драконов добавился игротех Квентин Болл. На данный момент в его обязанности входит распоряжаться свитой Дейемона (сыновья-близнецы Блэкфайра, его рыцарь Робб Рейн и сам Болл), отыгрывать ходы Рейна и Болла на турнире и выполнять поручения, буде таковые найдутся у Дейемона и Эйегора.
 
Я всегда играю с братом

Брат в Дорне, Вы в Королевской Гавани... Сеанс одновременной игры в кайвассу по переписке :rolleyes: 
Дейемона, ее дракона, придавившего ее руку

Хммммм... :annoyed: :mad:
 

Perelynn

Знаменосец
- Ваше здоровье, мой принц!
...
Элейна внимательно смотрела на девушку, сидящую около нее...

Я просто восхищена, какая антуражная у нас получается Королевская Гавань:meow:

Кстати, девушки и дамы! Кроме турнира, в знаменательный день планируется пир. Есть ли пожелания касательно блюд и напитков? Присылайте описания ваших любимых кушаний Элейне, мы постараемся подать их на стол.
 

Perelynn

Знаменосец
Еще просьба к тем игрокам, у кого сейчас есть время и вдохновение.
Возникла идея облагородить наш игровой полигон. А конкретно, подобрать картинки под игровые помещения, чтобы декорации существовали не только в воображении.

Вот список игровых помещений замка. Если вам попадется подходящая картинка - скидывайте ссылку мне или Элейне, или размещайте картинку прямо в этой теме. По мере утверждения я буду переносить сообщения с выбранными картинками в тему игры.
Игровой полигон: Красная Крепость.
Plan_donjon_rouge.png


Игровые помещения - все, обозначенные на карте, в том числе:
Бальная зала королевы
Башня Десницы
Башня Белого Меча
Тронный зал
Трапезная
Казематы и келья палача
Подземелья
Богороща
Королевская септа
Апартаменты всех участников игры.
Коридоры, которые все это соединяют.

плюс
Рабочий кабинет короля
Библиотека

Комнаты членов королевской семьи на третьем этаже Крепости Мейегора, гостевые - на втором.
Покои королевской четы находятся в самом дальнем левом конце коридора. Покои принца Бейелора в центре. Покои принца Мейекара - с правой стороны коридора. Покои принцессы Дейенерис - рядом с покоями короля.
 

Perelynn

Знаменосец
Сверху