• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 323 81.8%
  • Нет

    Голосов: 72 18.2%

  • Всего проголосовало
    395

Итил

Наемник
Джон Сноу жив, он должен быть жив!
Пёс тоже ещё может быть жив. Просто Пёс Шрёдингера.
Кейтилин ожила. Видок мертвецкий, но хоть как-то жива и особо опасна.
Дрого тоже, по приметам, обещал вернуться, ну да не вернётся - и Иные с ним
Хотелось бы вернуть Робба, недовоевал он своё. "Не в том беда, что мне нельзя назад, а в том беда, что песня не допета" (с) Финрод-Зонг
Неда возвращать не хочу. Да, он был человеком хорошим и порядочным, но он в моём понимании уже всё сделал. Он уже отдыхает в том посмертии, что ждёт веровавших в Старых богов (про их рай мы, увы, ничего не знаем). Он своё уже просрал допел. 
А вообще Мартин реально Шрёдингер. Если у него не написано прямым текстом, что персонаж умер - это кот Шрёдингера. Я вот так думала, что и Арью Пёс убил, когда глава закончилась на "на её голову опустился топор". И даже если написано, что умер - благодаря некоторым в красном, это ещё тоже не факт (уж Кет-то стопроцентно мёртвая была!).
Потому надеюсь, что Джон выжил. А и не выжил - на Стене Мелисандра. Следовательно, равно выжил.
 

Фокс

Призрак (гость)
Робба. Чтобы убить ещё раз и пожощще:in love:
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Робба. Чтобы убить ещё раз и пожощще:in love:
Не дождётесь, у Мартина благородные люди умирают благородно, а вот всякие варго хоуты и амори лорхи получают напоследок по полной программе. Не люблю Тайвина, но в его случае Мартин даже переусердствовал, всё же можно было обойтись и без сортира.
 

XFAKTORX

Наемник
А я бы взял, воскресил вообще всех на каком-нибудь необитаемом острове, а потом каждому дал меч (ну или молот кому что удобнее), затем по башке (чтобы разозлить), и посмотрел что получится:).
А где-нибудь через недельку всех выживших обратно в Вестерос (но они об этом знать не должны!;)), каждого в свой район.:)
 

Фокс

Призрак (гость)
КС была недостаточно жестка для Вас?:woot: Даже представить боюсь, как Вы убиваете нелюбимых героев в своих фантазиях...
чуть-чуть полежал со стрелой и быстро убился кинжалом. Не, недостаточно
 

noyellow

Знаменосец
чуть-чуть полежал со стрелой и быстро убился кинжалом. Не, недостаточно
Но перед этим был предан своим же вассалом и практически лицезрел падение северян. Но я поняла, раз физических истязаний по типу теонкиных не было, то нещитово, да.
 

Фокс

Призрак (гость)
лицезрение было слишком коротким
 

Vivette

Знаменосец
А я бы взял, воскресил вообще всех на каком-нибудь необитаемом острове, а потом каждому дал меч (ну или молот кому что удобнее), затем по башке (чтобы разозлить), и посмотрел что получится.
Там бы оказались вместе Роберт, Недди, Ренли, Робб, Игритт... Думаю, попойка получится:hug: Ну пир то есть:) И Бейлон бы сидел там сначала в уголочке, дулся-дулся, а потом Роберт и его бы позвал - он добрый:angelic:
 

iStupid

Присяжный рыцарь
КС была недостаточно жестка для Вас?:woot: Даже представить боюсь, как Вы убиваете нелюбимых героев в своих фантазиях...
Слишком быстро, а вот если растянуть хотя бы на месяц, ВОТ ЭТО БУДЕТ ЖЕСТОКО!

Не дождётесь, у Мартина благородные люди умирают благородно, а вот всякие варго хоуты и амори лорхи получают напоследок по полной программе. Не люблю Тайвина, но в его случае Мартин даже переусердствовал, всё же можно было обойтись и без сортира.
У Мартина благородные умирают или как крысы, или как преступники, или их бесславно травят ядом, т.е. не благородно, но умирают они немного быстрее остальных
 

Язва

Скиталец
Пёс!! Верните мне Сандора Клигана! Только-только он начал мне нравится и нате вам:cry:
Хотя смерть его спорна, вроде как он очень даже жив, ток прихрамывает. Вот бы его в сюжет вернули...эх, мечты-мечты:cry::killed:
 
Сверху