• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк II

Каким вы видите будущее Сансы?


  • Всего проголосовало
    257
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Stregoika

Знаменосец
похоже, что в Мизинчика в 7к верит одна Санса
И та его считает двуличным и недобрым человеком.

он единственый хочет помочь сансе)
А хочет ли? Да и не единственный - у нее есть и куда более чистосердечные (и простоватые) доброжелатели, вроде Бриенны и Джейме. Да и семейство в лице Бриндена, Эдмура и Джона с Браном ее бы выручило, если бы сами одной ногой в петле не были. Плюс - далеко не факт, что лордики Долины причинят ей вред.

да и Сансу особо не любит
На самом деле о его отношении к Сансе нельзя сказать вообще ничего. Он тут как чертов Северус Снейп, пока нас не пустят в его голову или он не разразится прочувственной предсмертной речью его поступки можно толковать в обе стороны.
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Это слишком напрашивается, наверное. ;) Как-то подозрительно все к этому идет.
А с Мартина станется все что угодно, включая в начале 6 тома убить Мизинца, а Сансу снова отправить скитаться в новый квест, ко всеобщему потрясению.
Или отправить к Бесу)) Мартину может ударить все что угодно в голову!)
 

Lametta

Присяжный рыцарь
На самом деле о его отношении к Сансе нельзя сказать вообще ничего. Он тут как чертов Северус Снейп, пока нас не пустят в его голову или он не разразится прочувственной предсмертной речью его поступки можно толковать в обе стороны.
А чего он к ней с поцелуями лезет?:annoyed:
 

Stregoika

Знаменосец
Или отправить к Бесу))
Мне кажется они еще не скоро встретятся. Быстрее каждый своим путем до Дени дочапает, чем друг до друга.

Вот будет прикол: Мизинец возведет Сансу в "фигуры", станет она под его руководством наследницей Долины, Винтерфелла и еще черт знает чего, искренне честно все для нее сделает, а она его в итоге перехитрит: раскусит и кинет
На самом деле ее даже "делать" ничем не надо, она и так вполне может реально или в ближайшем будущем претендовать на пяток титулов, каждый из которых имеет под собой меньше чем ничего, но звучит это все так, что она прям самая значительная фигура в Вестеросе.

А с Мартина станется все что угодно, включая в начале 6 тома убить Мизинца, а Сансу снова отправить скитаться в новый квест, ко всеобщему потрясению.
Ну куда ей? Мне кажется они из Долины теперь долго не выйдет - ее личность либо известна, либо вот-вот раскроется никуда ее не пустят. Дворов которые ее примут уже физически считай не осталось, а "в поле" как Бриенну или Арью ее не представить.

А чего он к ней с поцелуями лезет?
А чего он, рыжий?
 

AsharaD

Лорд
Ну куда ей? Мне кажется они из Долины теперь долго не выйдет - ее личность либо известна, либо вот-вот раскроется никуда ее не пустят. Дворов которые ее примут уже физически считай не осталось, а "в поле" как Бриенну или Арью ее не представить.
Там Шадрик ошивается.... Возьмет и украдет и будут они медленно 2 тома ехать в КГ продаваться Серсее. Не факт что сюжет пойдет по пути воспитания Мизинцем...
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Мне кажется они еще не скоро встретятся. Быстрее каждый своим путем до Дени дочапает, чем друг до друга.
Ну куда ей? Мне кажется они из Долины теперь долго не выйдет - ее личность либо известна, либо вот-вот раскроется никуда ее не пустят. Дворов которые ее примут уже физически считай не осталось, а "в поле" как
А тирелы?
 

Stregoika

Знаменосец
Там Шадрик ошивается.... Возьмет и украдет и будут они медленно 2 тома ехать в КГ продаваться Серсее.
Меня не покидает мысль, что Шандрик может быть связан с Братством Кольца Без Знамен, чуть ли не вновь объявившимся главным лазутчиком всех 7К Томом-Семеркой.
А правда, как приведут Джейме к Бессердечной, а вместо Лима суфлировать маме будет наша Софочка, задумчиво вертящая на пальчике корону Робба. :D


Не факт что сюжет пойдет по пути воспитания Мизинцем...
Ну он вообще уже навоспитывал там. Она девчонка умная, применит еще на практике эти уроки. 
Во-первых Тиррелы уже были, во-вторых им не до нее, своих проблем по горло. Хотя маршрут Долина-Тиррелы-Эурон-КГ_при_Таргах был бы очень смешным.
 

NIKTO

Казнен
Там Шадрик ошивается.... Возьмет и украдет и будут они медленно 2 тома ехать в КГ продаваться Серсее. Не факт что сюжет пойдет по пути воспитания Мизинцем...
С учётом того, что разница между Арьей и Сансой с возрастом стирается, всё так и будет.
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Меня не покидает мысль, что Шандрик может быть связан с Братством Кольца Без Знамен, чуть ли не вновь объявившимся главным лазутчиком всех 7К Томом-Семеркой.
А правда, как приведут Джейме к Бессердечной, а вместо Лима суфлировать маме будет наша Софочка, задумчиво вертящая на пальчике корону Робба. :D



Ну он вообще уже навоспитывал там. Она девчонка умная, применит еще на практике эти уроки. 

Во-первых Тиррелы уже были, во-вторых им не до нее, своих проблем по горло. Хотя маршрут Долина-Тиррелы-Эурон-КГ_при_Таргах был бы очень смешным.
+Север+Трезубец
 

Stregoika

Знаменосец
Север+Дорн+Трезубец
На Севере ей без армии делать нечего, она либо там появится не позже середины Ветров, либо уже где-то в эпилоге. В Дорн ее уже звали, но кто звали екнулся, а больше она там никому не сдалась. Трезубец - либо к маме, либо только как промежуточная локация по пути на Север. Все имхо, но я не представляю, какой там может быть сюжет.
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Ведь Дредфор держится благодоря пленикам в Близницах.
И лорды тризубца в этом случае сразу перейдут на их сторону! Так-что да Санса такими темпами станет самой влиятельной в королевстве)))
И про нее говорило предсказание Серсееи
 

Tempas

Присяжный рыцарь
На Севере ей без армии делать нечего, она либо там появится не позже середины Ветров, либо уже где-то в эпилоге. В Дорн ее уже звали, но кто звали екнулся, а больше она там никому не сдалась. Трезубец - либо к маме, либо только как промежуточная локация по пути на Север. Все имхо, но я не представляю, какой там может быть сюжет.
Я говорил о силах! она наследница Робба! 
Дейнерис? Маргери? Арианна?

Я за Сансу)))
 

NIKTO

Казнен
Ведь Дредфор держится благодоря пленикам в Близницах. И лорды тризубца в этом случае сразу перейдут на их сторону!
На Севере будет в ближайшее время отрываться рать лорда Миноги, не исключено что и с самым везучим, честным, благородным, верным и отважным человеком в Вестеросе, Эссосе и Застенье. Ей там делать нечего. 
Я за тех троих.
 

Tempas

Присяжный рыцарь
На Севере будет в ближайшее время отрываться рать лорда Миноги, не исключено что и с самым везучим, честным, благородным, верным и отважным человеком в Вестеросе, Эссосе и Застенье. Ей там делать нечего. 

Я за тех троих.
Но это ейо дом!)
 

Stregoika

Знаменосец
И про нее говорило предсказание Серсееи
Ну с вероятностью 50% таки да, главное ей короля хорошего подобрать. Чтобы молодого да червонного*эх, где смайл с цыганкой?*.

И лорды тризубца в этом случае сразу перейдут на их сторону!
Дело в том, что из РЗ уже набрали пленников в столицу. И РЗ могут пойти и против Севера уже, в том числе у местных лордов может словить неприятностей и она сама.
 

Tempas

Присяжный рыцарь

И там ейо васалы 
Дело в том, что из РЗ уже набрали пленников в столицу. И РЗ могут пойти и против Севера уже, в том числе у местных лордов может словить неприятностей и она сама.[/quote]

Но неизвестно что будет с КГ
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху