• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк II

Каким вы видите будущее Сансы?


  • Всего проголосовало
    257
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

odeyalko

Лорд
Хотел бы конечно её смерти, но увы: такое, как говорится, не тонет...:cry:
Иногда подобными высказываниями делиться не стоит. Оставляйте свою неконструктивщину себе, а сюда приходите с аргументами.
 

dgm

Знаменосец
Иногда подобными высказываниями делиться не стоит. Оставляйте свою неконструктивщину себе, а сюда приходите с аргументами.
Ваше высказывание очень напоминает обсуждение личности, высказавшего своё мнение о персонаже, а не собственно персонажа. Ну и флуд, само собой.
Пока что 10% голосовавших выбрали пункт "Она умрёт", вы же не предлагаете всем писать длинные аналитические статьи почему и Санса тоже смертна? Наверняка многие желают ей гибели именно в ближайшем будущем, но по вполне понятной причине - невинные души особо угодны богам.
 

Киприана

Знаменосец
Великолепный принц Джоффри был прекрасен.Но он уж точно не являлся добром для Сансы после убийства Неда и если бы она поняла что он из себя представляет ранее,то ее поведение было бы иным.
Великолепный принц Джоффри был прекрасен. Точка. И вот только не надо говорить, что для ВЗРОСЛЫХ героев саги внешность не имеет значения. Там сложнее назвать того, для кого бы не имела бы. Вот, например, для того же Тириона - очень даже имеет. Всякие там Пенни его не интересуют в принципе, а на красотку-Сансу - очень даже встаёт. Так что красота Джоффри - в плюс. Идём дальше. Что плохого Джоффри сделал Сансе до инцидента в Дарри? Абсолютно ни чего! Она даже сведетелем его перепалки с Роббом не была и ни кто ей об этом не рассказывал. С ней же он был галантен и добр. Теперь о Дарри. Началось всё с того, что её сестра, которая "всегда всё портит", нахамила наследнику престола. Он наехал, надо заметить, не на сестру, а на простолюдина. За что, совершенно не адекватно, получил разбитую в кровь голову и выдранные из руки куски мяса от лютоволка. Конечно, тётя Серсея погорячилась, но убил то Леди ПАПА. А вот когда Джоффри обманул доверие Сансы и убил её любимого отца - она его возненавидела раз и навсегда.
 

first

Удалившийся
Великолепный принц Джоффри был прекрасен. Точка.
:rolleyes:
" Санса глядела на Джоффри, словно увидев его впервые. На нем был расшитый львами, отороченный алый дублет и короткий золотой плащ с высоким воротником. Санса удивилась тому, что он мог показаться ей красивым. Мягкие и красные губы, прямо дождевые червяки… глаза тщеславные и жестокие.
– Ненавижу тебя, – прошептала она. "
 

Киприана

Знаменосец
" Санса глядела на Джоффри, словно увидев его впервые. На нем был расшитый львами, отороченный алый дублет и короткий золотой плащ с высоким воротником. Санса удивилась тому, что он мог показаться ей красивым. Мягкие и красные губы, прямо дождевые червяки… глаза тщеславные и жестокие. – Ненавижу тебя, – прошептала она. "
После убийства папы. После измены Серсеи и Джейме к её прелестям охладел. Сильное психологическое потрясение физическую привлекательность может перебить, не вопрос. Но если его нет - то она вполне себе фактор для отношения к человеку. А Джоффри - мальчик объективно красивый. Можете это опровергнуть? :fools:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
ИМХО,Сансе суждено быть любимой игрушкой Петира Бейлиша.Может она когда-нибудь и окажется рядом с ЖТ,вот только сидеть на нём будет хитрая задница Мизинца.
 
ИМХО,Сансе суждено быть любимой игрушкой Петира Бейлиша.Может она когда-нибудь и окажется рядом с ЖТ,вот только сидеть на нём будет хитрая задница Мизинца.
Перетопчется Петир! И с ЖТ и с игрушкой обломается:devil:
 

odeyalko

Лорд
Пока что 10% голосовавших выбрали пункт "Она умрёт", вы же не предлагаете всем писать длинные аналитические статьи почему и Санса тоже смертна? Наверняка многие желают ей гибели именно в ближайшем будущем, но по вполне понятной причине - невинные души особо угодны богам.
:rolleyes: Именно это ввиду и имелось, ага.

Кстати, про опрос. У меня возникает ощущение, что я ничего однозначно выбрать не могу. ЖТ у меня для других товарищей забит, но в том, что Сансик будет занимать высокое положение, я не сомневаюсь (если только не намутят что-нибудь сансанистое:grizzle:). Что-нибудь вроде жены грандлорда, того же Уилласа. Или это и называется "скучная домохозяйка"?:annoyed:
 

dgm

Знаменосец
После убийства папы. После измены Серсеи и Джейме к её прелестям охладел. Сильное психологическое потрясение физическую привлекательность может перебить, не вопрос. Но если его нет - то она вполне себе фактор для отношения к человеку. А Джоффри - мальчик объективно красивый. Можете это опровергнуть? :fools:
Похоже Джоффри воспользовался единственным шансом для избавления от такой спутницы жизни.
Отправься Нед в НД и ЧСВ Сансы взлетело бы к небесам - и папу на почётную работу устроила, и Арья с Джейни Пуль глаза не мозолят, и принц уже король , но всё такой же прекрасный. Осталось только великолепную свадьбу сыграть и продолжать одарять верноподданных своими милостями.
Жизнь удалась!:bravo: 
Именно это ввиду и имелось, ага.
Есть подозрения? Потребуйте объяснений в письменном виде, никнеймы известны.
Сегодня у меня предчувствие, что Сансу съест Визерион. Можете осудить столь неконструктивное ощущение.
Кстати, про опрос. У меня возникает ощущение, что я ничего однозначно выбрать не могу
Самая нижняя строка как раз для таких случаев.:unsure:
 

Киприана

Знаменосец
Похоже Джоффри воспользовался единственным шансом для избавления от такой спутницы жизни.
О да, Маргери, которая его вместе со своей семейкой на тот свет спровадила, вне сомнения, для него лучше! :D
 

dgm

Знаменосец
О да, Маргери, которая его вместе со своей семейкой на тот свет спровадила, вне сомнения, для него лучше! :D
Официальная версия беспристрастного суда во главе с Тайвином - отравил Бес, сообщница - Санса. Тиреллы не при делах.
Или Санса и к смерти Джоффри непричастна, раз уж почти свята?:волнуюсь:
 

odeyalko

Лорд
Сегодня у меня предчувствие, что Сансу съест Визерион. Можете осудить столь неконструктивное ощущение.
Сегодня у меня предчувствие, что вы придираетесь :).
Просто бесит комбинация "пришел - обгадил персонажа - ушел". Если уж и гадить, так изящно и со вкусом. Как Тайвин.

Самая нижняя строка как раз для таких случаев.
Да, но просто это очень похоже на "домохозяйку"... Наверное, это для Сансы и подходит больше всего, но как читатель я жду чуть большего.

ЧСВ Сансы взлетело бы к небесам - и папу на почётную работу устроила
Вы считаете, что ее бы радовала перспектива никогда не видеться с отцом? Зачем делать из Сансы такого бесчувственного монстра?
 

Киприана

Знаменосец
Официальная версия беспристрастного суда во главе с Тайвином - отравил Бес, сообщница - Санса. Тиреллы не при делах. Или Санса и к смерти Джоффри непричастна, раз уж почти свята?
Если уж Вас волнует официальная версия, убийца Джоффри - Тирион, больше ни кого по этому обвинению не судили и не приговаривали, в том числе и ни каких "сообщниц" :p Так что официально не только Тиреллы, но и Санса пока ни за что не осуждена.
 

odeyalko

Лорд
Если уж Вас волнует официальная версия, убийца Джоффри - Тирион, больше ни кого по этому обвинению не судили и не приговаривали, ни каких "сообщниц" :p Так что официально не только Тиреллы, но и Санса пока ни за что не осуждена.
А разыскивают ее за что?:unsure:
 

Киприана

Знаменосец
Предполагаете, что суд её оправдает? Лучше Сансе было бы уповать на суд богов и своего бойца - Лораса.
Предполагаю, что не надо предугадывать решения суда до их вынесения - не красиво и не предусмотрительно. Предугадывая решение суда Лизы над Тирионом можно было бы очень хорошо так сесть в лужу, например.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху