• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк II

Каким вы видите будущее Сансы?


  • Всего проголосовало
    257
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Stregoika

Знаменосец
Я говорил о силах!
Силы у них там слабые. И, боюсь Миноге, он же единственный толковый игрок, интересней Рикон. У Миноги только внучки, сын хорошо и прочно женат, холостой погиб. А Рикон это лет десять спокойного регенства и возможность пристроить внучку. А Санса ему на кой? Он уже не в тех годах, чтобы подменить Беса в паре "самая красивая девушка Вестероса и ее крайне стремного вида лорд-муж"
Вкладывать он в нее не будет.

Ей там делать нечего.
А как же красиво улыбаться и подрабатывать мотивационным материалом? Родина-Дева зовет, не посрамим родимый Север нашему царю показали фигу, не допустим, поляжем все до единого!
В нее не будут вкладывать как в самостоятельную величину, но если она там появится, примут.

Были какие-то совпадения или просто интуиция?
Честно, больше интуиция, в текст сейчас не полезу. Но Мыш встречался Бриенне в РЗ и из того куцего описания что было в главе Сансы его можно сопоставить с Томом.
 

NIKTO

Казнен
У нас на Україні е))) Ми під сало вигадали
Ничего не понял.:banghead:
Да мы в курсе. Тем не менее рекомендую во избежание вскипания как волна благородной ярости Граммар Нази рекомендую использовать какой-либо из литературных (так, а я им сам пользуюсь?) разговорных языков.  
Ну все думают что они мертвы
Индюк тоже много чего думал :smirk:
но если она там появится
Как?
А как же красиво улыбаться и подрабатывать мотивационным материалом?
Это можно делать и в другом месте.
 

Stregoika

Знаменосец
Ну все думают что они мертвы, так что она
Все кто надо уже знают, что дети живы.

Но неизвестно что будет с КГ
Пока что там Ланнистеры. Это для нее еще как минимум на пол книги нехорошо, а она выпадала из-за сюжета, так что она еще может успеть появиться там в нехорошее время.

Я за тех троих.
Из тех троих красивее Серсеи только Дейнерис, Мартин у нас любит удивлять.
 

Stregoika

Знаменосец
Ну мало ли как сюжет повернется. Я уже говорила, что сомнительно, что она появится дома не как леди Аррен и не в эпилоге как миссис Таргариен.

Это можно делать и в другом месте.

Где например? 
Моложе она тоже должна быть в конкретный момент времени?
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Пока что там Ланнистеры. Это для нее еще как минимум на пол книги нехорошо, а она выпадала из-за сюжета, так что она еще может успеть появиться там в нехорошее время.
.
Ланистеры не надолго. Ведь киван Мертв, а Серсея все запорит
 

Rockbell

Знаменосец
И имхо у Сансы присутствуют определенные представления о том что такое хорошо и плохо от отца,но они забиты глупостями о "красоте и великолепии",что мешает девочке смотреть на вещи объективнее.
Расскажите поподробнее, пожалуйста?
 

first

Удалившийся
"красота и великолепие" это тоже хорошо вам в голову не приходила?
Расскажите поподробнее, пожалуйста?
Великолепный принц Джоффри был прекрасен.Но он уж точно не являлся добром для Сансы после убийства Неда и если бы она поняла что он из себя представляет ранее,то ее поведение было бы иным.
 

first

Удалившийся
Я хотела скорее про Вашу точку зрения касательно сходства с папой)
У Сансы всегда присутствует изначально правильный моральный выбор,но она часто его не делает.Почему описал выше.Имхо.
 

Willard

Знаменосец

Vivette

Знаменосец
Почему скучная? Санса будет отчаянная домохозяйка: Kinder, Küche, Kirche, хозяйка Винтерфелла и лидер освободительного движения, жена Лорда Долины и любовница Петира Бейлиша по совместительству:D
 

Эliena

Знаменосец
Не знаю, мне честно всё равно. Просто это не повод в каждой теме рассказать про "как я её ненавижу"


А Клигана:confused: .
Cтранные Вы какие-то выводы делаете :facepalm: Там было хоть слово ненависти? Где в фразе: "Что делает Сансо в теме Станниса?" ненависть? И где это Вы видели что я в каждой теме выражаю ей ненависть? Пруф, что я в 1420 темах или сколько их там "выражала свою ненависть к Сансе", которой у меня кстати нет, я к ней выражаю любовь, я оскорблена в лучших своих чувствах:cry: :in love: Просто не хотела ее Станнису отдавать, что ж мне теперь не хотеть? Надеюсь, вы по ошибке спутали меня с сансоненавистницей.
Про Клигана - это была шутка, надо было смайлик поставить
 

Willard

Знаменосец
Cтранные Вы какие-то выводы делаете? Там было хоть слово ненависти? Где в фразе: "Что делает Сансо в теме Станниса?" ненависть? И где это Вы видели что я в каждой теме выражаю ей ненависть? Пруф, что я в 1243 темах или сколько их там выражала свою ненависть к Сансе, которой у меня кстати нет, я к ней выражаю любовь:in love: Просто не хотела ее Станнису отдавать, что ж мне теперь не хотеть? Надеюсь, вы по ошибке спутали меня с сансоненавистницей.
А я не только вас имел ввиду. Если прочитать дискуссию целиком, становиться ясно откуда и Санса взялась и даже "вездесущий" Клиган:facepalm:
Простите, если что, показалось:annoyed: , что вы решили усугубить:hug:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху