• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Робб Старк

Сир Fut , по приведенному выше отрывку видно, что в трудный период для матери, Старков, Робб принял на себя ответственность за Север. И на мой взгляд неплохо справляется.
 

Fut

Знаменосец
Где тут, маленький мальчик?
Я вижу уверенного юношу.
— Ты нужна Рикону, — сурово проговорил Робб. — Ему только три года, и он не понимает, что происходит. Он думает, что все его бросили, и поэтому ходит за мной целый день, цепляется мне за ногу и плачет. Я не знаю, что с ним делать. — Робб прикусил нижнюю губу, как делал, когда был маленьким. — И ты нужна мне, мать. Я пытаюсь, но не могу… не могу сделать всего самостоятельно.
В отношение к матери весь Робб.
И к Эдмуру.
Давайте не будем трогать Кэт.
Вы первой начали.
 
— Ты нужна Рикону, — сурово проговорил Робб. — Ему только три года, и он не понимает, что происходит. Он думает, что все его бросили, и поэтому ходит за мной целый день, цепляется мне за ногу и плачет. Я не знаю, что с ним делать. — Робб прикусил нижнюю губу, как делал, когда был маленьким. — И ты нужна мне, мать. Я пытаюсь, но не могу… не могу сделать всего самостоятельно.
Вы что пытаетесь убедить меня, что Робб которому беспрекословно подчиняются майстер, и который назначает людей на ответственные должности, маленький мальчик. И только потомушто прекусил губку.
Да-да, малютка. Вам не смешно.:facepalm:

Чем же он обидел беднягу?
 

Fut

Знаменосец
Вы что пытаетесь убедить меня, что Робб которому беспрекословно подчиняются майстер
Это ни о чем не говорит. Джоффри тоже в лицо никто не перечил.
и который назначает людей на ответственные должности, маленький мальчик.
Томмен тоже назначает людей на ответственные должности.
Чем же он обидел беднягу?
Повесил на него свой косяк с походом на Запад и заставил расплачиватся за другой.
 

Magonid

Лорд
Fut Вы опять свою версию о походе на запад выдаёте за канон, по канону у нас косяк Эдмура который он признал, а ваши фантазии это ваши фантазии
 

Magonid

Лорд
Fut Это было в личной беседе что ему мешало сказать что они всё придумали, нет сказал виноват исправлюсь, учитывая что это аж третий косяк Эдмура ни чего удивительного в этом нет Эдмур косячный, это его основная черта
 

Fut

Знаменосец
Это было в личной беседе что ему мешало сказать что они всё придумали,
Так он думает только лучшее о своих родственниках. Такой уж характер. Мягкий.
нет сказал виноват исправлюсь,
— Да, миледи. Его милость поручил серу Эдмуру держать Риверран и охранять его тыл.

Эдмур все выполнил. Удержал Риверран и не дал пройти Ланнистерам в тыл.
учитывая что это аж третий косяк Эдмура ни чего удивительного в этом нет Эдмур косячный, это его основная черта
Я могу тоже самое сказать и о Роббе. И не ошибусь.
 
Это ни о чем не говорит. Джоффри тоже в лицо никто не перечил.
Да поняла, поняла. Робб такой, как Джоффри. Ведь так?

Томмен тоже назначает людей на ответственные должности.
И находится в таких же условиях, как Томмен. Ведь так?

Повесил на него свой косяк с походом на Запад и заставил расплачиватся за другой.
Вот я только не помню, когда Джоффри ходил в поход, а Томмен за свои косяки привлекал к ответственности дядю Джейми.
А так, да. У мальчуганов были одинаковые условия.
 

Fut

Знаменосец
Да поняла, поняла. Робб такой, как Джоффри. Ведь так?
Нет.
Но некоторые сходства есть. Та же инфантильность и напоминания о том, что он король.
Вот я только не помню, когда Джоффри ходил в поход, а Томмен за свои косяки привлекал к ответственности дядю Джейми.
А так, да. У мальчуганов были одинаковые условия.
А потом вы мне будете говорить, что мы не должны говорить о Томенне и Джоффри?:D
 
Нет.
Но некоторые сходства есть. Та же инфантильность и напоминания о том, что он король.
Напоминаю что означает
(от лат. infantilis — детский) — незрелость в развитии, сохранение в поведении или физическом облике черт, присущих предшествующим возрастным этапам[1].

Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений. В переносном смысле инфантилизм (как детскость) — проявление наивного подхода в быту, в политике и т. д., также неумение принимать своевременно продуманные решения[2].
Я его не вижу не только у Робба, но и у Джоффри. Оба парня развиты не погодам
А потом вы мне будете говорить, что мы не должны говорить о Томенне и Джоффри?:D
Та нет, говорите.;)
 
Последнее редактирование:
А какое раз он женился на девушке после 1 ночи, вместо Фрей?
Роббу нужен был наследник. Я думаю, лорды у которых были незамужние родственницы, кусали локти с досады.
А что, так можно.
Потому и Фреев так хотели выпроводить, конкуренция.
Заметьте, кроме матушки никто из лордов недовольство не высказал.
Ну, и врагов. Но, что они понимают брачных игрищах лордов Севера и Трезубца.
 

Fut

Знаменосец
Роббу нужен был наследник.
Робб при разговоре с матерью ни разу не упомянул зачатие наследника как причину свадьбы.
Говорил только о том какая она хорошая, любовь-морковь, высокородная и Мейгор на одной из них жениться не побрезговал.
А проблему с наследником решал своим завещанием.
Заметьте, кроме матушки никто из лордов недовольство не высказал.
А Фреи не считаются?
Они были опьянены от побед и заметьте, что Робб говорит им только о том, как все прекрасно, а о провалившемся плане и заднице в которой они оказались только наедине.
Ну, и врагов. Но, что они понимают брачных игрищах лордов Севера и Трезубца.
Тирион и Тайвин говорили, что он поступил как мальчишка.
 
Робб при разговоре с матерью ни разу не упомянул зачатие наследника как причину свадьбы.
Говорил только о том какая она хорошая, высокородная и Мейгор на одной из них жениться не побрезговал.
А Вы маме тоже говорите только правду, одну только правду. Да?

А Фреи не считаются?
Они были опьянены от побед и заметьте, что Робб говорит им только о том, как все прекрасно, а о провалившемся плане и заднице в которой они оказались только наедине.
Ну, так Фреи теперь конкуренты.
По-поводу разговоров, Вы всерьез думаете, что только Робб считал что всё плохо. А лорды, нет. Ну, то есть верили нашему мальчонке на слово?:facepalm:

Тирион и Тайвин говорили, что он поступил как мальчишка.
Я говорила враги.
 

Fut

Знаменосец
А Вы маме тоже говорите только правду, одну только правду. Да?
Зачатие наследника вроде как рациональная причина нет?
Смысл ее умалчивать, когда тему наследника в завещании он и так поднимал при разговоре с ней?
Вы всерьез думаете, что только Робб считал что всё плохо.
Еще Чернорыб.
Остальные только хлопали, когда Робб расписывал какой Эдмур молодец, т.е. ничего о планах Робба, включая Джона Амбера, лорды не знали.
Ну, то есть верили нашему мальчонке на слово?:facepalm:
После его побед да.
Я говорила враги.
От этого их мнение не обесценивается.
Они говорили, что это глупость. А если твои враги радуются, то ты точно сделал, что-то не так.
 
Сверху