• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
Арья бывала в местах похуже, чем Блошиный конец. Но всегда помнила свои правила.
Это чистое читерство что Арья так легко отделалсь в лагере Горы))и там а потом в Харенхоле она была серой мышью,пока опять же рояльны безликий с тремя желаниями не появился.
 

Kars

Знаменосец
до сих пор ничего не отрезала одному мелкому типу (но большому казнокраду) с острой бородкой.
Ну Арья дала убивать насиловать и грабить и более колоритным фигурам вроде Роржа,кусаки,горы)))жители Солеварен жаль незнают свою героиню.А вы про Бейлиша.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Ну Арья дала убивать насиловать и грабить и более колоритным фигурам вроде Роржа,кусаки,горы)))жители Солеварен жаль незнают свою героиню.А вы про Бейлиша.
Так это он, проворовавшись, спровоцировал войну, насилия и убийства - лишь бы следы замести, отвлечь внимание. Ланногвардейцы и стражники должны были по всем кабакам растрепать про арест Неда и роль Бейлиша. Читерство, что Арья про это не знает.
 

Kars

Знаменосец
Так это он, проворовавшись, спровоцировал войну, насилия и убийства
Спровоцировал войну варис,десятилетия покрывавший блуд Серсеи))
Ланногвардейцы и стражники должны были по всем кабакам растрепать про арест Неда и роль Бейлиша
Откуда они знают про роль бейлиша?или думаете за то что Бейлиш обезоружил неда будут жестоко мстить?
Читерство, что Арья про это не знает.
Та даже если и знает))в ее списке столько людей))и досих пор живых.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Спровоцировал войну варис,десятилетия покрывавший блуд Серсеи))
:woot: Вы что, разговор в подземелье не припоминаете?
Откуда они знают про роль бейлиша?или думаете за то что Бейлиш обезоружил неда будут жестоко мстить?
Типа они были там и видели. Арья обязательно отомстит, когда узнает.
Та даже если и знает))в ее списке столько людей))и досих пор живых.
:D Почти никого не осталось. А за Бейлишем она сама поедет, не будет ждать, как Раффа.
 

Kars

Знаменосец
Вы что, разговор в подземелье не припоминаете?
Отлично помню.И это доказывает что войну подготавливал именно Варис.и вполне возможно даже он убил Джонна аренна.
Типа они были там и видели. Арья обязательно отомстит, когда узнает.
За что?Он же не убил никого.
Почти никого не осталось.
Да ну))
А за Бейлишем она сама поедет, не будет ждать, как Раффа.
Конечно,узнает в Бравосе что бейлиш обезоружил ее отца))и пойдет страшно мстить.А вот Сансе надо опасатся))как Арьюшка узнает что та счастлива,и вышла замуж за высокого,красивого грандлорда))так из зависти и начнет строить планы убийства.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Отлично помню.И это доказывает что войну подготавливал именно Варис.и вполне возможно даже он убил Джонна аренна.
:bravo::bravo::bravo:
Конечно,узнает в Бравосе что бейлиш обезоружил ее отца))и пойдет страшно мстить
:doh:
А вот Сансе надо опасатся))как Арьюшка узнает что та счастлива,и вышла замуж за высокого,красивого грандлорда))так из зависти и начнет строить планы убийства.
Только если Сансу Морячка похвалит.;)
 

Kars

Знаменосец
А вы в читайтесь))кто там говорит что новый десница может умереть,и что этот танец им знаком?
Только если Сансу Морячка похвалит
А может и нахвалят))когда до браавоса дойдет весть о пышной брачной церемонии)))
 
И это доказывает что войну подготавливал именно Варис.и вполне возможно даже он убил Джонна аренна.
Напра-а-асно, — рыдала она. — Ты и в Королевской Гавани то же самое говорил. Добавь слезы Джону в вино, сказал ты, и я это сделала. Ради Роберта и ради нас! И написала Кейтилин, что моего лорда-мужа убили Ланнистеры, как ты мне велел. Как умно… ты всегда был умен, я и отцу говорила, что Петир взлетит высоко, что он хороший и что я ношу его ребенка… Зачем ты целовал ее? Зачем? Мы соединились наконец после стольких лет, а ты целуешь ее-е!
Просто нет слов.
 

Kars

Знаменосец
Просто нет слов.
Слов может и нет,а думать никто не запрещает.
И? я никогда не отрицал что Бейлиш мог помочь лизе избавится от мужа.но это никак не исключает что варис с помощью сира Хью тоже отравил Джонна аренна.Поэтому он кстати и не подозревает в этом преступлении Бейлиша и лизу,а пытается перед недом все свалить на Серсею.
 

леди Ходор

Без права писать
Слов может и нет,а думать никто не запрещает.
И? я никогда не отрицал что Бейлиш мог помочь лизе избавится от мужа.но это никак не исключает что варис с помощью сира Хью тоже отравил Джонна аренна.Поэтому он кстати и не подозревает в этом преступлении Бейлиша и лизу,а пытается перед недом все свалить на Серсею.
Т е Аррен отравлен ДВАЖДЫ?:wideyed:
 

Kars

Знаменосец
а может Варис делал ставку и на Арью, для того и говорил в подземелье на общем языке?
Ставку в чем?в том что она будет сеять смерть и разрушения по вестероссу?выпустить безликого убийцу и парочку психопатов?Или он смерть сансы задумал?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху