• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "На Турнире в Харренхолле"

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
*как вариант* Оставить Лианну при дворе, в КГ сделать фрейлиной вместо выходящей замуж Эшары или фрейлиной Рейлы. Пообещать Роберту, что он может посещать Лианну и будет желанным гостем. Пригласить Неда и Эшару погостить там же. :unsure:
Ок. Что делать, когда Лианна внезапно забеременеет от святого духа, не иначе?
 

Memnochii

Знаменосец
Как мне уже чуть позже хотелось, чтобы ты рявкнул королю "Я подумаю над вашим предложением:devil: " и побежал к невесте обещать, что всех поубиваешь ради любви к ней..:волнуюсь:
Так я 2 раза просил короля на ауедиенции отпустить меня восвояси. :devil:

И ещё - как мне хотелось прибить лорда Джона за его совет согласиться с предложением короля! Как Роберт бы жил потом со своей совестью, вы не подумали? :rolleyes:
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)
Главное - что обещанный принц родится, и мир будет спасен.
А будет ли, без двух других голов? Ой не факт.

Но сам факт, что был именно побег, а не официальное двоеженство
Но и отречения не было, хотя оно было бы пожалуй даже более логичным, чем здесь.

Кстати Аррен/Тайвин легко могут перехватить вас в Солеварнях или ещё где. Вороны летают быстрее лошадей ) 
Вообще прихожу к выводу, что продолжению игры можно было бы уделить ещё один уик-энд )) Самое интересное, похоже, только-только началось;)
 

Hearmeroar

Знаменосец
Так я 2 раза просил короля на ауедиенции отпустить меня восвояси. :devil:

И ещё - как мне хотелось прибить лорда Джона за его совет согласиться с предложением короля! Как Роберт бы жил потом со своей совестью, вы не подумали? :rolleyes:
Memnochii, простите за то, что король так разозлился на Роберта. И все-таки, я хотела вас сжечь :D Очень. Жалею, что не успела :)
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
А будет ли, без двух других голов? Ой не факт.
Без Азор Ахая точно не будет.
Кстати Аррен/Тайвин легко могут перехватить вас в Солеварнях или ещё где. Вороны летают быстрее лошадей )
Могут, но это уже останется за гранью игры.
Вообще прихожу к выводу, что продолжению игры можно было бы уделить ещё один уик-энд )) Самое интересное, похоже, только-только началось;)

Ну правильно, я все планы побега рассказал, давайте обыграем, как вы их якобы не знаете.
 

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Опять вы за своё, Ваше Величество:in love:! Я горячо :annoyed: ..очень сильно полюбил и Вас, и Ваш добрый юмор!:meow: И в желание сжечь бутовщика до конца не верил, надеялся Роберта освободить. Безумие - да, но король может себе такое позволить. Разок, в пылу оправданного гнева.
Чтоб вас утешить - Аррен оценил сразу, что Роберта не засунули в каземат, а привели на пир. Кандалы - вещь понятная, Роберт же только что буянил. После первых реплик Тайвина и Рейегара стало понятно - переворот начался.Когда короля начали брать в кольцо, последние сомнения в сути происходящего исчезли. Пока Аррен беседовал с Недом и советовал тому слушаться Брандона, пришло сообщение - "как Аррен будет реагировать на щедрое предложение короля?". Я - "ачтогде?:confused:", там уже почти страницу заняли перемещениями и расстановкой бойцов. Наконец вижу про цепь десницы для Аррена, отматываю выше проверить - там Вы дарите Тайвину Штормовые Земли:wideyed: :mad:..и снова грозитесь сжечь :devil: кого-то. Именно это всё решило, такое мог замыслить только настоящий безумец.
Лорд Аррен уже не сомневался, что король стал опасен для всех.
Прекрасный персонаж, гениальное безумство, душа компании событий! :kiss:
У меня бы Эйерис вышел более мрачным, зловещим и скучным.
Я вас искренне полюбил ещё на турнире когда сидел и думал "Так, никто денег не заказал. Поэтому, как мастер говорила, можно надеяться только на заведомых богачей - Тайвин, Король и принц. Интересно, мастер им подскажет, что можно ставки наглого Аррена принимать или сами догадаются?"...Когда король сказал поднял ставку до 500, Джон уже даже не нашёл времени сил принять её - любовался грозным величием монарха. :bravo:
 

Rianna

Знаменосец
Продолжу свои впечатления об игроках.
Серсея (Ksana) - Серсея была прекрасна. Образ юной кокетки тебе удался на все 100%!:in love: И я хочу еще раз извиниться за игнор, но даже если бы Рейгар поговорил с Серсеей, вряд ли бы что-то изменилось.
Эртур Дейн (Komediant) - Сначала все было очень неплохо, но в самом начале второго дня мне захотелось вас стукнуть. Сильно стукнуть. В паблике идет движуха у шатра Старков, я пытаюсь спешно закончить разговор с Элией. Тут приходит Эртур и требует срочного разговора. "Отлично," думаю я, "ща он мне скажет, что король совсем от рук отбился, и я наконец смогу пойти к шатру." И тут вы на меня вываливаете предъяву, что принц-де заставил вас соврать королю, да еще в таком требовательном тоне.:confused: Нет, я все понимаю, дружба дружбой, но как насчет субординации? Рейгар все-таки наследный принц, как никак. Да еще момент вы выбрали крайне неудачный. В общем, тогда я вас отшила и таки нашла повод направиться к Старкам, а потом уже все завертелось, и возможности поговорить не было. Про сцену перед пиром, когда принц пытается окружить отца гвардейцами, а вы приходите, хватаете меня за рукав и спрашиваете, что случилось, молчу. Я думаю, вы просто не разобрались в ситуации.
Эшара Дейн (Niakris) - Те же впечатления, что и от Недди - сплошное мимими.:meow:
Роберт Баратеон (Memnochii) - Персонаж получился очень в образе, прикольный, смешной. Почитала сейчас ваши доигровые переписки - очень здорово! Только я не поняла - почему вы во время игры так мало обращали внимания на Лианну? Я ожидала от вас противодействия, что мне придется как-то даже отбивать Лианну у Роберта. Но нет, Роберт занимался своими делами, позволив принцу свободно соблазнять свою невесту. Просто странная какая-то ситуация. Может, у вас времени было мало?:unsure:
Петир Бейлиш (Верная клятве) - отличный персонаж получился, очень прикольный, считал деньги, любил Кейтилин Талли. Просто прелесть! Юля - молодец!:meow:

Вообще, касательно действий других игроков, могу сказать, что Рейгару в этой игре просто невероятно везло (кроме турнира:killed:). Возьмем цель с Лианной - я ждала противодействия как минимум от Элии и от Роберта. Элия большую часть игры сидела у себя в покоях, Роберт на невесту много внимания не обращал. В результате принц получил полный карт-бланш - и от толпы спас, и на арфе сыграл, и до шатра проводил. Про цель №2 я уже писала - сначала Тайвин отказался, но потом Эйерис внезапно помог, назначив Джейме гвардейцем и сагрив на себя Тайвина, и вот уже наследный принц и Десница бегают по замку в поисках корня вертушки.:D

Ну и в конце хочу в очередной раз сказать огромное спасибо нашему неизменному мастеру Perelynn. Вы знаете, как нежно я люблю вас и ваши игры:in love: и благодарю за то, что вы продолжаете доверять мне важные роли, несмотря на мои тупняки в ответственные моменты:facepalm: . Надеюсь, эта игра была не последней.:puppyeye:
 

Hearmeroar

Знаменосец
Наконец вижу про цепь десницы для Аррена, отматываю выше проверить - там Вы дарите Тайвину Штормовые Земли:wideyed: :mad:..и снова грозитесь сжечь :devil: кого-то. Именно это всё решило, такое мог замыслить только настоящий безумец.
Я, между прочим, от чистого сердца решила Тайвину сделать подарок (в надежде, что он откажется от сговора с Рейегаром ради вассальной власти), а он все равно за свое :( Король расстроился!
Ну а без хотя бы элементарного желания сжечь кого-то Эйерис был бы не Эйерисом. Я и так оттягивала этот момент достаточно долго, потому что боялась, что как только произнесу это слово, меня тут же свергнут и убьют.

У меня бы Эйерис вышел более мрачным, зловещим и скучным.
Вот честно, изначально я хотела сделать образ Эйериса грустным, мрачным, печальным. Безумным, но не в комическом смысле. Но как только в моих руках оказывалась клавиатура, меня начинало нести совершенно в другую сторону, и я ничего не могла с этим сделать. :facepalm:
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)
Ну правильно, я все планы побега рассказал, давайте обыграем, как вы их якобы не знаете
А это безотносительно вообще. Даже если Р и Л дематериализуются по пути в Солеварни (особенно если дематериализуются), в Харренхолле начнётся жесть.

Что касается планов - то тут вообще всё просто. Записка оставлена, новоиспечённый король отрекается и куда-то пропадает. Что делать на месте Тайвина, Джона и Элии (за исключением того, чтобы перерезать друг друга)? Ясно же, что Р и Л будут не в Вестеросе прятаться. Разумно будет разослать письма во все ближайшие порты и вслед за ними гонцов на сменных лошадях с посланиями в духе "вернись, я всё прощу".
 

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Ок. Что делать, когда Лианна внезапно забеременеет от святого духа, не иначе?
Думать, как ни странно. Именно тогда и принимать решение.
А что, если побочным эффектом от лютика болотного будет бесплодие, например?:волнуюсь:
Так я 2 раза просил короля на ауедиенции отпустить меня восвояси.
Я помню, поэтому и переживал за Роберта:волнуюсь: и пытался ненавидеть короля.
И ещё - как мне хотелось прибить лорда Джона за его совет согласиться с предложением короля! Как Роберт бы жил потом со своей совестью, вы не подумали?
А ты, Роберт? Вроде ясно же тогда писал - соглашаться не обязательно, и в стену лбом бить - тоже. Говори "как будет угодно, Вашество" и ступай своё дело делать.
Хоть Лианну уговаривать на побег в Штормовой:crazzzy:Винтерфелл, хоть восстание начинать, хоть готовить убийство короля. Роберт же именно напрашивался на сожжение, я короля понимал прекрасно. Бешеный олений темперамент, яростный!:йо-хо-хо: :bravo:
Вышло всё к лучшему, поэтому события после турнира можно назвать "Переворотом пламенного Баратеона".:in love:
 

Komediant

Знаменосец
Эртур Дейн (Komediant) - Сначала все было очень неплохо, но в самом начале второго дня мне захотелось вас стукнуть. Сильно стукнуть. В паблике идет движуха у шатра Старков, я пытаюсь спешно закончить разговор с Элией. Тут приходит Эртур и требует срочного разговора. "Отлично," думаю я, "ща он мне скажет, что король совсем от рук отбился, и я наконец смогу пойти к шатру." И тут вы на меня вываливаете предъяву, что принц-де заставил вас соврать королю, да еще в таком требовательном тоне.:confused: Нет, я все понимаю, дружба дружбой, но как насчет субординации? Рейгар все-таки наследный принц, как никак. Да еще момент вы выбрали крайне неудачный. В общем, тогда я вас отшила и таки нашла повод направиться к Старкам, а потом уже все завертелось, и возможности поговорить не было. Про сцену перед пиром, когда принц пытается окружить отца гвардейцами, а вы приходите, хватаете меня за рукав и спрашиваете, что случилось, молчу. Я думаю, вы просто не разобрались в ситуации.

Ну да, я в том разговоре перегнул палку и попытался сам исправить ситуацию:facepalm:

Мне, кстати, жаль, что не получилось нормально повзаимодействовать:doh: Лучшие друзья как-никак:Please:
 

Rianna

Знаменосец
Думать, как ни странно. Именно тогда и принимать решение.
В общем, я уже чуть выше ответила, что думаю по поводу таких вот отсроченных концовок в играх Перелынь.
Я понимаю, что вам и Торосу (Блэку, наверное, тоже) как прагматикам мои действия кажутся не логичными. Меня мой обоснуй устраивает, Перелынь как мастера он тоже устроил. Простите за розовые сопли.
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)
Я понимаю, что вам и Торосу (Блэку, наверное, тоже) как прагматикам мои действия кажутся не логичными. Меня мой обоснуй устраивает, Перелынь как мастера он тоже устроил
Я ничего не имею против твоего отыгрыша, он прекрасен:in love: . Это просто мысли вслух по поводу дальнейшего развития ситуации.
 
Сверху