• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "На Турнире в Харренхолле"

Komediant

Знаменосец

Hearmeroar

Знаменосец
Если тебя утешит, то я очень переживал этот момент:puppyeye: Я не знал как мне лучше поступить:Please:
Я сразу поняла, что ты врешь, потому что в паблике Тайвин и Рейегар очень прозрачно отписывались :)
Да ничего страшного, король все равно бы ничего не смог сделать.
 

Komediant

Знаменосец
Кстати, насчет Белой гвардии забавный момент лично для меня присутствовал. Чтобы не повторяться кучу раз "рыцарь сделал то, это", "королевский гвардеец пошел туда-то сюда-то" я хотел еще обозвать себя белогвардейцем, но потом подумал, что ассоциации будут совсем из другой истории:D
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)

Серсея Ланнистер(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Болотный лютик!!!:wideyed: :banghead:
Как я могла забыть включить в план переписок первого дня главную интригу игры?! *бежит исправлять*
О лютике я написала в описании целей Серсеи:unsure: ... Если надо - можно выделить отдельно :)
 

Perelynn

Знаменосец
О лютике я написала в описании целей Серсеи:unsure: ... Если надо - можно выделить отдельно :)
*выдыхает*
А, точно, было. Но лучше повторить, чтоб последовательность была видна.
Там еще заявка на доску была, из которой лютик впоследствии родился.
Хочется отметить, что пакости Серсеи были задумано сильно не в одну секунду:sneaky:

Кстати, Ksana, переписки нулевого дня уже выложены. Их выкладывать не надо.
 

Komediant

Знаменосец
Да! Но душа требует сиквела! :D

А потом будет приквел, спин-офф по какому-нибудь персонажу (делает паузу) а на следующий год выпустим ремейк-переосмысление и озаглавим "Турнир в Харренхолле: начало". Сейчас это модно:cool:
 

Серсея Ланнистер(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
*выдыхает*
А, точно, было. Но лучше повторить, чтоб последовательность была видна.
Там еще заявка на доску была, из которой лютик впоследствии родился.
Хочется отметить, что пакости Серсеи были задумано сильно не в одну секунду:sneaky:.
Именно, но мне очень хотелось, что-бы лютик сыграл:sneaky: :meow:
Кстати, Ksana, переписки нулевого дня уже выложены. Их выкладывать не надо.
:facepalm: Поудаляйте тогда то, что я там надублировала. У меня цейтнот, я только выкладывать успеваю, а не читать.
:killed:
 

Perelynn

Знаменосец
Переписки первого дня выложены почти все, не хватает только переписки Тайвина с мастером и Серсеи с мастером (это я все о лютике радею).
У меня через полчаса совещание, посмотрю, успею ли выложить Тайвина.
 

Rianna

Знаменосец
Переписки первого дня выложены почти все, не хватает только переписки Тайвина с мастером и Серсеи с мастером (это я все о лютике радею).
У меня через полчаса совещание, посмотрю, успею ли выложить Тайвина.
Выложите, а я потом провожание выложу.:in love:
 

Memnochii

Знаменосец
С Робертом тоже никак не получалось пересечься и предаться пьянству и разврату.
Это доставило мне не мало страданий.
Может и хорошо что вы уехали из ОГ... А то Лорд Джон ушёл бы в молчаливые сёстры ещё задолго до турнира, так что вы спасли его от инфаркта. Но я так хотел погонять черноухих с Недом! Навести шороху по всей Долине...
 

dgm

Знаменосец
Может и хорошо что вы уехали из ОГ... А то Лорд Джон ушёл бы в молчаливые сёстры ещё задолго до турнира, так что вы спасли его от инфаркта. Но я так хотел погонять черноухих с Недом! Навести шороху по всей Долине...
:annoyed: Тааак, лорд Ба-ра-те-он..:devil:. Сейчас Джон Аррен быстро опишет каким ничтожным воспитателем он был в игре, как воспринимал происходящее, а потом пойдёт наконец читать спойлеры переписки и чувствовать себя уже полным идиотом.
 
Сверху