• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "На Турнире в Харренхолле"

Верная клятве

Знаменосец
Rianna, я сегодня из-за вашей переписки с Элией чуть посреди занятия не заржала. :D Читала я значит переписки на большой перемене, но пришла пора идти на пару. Сидим, тишина, каждый делает свой перевод, у меня текст про беспорядки в Южном Судане, я залажу в планшет посмотреть перевод слова. И тут ваша переписка с Элией. Я не удержалась:oops: И тут момент голого Рейегара за арфой, я всё живо представляю..:D
- Что вы смеетесь, у вас текст смешной?:annoyed: - возвращает меня в реальность препод.
Щас ещё раз всё подробно перечитаю! И всласть:D :meow:
 

Rianna

Знаменосец
Rianna, я сегодня из-за вашей переписки с Элией чуть посреди занятия не заржала. :D Читала я значит переписки на большой перемене, но пришла пора идти на пару. Сидим, тишина, каждый делает свой перевод, у меня текст про беспорядки в Южном Судане, я залажу в планшет посмотреть перевод слова. И тут ваша переписка с Элией. Я не удержалась:oops: И тут момент голого Рейегара за арфой, я всё живо представляю..:D
- Что вы смеетесь, у вас текст смешной?:annoyed: - возвращает меня в реальность препод.
Щас ещё раз всё подробно перечитаю! И всласть:D :meow:
Не верь сексололо!:stop: Принц очень красивый и в голом виде с арфой наверняка смотрелся потрясающе.:in love:
 

Верная клятве

Знаменосец
Не верь сексололо! Принц очень красивый и в голом виде с арфой смотрелся потрясающе.
Ну да, я знаю, что потрясающий, но тот момент, когда его после секса(замечательного, видимо, секса) потянуло сразу за арфу...:D
 

Memnochii

Знаменосец
Только я не поняла - почему вы во время игры так мало обращали внимания на Лианну? Я ожидала от вас противодействия, что мне придется как-то даже отбивать Лианну у Роберта. Но нет, Роберт занимался своими делами, позволив принцу свободно соблазнять свою невесту. Просто странная какая-то ситуация. Может, у вас времени было мало?:unsure:
Времени не было, но моменты то были!
И Рейераг пользовался ими более умело - увёл Лианну от драки, когда Баратеон красовался в драке перед невестой, играл на арфе, когда пьяный Роберт и лыка не вязал, писал ей записочки :devil: , в общем, стоило Роберту отвернуться и вы были тут как тут, благодатно занимаясь партизанско-подрывной деятельностью, о которой Роберт, по простоте душевной, и не мог подозревать. :rolleyes:
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Времени не было, но моменты то были!
И Рейераг пользовался ими более умело - увёл Лианну от драки, когда Баратеон красовался в драке перед невестой, играл на арфе, когда пьяный Роберт и лыка не вязал, писал ей записочки :devil: , в общем, стоило Роберту отвернуться и вы были тут как тут, благодатно занимаясь партизанско-подрывной деятельностью, о которой Роберт, по простоте душевной, и не мог подозревать. :rolleyes:
Ни одной записочки я не писал, все только лично.:sneaky: 
Нет, вру, одна была, но в самом конце.
 

Memnochii

Знаменосец
Про отношение Роберта к помолвке.
Тут столько сошлось... Во-первых, Лорд Джон так сказал. Во-вторых, это сестра Неда!! . В третьих, красавица. В четвёртых Роб любил приключения и свободу, а женитьба это как бы приструняла, оттого Роб, где-то очень глубоко в душе, не очень хотел жениться. В пятых, Роб её совсем не знал, и для начала хотел хотя бы подружиться.
Поэтому Роберт относился к помолвке как к данности, к факту который уже свершился.
С чего ему подозревать, что его невесту будет пытаться кто-то увести?
Зачем ему сразу начинать активно ухаживать за невестой, если "вся жизнь впереди", да и может невеста неправильно поймёт его настойчивость? (поэтому Роб и не полез целоваться в нулевой день при провожании)
Или мне нужно было отгонять молотом от неё любого мужчину? Активно крича "моё! не торгать!" ?
Роберт думал, что раз уж мы всё-равно поженимся, то движения навстречу друг-другу могут быть и поступательными. Сорвать куш сразу, конечо в духе Баратеона, но я думаю не в отношении невесты, с ней же потом ещё писят лет жить бок-о-бок.
 

Rianna

Знаменосец
Про отношение Роберта к помолвке.
Тут столько сошлось... Во-первых, Лорд Джон так сказал. Во-вторых, это сестра Неда!! . В третьих, красавица. В четвёртых Роб любил приключения и свободу, а женитьба это как бы приструняла, оттого Роб, где-то очень глубоко в душе, не очень хотел жениться. В пятых, Роб её совсем не знал, и для начала хотел хотя бы подружиться.
Поэтому Роберт относился к помолвке как к данности, к факту который уже свершился.
С чего ему подозревать, что его невесту будет пытаться кто-то увести?
Зачем ему сразу начинать активно ухаживать за невестой, если "вся жизнь впереди", да и может невеста неправильно поймёт его настойчивость? (поэтому Роб и не полез целоваться в нулевой день при провожании)
Или мне нужно было отгонять молотом от неё любого мужчину? Активно крича "моё! не торгать!" ?
Роберт думал, что раз уж мы всё-равно поженимся, то движения навстречу друг-другу могут быть и поступательными. Сорвать куш сразу, конечо в духе Баратеона, но я думаю не в отношении невесты, с ней же потом ещё писят лет жить бок-о-бок.
С одной стороны, ваша логика понятна. Но если взять контекст игры, то в первый день все общение Рейгара с Лианной шло в паблике, и по нему, мне кажется, можно было понять, что одна из моих целей связана с соблазнением Лианны (может, я ошибаюсь и ничего не было заметно?). И исходя из этого понимания как игрока уже попробовать побольше общаться с Лианной, чтобы закрепить свой статус жениха и невесты. По крайней мере, если бы я была Робертом и я бы увидела, что принц конкретно к ней клеится, я бы попробовала так сделать.
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
В первую очередь мне хочется извинятьсяизвинятьсяизвиняться.
Перед всеми за то, что я (ньюфлауэр, как игрок, а не Нед, как персонаж) тупила, тормозила и, как мне кажется, писала фигню. В тот момент, когда все уже успевали написать несколько постов, я все еще думала над одним.
До игры Нед нерегулярно писал письма.
Доставал Джона Аррена своими метаниями от Дозора к Фалконпорту.
Постоянно забывал про Лианну и оставлял ее то в поле, то в пиршественной зале одну.
С Робертом тоже никак не получалось пересечься и предаться пьянству и разврату.
Прогонял Хоуленда из шатра.
Тянул с письмом Эшаре, а потом изводил ее своей нерешительностью.
Наверное, еще где-то сфейлил, уже не помню. За все простите.

Про себя:
Неофициальными целями на игру у меня были:
- чтобы меня не выгнали с позором
- не оскорбить чувства верующих.
Нед Старк это персонаж, вокруг которого много всякого разного эмоционального накручено, но, в то же время, почти как Чапаев, вроде и трагическая фигура, но невозможно не вспомнить анекдот.
Т.к. игра была заявлена близкая к канону или, по крайней мере, с серьезным отношением к, я попыталась ответственно подойти к персонажу. Надеюсь, что получилось, и хоть чуть-чуть он книжного Неда напоминал. На мой взгляд, слишком разговорчивый и эмо получился, но, с другой стороны, он же маленький еще, да и серьезные испытания и психологические травмы у него еще впереди.

Про других:
Джон Аррен
Мудрый наставник, хороший друг и почти отец. Джон подробно рассказывал Неду о своих планах на него, все популярно объяснял и относился с пониманием. Зная, что в подобных играх от любого можно ожидать подвоха, я сначала очень настороженно отнеслась к лорду Аррену, но потом он меня к себе расположил, я решила, что даже если Неда обманут, то его обманут красиво, и доверилась Джону, как отцу родному.
Стоит еще отметить, что все главные цели Неда основывались на предложениях Джона Аррена. Большое спасибо вам за то, что так основательно подошли к устройству судьбы юного воспитанника. Я очень рада, что и он смог поспособствовать осуществлению некоторых ваших целей.
Роберт
Как я уже писала, Роберт меня сначала напугал. Я даже не знала, в каком ключе ему отвечать. В состоянии аффекта попыталась подстроиться, но с таким Робертом мне не сравниться. И мне очень понравилась ваша первоначальная задумка, когда Лианне шло от Роберта романтическое письмо, а Неду расп*здяйское.
Спасибо за то, что так удачно помогли Неду с лентой Эшары, а потом и с приглашением ее на танец. Я уже думала, что так и протуплю, краснея, ничего не попросив, и придется с утра перед турниром предпринять вторую попытку, но Роберт феерично появился и канонично спас ситуацию.
Очень печально, что вы как-то сразу начали игнорировать Лианну. Да, можно допустить такую трактовку образа Роберта, что на словах он не против свадьбы, а на деле она ему совсем ен нужна, но это же тот человек, которому даже 15 лет спустя, каждую ночь сниться, как он убивает Рейгара. Если он Лианну и не любил, то ее отношения с принцем очень задели его гордость, как минимум он должен был ее хотеть. Даже если не как женщину, то как еще один экземпляр в свою коллекцию побед. Короче, жалко, что Роберт\Лианна не получилось, было бы больше драмы.
Брандон
Брат был суров и патриархален, в свои планы Неда не посвящал, лишнего не болтал, но на подзатыльники был скор. С ним я в полной мере ощутила беспомощность младшего сына, когда глава семьи все за тебя решил, а ты об этом узнаешь постфактум. Сцена в шатре с королем была очень странной, от отсутствия информации создалось впечатление, что Брандон семью просто предал. Король что-то предложил ему, а он беспрекословно согласился, да и еще стоит спокойно, когда его сестру осокрбляют и скребут ногтем. И это тот человек, который приходил под стены Красного замка кричать "Король ты не прав!". Кто же знал, что он себе на уме и думает обхитрить короля и замять дело?!
Лианна
Когда стало ясно, что за Лианну играет Робуста, сразу стало непонятно, огромная ли это удача, т.к. мы будем играть вместе и, скорее всего, по одну сторону баррикад, или же, наоборот, трагедия, потому что старкоцест также далек от канона, как Дейнерис Бурерожденная от Железного трона с романтикой мы на этот раз в пролете.
В любом случае, игра получилась замечательной, и Лианна была для Неда именно такой, какой она и должна быть: доброй, веселой, заботливой, но в тоже время очень непосредственной и своевольной.
Такую Лианну хотелось защищать, хотелось выполнять каждое ее желание и развязывать ради нее войны:puppyeye: :meow: Принца Рейегара я очень понимаю. Робуста, ты же знаешь, что все эти слова тут лишь для того, чтобы прикрыть наготу главных двух.:Please: :puppyeye:
Эшара
С Эшарой было очень легко и хорошо. У меня не было уверенности, что пейринг непременно будет, но при встрече все как-то само собой получилось. Она так мягко, но уверенно подталкивала Неда к решительным действиям, что противиться этому было просто невозможно, а он и не хотел:rolleyes: :meow:
Наша сцена на балконе - такое прекрасное мимими:in love: Просто какая-то отдушина после всех этих турнирных волнений. Спасибо! Нед будет тебе замечательным мужем и отцом 100500 детей, в сексололо не дадут соврать!
Ну и вообще, Нед воспитывался на Юге, стал летним рыцарем и взял в жены дорнийку - пацаны на Севере его точно не поймут, но любовь побеждает предрассудки!
Элия
Элии было мало, и ничего конкретного я сказать по ее поводу не могла бы, если бы не одно но. Когда во время переворота принцесса удивленно подняла брови, мне сразу вспомнился Оберин из Цитадели, у которого, чуть что, брови взлетали к вдовьему пику. Портретное сходство персонажей вдруг стало очевидно в отстутствие портретов. Мне нравится, когда разные игры в чем-то пересекаются друг с другом, поэтому момент очень доставил.
Король Эйерис
Король пугал. Рядом с ним Нед чувстовал каноничный старковский баттхерт, когда вроде бы и творится беззаконие, а сделать ничего нельзя. На мой взгляд, шикарно.
Хирмирор, вау! Я горжусь, что играю с тобой вместе!
Принц Рейегар
Принц был занятой, деятельный, но очень галантный и вежливый. В первый день я хотела с ним познакомиться, случайно столкнувшись на поле, чтобы у него была возможность попробовать осуществить свои планы насчет Старков, если таковые были, но день завершился, и ничего не вышло. Вторая же встреча Неда и Рейегара была уже при других обстоятельствах. Нед был угнетен невниманием Роберта к Лианне, затем узнал о шокирующем предложении короля, видел якобы бездействие Брандона, когда король оскорбляет их сестру намеками на двоеженство, а еще ему донесли, что принц целовал Лианну у палатки накануне. Т.е. фактически получилось, что на Лианну всем плевать и ее без разговоров отдают в гнездо разврата, где уже поджидает коварный блондин с арфой.
Братца расп*дорасило по полной программе. А когда еще Рейгар подошел к ним с Лианной и был таким ВЕЖЛИВЫМ и УЧТИВЫМ, это просто убило меня. Вроде бы нужно было его ненавидить, но фактически не за что, он МИЛЫЙ и ДОБРЫЙ.
Я в тот момент повторяла как мантру "Нед спокойный и он не будет бить принца". Старковский баттхерт был снова доставлен, как по заказу.
Как игроку мне очень понравился принц, а как Старк я, конечно, произвожу кирпичи, но так оно и должно быть. Браво!:bravo:
Еще не все переписки Рейегара выложены, то те, что уже,замечательные, особенно побег с Лианной. Такая прелесть трогательная! Я сам бы вам коней привел, обливаясь кровавыми слезами, так и знайте!:cry:
Тайвин, Серсея, Джейме
С Ланнистерами пересечься не удалось в принципе никак, исключая турнирное поле, но оно не считается. Из того, что есть, Джейме очень милый и восторженный мальчик, Серсея озорная и коварная (Далеко пойдет. Старк во мне считает, что останься Рейгар в КГ, он и ее со временем определил бы в свой гарем), а Тайвин дальновидный и практичный политик.
Хоуленд
Хоуленд заинька. Все помогал, развлекал, хотел дружить и был очень забавным. Момент, когда он хотел снять штаны в Шатре Старков просто бесценен! А Нед его постоянно гонял и не шел на контакт. Мне так стыдно!!!:facepalm:
Петир и Кейтилин
Посты Бейлиша в игре привлекали внимание. Вроде бы в основной движухе он не участовал, но, тем не менее, жизнь у него кипела. Было интересно следить за его действиеми, и история, которую он создал, очень трогает. А их переписка с Кэт - просто восторг. Как она его спокойно, вежливо, любя, но отшивает - просто железная леди, а его полный отчаяния поцелуй прекрасен и печален.
Барристан
Единственный, кто остался верен своему королю в критической ситуации. Верный и смелый, как и в книге. Простите, что из-за Неда вам не удалось потанцевать с Эшарой, но лютоволки свою добычу не отпускают:meow:
Эртур Дейн
Один из самых запоминающихся персонажей игры! Единственный, кто мог достойно противостоять Старкам на турнире, заботливый брат и благородный рыцарь. Неду нужно было попросить руки Эшары, поэтому я забила на трешовость ситуации и пошла к вам сразу после переворота. Вы же так шикарно поддали стране угля со сценой посвящения Неда в рыцари, что просто слов нет. Еще один просто бесценный момент!

Ну и отдельно хочу сказать спасибо и выразить свое восхищение мастеру игры Перелынь. Я и до этого ломала голову над вопросом: КАК??????? Как можно все это успевать? Как можно держать в голове все сюжетные линии и разруливать сложные ситуации? Как можно так терпимо относиться к игрокам, которые видят все лишь со своей стороны, и не всегда реагируют адекватно, не всегда вовремя, и вообще сами по себе не всегда? Признаюсь, до сих пор не понимаю.
Это какой-то поистине феерический труд в реальность которого даже не верится! Магия, эзотерика, сверхразум и происки Старых богов.
Спасибо вам большое за игру. За то, что все это сделали возможным и реальным.:bravo: :meow:
Надеюсь, мы в этот раз окончательно вас не добили, и вы нас в будущем порадуете каким-нибудь новым проектом.
 

Perelynn

Знаменосец
Как много уже выложили переписок:woot: , молодцы! Я бы неделю возилась.
Я правильно понимаю, что выкладывать надо по очереди? Т.е. Дождаться, пока выложать другие переписки до переписки с тобой, а потом уже выкладывать свою?
Я сначала думала по очереди, а теперь считаю: я первый пост темы превращу в оглавление, и проставлю ссылки, а если в дальнейших постах некоторая дезориентация наблюдается, то не страшно. Зато можно будет просто перенести в тему игры без копирования..
С вашего позволения, я отмечаю в вашем посте со списком переписок то, что уже выложено, чтобы игрокам было проще ориентироваться, чья очередь дальше.
Но старайтесь все-таки по хронологии, где возможно, да.
 

Perelynn

Знаменосец
Просто то, как в итоге вышло - это, как минимум, гарантированная резня в Харренхолле.
Не факт. Предусмотрительный Тайвин приехал туда с армией. Тут все зависит от того, как он проведет разговор с лордами.

Вообще прихожу к выводу, что продолжению игры можно было бы уделить ещё один уик-энд )) Самое интересное, похоже, только-только началось;)
Вы жадный и балованый молодой лев.
 

Komediant

Знаменосец

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
По поводу вот этой беседы с Брандоном :D Мне кажется это был момент наивысшего баттхерта для Лианны за всю игру. Никогда еще она не была так близка к братоубийству, как во время того разговора :wth: :^)

(описываю все так, как это выглядело в тот момент с точки зрения Лианны)
Брандон, который за всю игру не сказал ей ничего кроме загадочной мысли о змеином гнезде внезапно сообщает, что вел какие-то переговоры с королем, на которых были приняты какие-то неожиданные решения касательно ее, Лианны, судьбы. При этом он, вместо того, чтобы сказать "Делаем так и так", говорит девушке, которая вот только что услышала о грандиозных планах короля, решать все самой. Типа, я, конечно, там вел какие-то переговоры, все это время был в курсе происходящего, ты вообще не понимаешь, что происходит, но решай! Как скажешь так и будет!
Ужасно хотелось в тот момент сказать Брандону: "Святой отец, вы либо трусы наденьте, либо крест снимите!" Че за дела вообще? Если ты у нас глава семьи, шляющийся на аудиенцию к королю, значит, приходи и говори: "Все, сестра, пакуй чемоданы, едешь в КГ/Винтерфелл". Или, если все важные решения в семье Старков вдруг принимает Лианна, то тогда уж хорошо бы держать ее в курсе происходящего :wth: :^)

В общем, до сих пор удивляюсь, как Лианна пошла на аудиенцию, а не взяла канделябр да по башке :facepalm: :D
 

Komediant

Знаменосец
Тут их прерывают сир Эртур и сир Барристан.
Ну я прям в лучших традиция прервал:facepalm: На самом интересном месте, хех. 
-Перепутал?... Надеюсь, с вашим братом все хорошо. Он великолепный боец, но молот Роберта Баратеона, все же, пару раз достиг своей цели.

Правильно-правильно:moustached: Во всем виноват молот и Роберт. Надо таки его было сжечь:oh:
 

Memnochii

Знаменосец
По крайней мере, если бы я была Робертом и я бы увидела, что принц конкретно к ней клеится, я бы попробовала так сделать.
Да, ваша правда, всё заметил, ничто не скрылось от глаз Баратеона. Но прошляпил. Нет мне оправдания.:banghead:
 

Hearmeroar

Знаменосец
Никак не могу привести свои мысли в порядок, чтобы написать про мои впечатления от игроков, но сейчас попробую.

Рейегар. Еще когда я только прочитала твое первое сообщение в доигровой переписке, я поняла: принц будет заботливым и нежным. Но все равно тебе не доверяла! :devil: И правильно делала. Rianna, у тебя получилось создать очень каноничный образ! От принца исходило такое же таинственное очарование, как и в книге. Побег с Лианной - настоящее безумство, все-таки не зря, не зря Рейегар носит фамилию Таргариен! :meow: Отец пускает слезы гордости в своей темнице!
Сцена с сексом и арфой просто убила. :D Ах, Рейегар, настоящий мужчина! :in love:

Тайвин. Пожалуй, это персонаж, который впечатлил меня больше всего. Он был хитрый, умный, расчетливый прагматик, но при этом, BlackOrb, ты бы видел, как я пищала от восторга после твоего нежного сообщения про Джоанну! :in love: Вообще, мне понравился наш разговор на трибуне. Мне кажется, что там мы хорошо расставили все акценты отношений Эйериса и Тайвина. :oops: Я как-то сразу все поняла и сделала выводы :)
У вас с принцем получился отличный тандем. Удачно опорочили бедняжку-Эйериса, он еще никого и сжечь не успел!

Барристан. Мой верный рыцарь! Единственный защитник короля! Я не забуду :cry:

Эртур. А вот вам, молодой человек, должно быть стыдно! Если бы меня не повязали, я бы приказала вас сжечь первым делом. Не защитить родного короля - айайай! И не прощу за то, что ты соврал мне! :mad:
Если серьезно, Komediant, я очень смеялась над твоими постами. Они были такими рыцарскими и восторженными, создавали позитивную атмосферу молодости. Спасибо :)

И тебе, Джейме, должно быть стыдно! Король великодушно даровал тебе белый плащ, и на следующий же день ты вероломно принимаешь другую сторону! :devil: И это Белая Гвардия? :D
Джейме в целом мне понравился, хоть мы и не взаимодействовали почти. Он был легким, мечтательным, любящим, молодым и красивым. От него тоже веяло праздником.

Брандон был настоящим старшим братом. Овер-опекал всех своих, особенно сестру. Меня смешило, как он мнется перед королем, старательно подбирая нужные слова, чтобы и вежливыми, и полезными были. Правда иногда мне казалось, что игрок как-то не очень уверен в себе. Шиу, теперь я понимаю, что тебе было тяжело играть таким персонажем :)

Нед Старк. Ооо :in love: Во-первых, молодой Нед Старк - это особенный персонаж для меня. Именно с ним я открыла для себя форумные игры. :puppyeye: newflower, у тебя он получился замечательный! Ах, как он дерзил королю! Если бы я в тот момент не торопилась завершить дело с помолвкой поскорее, я бы приказала кинуть тебя в темницу :meow: А еще я очень рада, что у вас с Эшарой все получилось. Моего Неда в тот раз успешно обошел Тайвин-Вестерози, поэтому то, что ты добилась своего, я подсознательно восприняла чуть ли не как личную гордость :D :bravo: Молодчина! У вас вышел отличный пейринг, поздравляю!

Лианна. Сейчас я не понимаю, как я сразу не догадалась, что это Robusta. Ведь персонаж внушал такое же чувство уважения, как и сама Робуста! Лианна была взвешенная, рассудительная, но при этом активная и милая! Она была единственной, с кем король обращался очень почтительно. Жаль, что мы пересеклись только в последний день, мне бы было интересно немного поиздеваться над такой девушкой :smirk: Ну, теперь родите деду Азор Ахая, мне больше от вас с принцем ничего и не надо! :meow:
Аватарки на высоте! Я еще в нулевой день смотрю - явно же работы S.! Потрясающе :)

Роберт. :kiss: На месте Лианны я бы влюбилась (правда, вы особо мне пытались влюбить ее в себя, но это уже обсуждалось). Мне тааак понравилось, как вы дали отпор королю. Эйерис хотел вас сжечь, а Hearmeroar - кинуться на шею и расцеловать :in love: Memnochii, мне вообще почти всегда нравится ваша игра. В ваших персонажах есть огонь! И это настолько сильно чувствуется и захватывает! Спасибо за замечательную игру! :bravo:

Джон Аррен. Вы были потрясающим! Все политические нюансы выходили у вас так гладко, король завидовал, он бы так не смог. Мягко-обходительный, но в то же время очень решительный - настоящий политик. дгм, в следующей игре мне бы хотелось сыграть с вами в одной коалиции :)

Эшара. Ты была потрясающа. Теперь я жалею, что совсем с тобой не повзаимодействовала, а ведь мысль такая была-была! :facepalm: Ниакрис, мне кажется, что у тебя получилось создать очень полноценный, завершенный образ. Все: от аватарки до последнего поста соответствовало ему. И, конечно, пейринг! пейринг! :in love:

Элия. Честно говоря, Стелла, я не поняла твоего персонажа. Я думала, что Элия будет более.. мм активной, горячей, будет больше участвовать в политических интригах. Например, я очень не хотела разговаривать с Рейегаром при тебе, поэтому приглашала его в свою комнату. Я думала, что ты подслушаешь наш разговор, донесешь кому-нибудь и тд, но, похоже, Элию это совершенно не интересовало :)

Серсея. Ksana, у вас, как и всегда, отлично получилось создать образ красавицы-кокетки :meow: Мне нравятся пакости Серсеи, и от ее постов становилось легко на душе. А еще Серсея подарила всем нам болотный лютик! :bravo:

Петир был оооочень каноничным. Я еще раз вспомнила, как люблю молодого Петирку :in love: ВК, спасибо тебе! Твои посты разбавляли для меня атмосферу политики, и я радовалась каждому из них :bravo: Жаль, что у вас с Кэт не получилось ничего, кроме одного принужденного поцелуя :(

Кейтилин была милейшая, но при этом суровая, как танк. Не дали ни одного шанса бедному Мизинчику ;) Но мне понравилось! Так и должно быть :)

Хоуленд. Милый, мягкий, дружелюбный лягушатник. Посты просто очень радовали глаз и сердце.:meow: Спасибо вам!

И самое-самое-самое большое спасибо Перелыни! За что - понятно и так :)
И, напоследок. В игре у меня как у игрока было 2 цели.
1) Получить фан
2) Не опозориться и не сделать так, чтобы Перелынь сказала: "Я больше никогда не возьму вас в свои игры, ничтожество!"
Обе считаю выполненными! :meow:;)
 
Сверху