• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Брандон Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАНО
Выйдя из шатра и негромко беседуя, Брандон Старк и Хоуленд Рид направились к замковому оружейнику, дабы выбрать необходимую экипировку. Пробираясь меж рыночных рядов, Брандон то и дело поднимал голову, высматривая в толпе свою невесту, леди Кейтилин, которая могла бы случайно оказаться поблизости...:puppyeye:
 

Хоуленд Рид (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Пробираясь меж рыночных рядов, Брандон то и дело поднимал голову, высматривая в толпе свою невесту, леди Кейтилин, которая могла бы случайно оказаться поблизости...
Заметив, что Брандон постоянно поглядывает по сторонам, Хоуленд решил спросить:
- Вы кого-то ищете?
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
Нед прибежал к трибунам и высматривает в толпе гостей Джона Аррена. Успеет ли он поговорить с ним до турнира?
Сможет ли встретиться с леди Эшарой, которая обещала пожелать ему удачи и повязать свою ленту?
 

Брандон Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Нед прибежал к трибунам и высматривает в толпе гостей Джона Аррена. Успеет ли он поговорить с ним до турнира?
Лорд Аррен подходит к своему воспитаннику.
- Вот и я, Нед. Волнуешься перед поединком? Я перед первым своим турниром половину ночи не мог заснуть.
 

Perelynn

Знаменосец
А?... Нет-нет, все в порядке. Смотрите, Хоуленд, мне кажется, что во-о-он у того торговца ассортимент поприличнее, чем у других. Пойдемте посмотрим, думаю, здесь мы найдем то, что ищем.
Брандон вспоминает, что в замке существует турнирная оружейная, где есть разный доспех специально для гостей турнира - не слишком качественный, но сгодится.
А новый доспех стоит весьма и весьма дорого.
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
Лорд Аррен подходит к своему воспитаннику.
- Вот и я, Нед. Волнуешься перед поединком? Я перед первым своим турниром половину ночи не мог заснуть.
- Добрый день, дядя Джон:puppyeye: Простите, что не ответил на вашу записку. Надеюсь, у вас есть для меня минутка?
 

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)

Хоуленд Рид (игра ТХ)

Игрок (закончена)
А?... Нет-нет, все в порядке. Смотрите, Хоуленд, мне кажется, что во-о-он у того торговца ассортимент поприличнее, чем у других. Пойдемте посмотрим, думаю, здесь мы найдем то, что ищем.
- Да, конечно, идемте к нему.
У лавок толпился народ, и протолкнуться туда было довольно сложно. Наконец оказавшись рядом с нужным местом, Хоуленд быстро пробежался взглядом по предложенным товарам. Оружейник был занят с другим покупателем, и, дождавшись, пока он отвлечется, юноша обратился к нему:
- У вас не найдется доспехов моего размера?
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
На турнир Лианна направилась вместе с Эддардом - старший брат вместе с Хоулендом пошел разыскивать доспехи для нового участника турнира. Нед нервничал, постоянно озирался по сторонам и будто искал кого-то в толпе. Его беспокойство передалось и сестре, у которой и без того было достаточно поводов для волнения.
Сегодня с утра, пока многие еще спали, Лианна успела прогуляться вокруг шатров, заглянуть в пару интересных мест и сделать одно важное дело. Неужели Нед узнал о том, что она бродила одна, и поэтому так странно себя ведет? :unsure:
Решив не задавать вопросы, ответы на которые не хотелось бы получать :rolleyes:, Лианна просто тихо стоит рядом с братом около трибун.
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Роб замечательно выспался и теперь намеревался хорошенько подкрепиться, но не выпить, все же турнир скоро. Или все же выпить, но совсем чуть-чуть, пару стаканчиков, или пару-тройку стаканчиков. Но вначале надо поговорить с Недом и лордом Джоном.
 

Брандон Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Брандон вспоминает, что в замке существует турнирная оружейная, где есть разный доспех специально для гостей турнира - не слишком качественный, но сгодится.
А новый доспех стоит весьма и весьма дорого.
- Да, конечно, идемте к нему.
У лавок толпился народ, и протолкнуться туда было довольно сложно. Наконец оказавшись рядом с нужным местом, Хоуленд быстро пробежался взглядом по предложенным товарам. Оружейник был занят с другим покупателем, и, дождавшись, пока он отвлечется, юноша обратился к нему:
- У вас не найдется доспехов моего размера?
Раздобыв доспехи по вкусу Рид, Брандон и Хоуленд направились к ристалищу, чтобы оценить обстановку перед турниром, когда в толпе Брандон увидел девушку с рыжими волосами и в платье цветов Талли.
Леди Кейтилин! - вдохновенно начал он, порывисто шагнув к ней. - Я счастлив вас видеть! Вы... вы такая красивая сегодня! Как... поживаете?...
 

Perelynn

Знаменосец
- У вас не найдется доспехов моего размера?
Оружейник покачал головой.
- Подгонять пришлось бы, молодой человек. Но я рекомедую вам сходить в замковую оружейную. Если вам повезет, там найдется несколько частей доспеха, сработаных на сыновей лорда Уэнта, когда те были юношами.
 

Perelynn

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху