• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Если же вы уже отдали свою ленту своему брату - то мы приветствуем со всей душой это ваше решение. А если нет, может ли Эддард рассчитывать на вашу милость?

- Ах вот, что хотел сказать Эддард, пока Вы его не сбили, - весело хмыкнул Эртур, наблюдая как Эшара вручает Эддарду свою ленту.
 

Хоуленд Рид (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Оглядевшись по сторонам в поисках хоть чего-нибудь, что могло бы ей помочь, Лианна замечает стенд с турнирными мечами. Рискуя своим нарядным платьем, которое Эддард убедил ее надеть сегодня, она спешит к мечам, хватает первый попавшийся под руку и решительно кидается на обидчиков Рида.

Юноша с гербом из черепов и поцелуев при виде девушки с мечом разражается пьяным смехом. Парню с двойной башней не до веселья - он едва успевает пригнуться, чтобы турнирный меч не засветил ему по уху. Юнец с дикобразом отпрыгивает в сторону. - Ты чего? Ты же девушка!
Помощь в лице прекрасной девушки подоспела как раз кстати, и Хоуленд быстро среагировал, ударив трезубцем юношу с черепами. Только после этого он сообразил, что его спасительница - леди Лианна.
 

Perelynn

Знаменосец
До закрытия нулевого дня 55 минут. 
Получив от Рида удар трезубцем, пусть и не слшиком сильный, юнец с красно-желтым гербом потянулся за кинжалом, но снова посмотрел на девушку с мечом и передумал.
- За девчонкиными юбками прячешься, лягушатник? - презрительно сказал он, отступая. - Так и знал, что у вас на болотах настоящих мужиков и нет! - Он развернулся и ушел прочь. Двое других тоже решили не задерживаться, драпанув со всех ног.
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
От одновременного обращения слегка теряется, но тут же берет себя в руки. - С удовольствием дам... взгляд девушки остановился на своём платье и она слегка нахмурилась. В этой толчее не то что ленту потерять, и платья можно лишиться. - Прошу вас, приймите от меня ленту с пожеланиями победы. протягивает ленту Эддарду
Что-то неразборчиво бормоча, принимает ленту из рук леди Эшары. На секунду кончики ее пальцев дотрагиваются до его ладони, и Нед понимает, что он смертельно болен. Все симптомы налицо: жар, горло пересохло, руки дрожат, в глазах потемнело. Он отравлен, и теперь точно умрет. Не будет никакого турнира, никаких планов на будущее, на свадьбу сестры он тоже не посмотрит...
- Ах вот, что хотел сказать Эддард, пока Вы его не сбили, - весело хмыкнул Эртур, наблюдая как Эшара вручает Эддарду свою ленту.
Голос Эртура Дейна приводит Эддарда в чувство.
- Спасибо, миледи Эшара. Я сделаю все возможное, чтобы выиграть все свои поединки для вас.
 

Кейтилин Талли (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Покинув Петира, занятого финансовыми махинациями, и сестру, витающую в облаках, леди Кэт прогуливается некоторое время, а после, утомленная поездкой, суетой и шумом, решает удалиться в свои покои.
Войдя в отведенную ей комнату, Кейтилин замечает, что её вещи пребывают в беспорядке. Ну как так может быть, неужели кто-то из служанок пренебрег наставлениями Кэт, любящей порядок во всем?
Одежду, уложенную аккуратно, явно кто-то переворошил. Девушка принялась рассматривать вещи. Среди платьев, которые она будет надевать во время турнира, были и ленты, одну из которых получит её жених на удачу. Только вот их было больше, она это точно помнила. Подоспевшая служанка клятвенно заверила, что ничего не трогала, и вообще надолго не отлучалась.
Взяв с неё обещание не трогать оставшиеся ленты, дабы не оставить Брандона без знака его дамы, леди Кэт с её помощью готовится ко сну.
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Голос Эртура Дейна приводит Эддарда в чувство.
- Спасибо, миледи Эшара. Я сделаю все возможное, чтобы выиграть все свои поединки для вас.
Пока Нед отвешивал неуклюжие поклоны, Роб уже быстро шел в сторону палаток. Подойдя к первому, самому красивому и огромному шатру Ланнистеров Роб задумался:
- кажется она пошла налево... или направо... или прямо... эх, ладно, пойду в обход!
 

Хоуленд Рид (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Увидев удаляющуюся троицу, Хоуленд испытал облегчение, перемешанное с горечью. Они правы - прятаться за спиной девушки действительно недостойно. Но с каких пор нападать втроем на одного считается поступком настоящего мужчины, он тоже не мог понять.
Хоуленд повернулся к девушке и немного смущенно произнес:
- Леди Лианна, я должен поблагодарить вас за мое спасение. Если бы не вы, от меня остался бы только мой трезубец.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)
На секунду кончики ее пальцев дотрагиваются до его ладони, и Нед понимает, что он смертельно болен. Все симптомы налицо: жар, горло пересохло, руки дрожат, в глазах потемнело. Он отравлен, и теперь точно умрет. Не будет никакого турнира, никаких планов на будущее, на свадьбу сестры он тоже не посмотрит...
На щеках Эшары снова заиграл румянец.Она не краснела даже тогда, когда родители застукали её целующейся с заезжим бардом, но сегодня северянин заставил девушку смущаться уже дважды за вечер.Что же он с ней делает?
- Спасибо, миледи Эшара. Я сделаю все возможное, чтобы выиграть все свои поединки для вас.
- Не сомневаюсь, что так и будет.
Раз вы так нужны другу, вынуждена хоть и с сожалением, но отпустить вас.
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Хоуленд повернулся к девушке и немного смущенно произнес:
- Леди Лианна, я должен поблагодарить вас за мое спасение. Если бы не вы, от меня остался бы только мой трезубец.
Лианна все еще разгорячена случившимся, и возмущение переполняет ее.
- Ах, не стоит благодарности, милорд, на моем месте так поступил бы каждый! Трое на одного! Как люди могут совершать подобное!
А вы... Вы здесь для того, чтобы записаться на турнир? Будете участвовать?
Вспоминает, что даже не поинтересовалась состоянием Рида.
- О, простите, что я сразу не спросила. Они, эти бесчестные люди, не успели поранить вас?
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАНО

- Не сомневаюсь, что так и будет.
Раз вы так нужны другу, вынуждена хоть и с сожалением, но отпустить вас.

-Удачи, Эддард! Встретимся завтра на трунире!

Обращаясь к сестре:
-Ну что же Эшара остались мы с тобой вдвоем?
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Обойдя огромный шатер сначала слева, Роберт передумал и решил обойти шатер справа, но сделав это, Роб вдруг вспомнил слова сира Темпелтона и решил все-таки поступить так, как решил в первый раз, то есть обойти шатер слева. Прошагав обратно, Роберт подумал, что забыл зачем он сюда пришел потому что, только тут до него дошло, что он услышал очень интересный разговор двух интересных особ. Стоя в замешательстве от услышанных слов Роб дернулся было уйти прочь, но тут он разобрал еще пару слов и застыл.
Как же не хорошо подслушивать, как же не хорошо подслушивать! Укорял себя мысленно Роб, но почему-то никак не мог сдвинуться с места.
 

Хоуленд Рид (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Лианна все еще разгорячена случившимся, и возмущение переполняет ее. - Ах, не стоит благодарности, милорд, на моем месте так поступил бы каждый! Трое на одного! Как люди могут совершать подобное! А вы... Вы здесь для того, чтобы записаться на турнир? Будете участвовать?
- Я возвращался домой с острова Ликов и попал на турнир, можно сказать, практически случайно, и не собирался в нем участвовать. Но теперь... Я хотел бы вызвать на поединок лордов этих молодых людей! Думаю, мне все же следует записаться, как вы полагаете?
Вспоминает, что даже не поинтересовалась состоянием Рида. - О, простите, что я сразу не спросила. Они, эти бесчестные люди, не успели поранить вас?
О, нет-нет, леди Лианна, вы успели как раз вовремя! - Хоуленд слегка покраснел. - Слава богам, они не успели ничего сделать.
 

Perelynn

Знаменосец
Обойдя огромный шатер сначала слева, Роберт передумал и решил обойти шатер справа, но сделав это, Роб вдруг вспомнил слова сира Темпелтона и решил все-таки поступить так, как решил в первый раз, то есть обойти шатер слева.

Солдаты Ланнистеров уже начинали недоуменно коситься на Баратеона, топчущегося вокруг шатра их лорда.
- У вас какое-то дело к лорду Тайвину? - спросил один. 
До закрытия игрового дня 20 минут.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Солдаты Ланнистеров уже начинали недоуменно коситься на Баратеона, топчущегося вокруг шатра их лорда.
- У вас какое-то дело к лорду Тайвину? - спросил один. 
До закрытия игрового дня 20 минут.
- Я, кажется, потерял золотой где-то здесь... Хотя, иной с ним!
Роберт зашагал дальше в поисках Лианны.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Рейгар вышел из шатра лорда Тайвина, о чем-то глубоко задумавшись. Солдаты, стоявшие у входа в шатер, о чем-то возбужденно переговаривались, но замолчали при виде принца. Не обратив на них особого внимания, Рейгар направился обратно в замок.
 

Perelynn

Знаменосец

Petyr Baelish(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Я, кажется потерял золотой где-то здесь... Хотя, иной с ним! Роберт зашагал дальше в поисках Лианны.
Петир крутил золотой у себя в руке, смотря на Роберта и солдат из-за дерева(из-за худобы подростка это было более, чем возможным). "Не совпадение ли это?", подумал он, но быстро выбросил мысль из головы. Какая разница откуда и как попал к нему этот золотой?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху