• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Серсея Ланнистер(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
От Джейме этот взгляд не укрылся и он ощутил лёгкий укол ревности. Тем сильнее ему захотелось побить сегодня их всех, несмотря на свой юный возраст и невысокие шансы.

- Ну сколько можно пялиться на принца, милая сестрица? Он же уже почти старик, да и после турнира поскачет к своей дорнийской жёнушке. Или к этой северянке, как её там? Рианна? Лианна? А, плевать. У тебя есть твой лев, не забывай.
Джейме, я ничего не забываю - ни хорошее *ласково взглянула на брата*, ни...не очень *посмотрела на короля, потом - на принца*
Желаю тебе удачи:kissy: и побей их всех, пусть услышат твой победный рык :cool: *при этих словах она улыбнулась каким-то своим воспоминаниям и слегка подмигнула Джейме;)*

Ну если так хочешь с ним поболтать, пойдём. Только я тебя одну не отпущу. Эти героические драконы... непредсказуемы. Вдруг он тебя похитит?
Ну, похищение принцем меня или кого-бы то ни было откладывается по крайней мере до конца поединка.
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Лианна боится смотреть на то, что происходит на турнирном поле, но она не в силах отвести взгляда от двух рыцарей. Топот коней, лязг доспехов, оглушающие звуки ударов и... кровь, кровь на песке.
Лианна, замерев, смотрит на эту кровь, и сердце ее словно сжимает холодная рука.
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
Эшара повязывает Эддарду свою ленточку Хм, а она вам идёт.Надеюсь моя ленточка окажется счастливой. Пока никто не видит, девушка быстро касается ладони Эддарда и тихо говорит: Удачи вам в предстоящем поединке, я знаю, она будет на вашей стороне. и добавляет, уже громче Вы сидите рядом с лордом Арреном? Можете проводить меня к нему?Я должна сказать лорду пару слов.
- Спасибо, леди Эшара. Верю, что теперь мне будет сопутствовать удача. Много удачи - сжимает пальцы, чтобы взять девушку за руку, но ее прикосновение было таким стремительным, что он лишь ловит своей рукой воздух. Этот неловкий момент:doh:
- Да, конечно, я провожу вас - провожает Эшару до трибуны лорда Джона.
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
(описание последнего раунда в следующем посте, а пока зрители могут среагировать)

Эртур подошел к кромке поля. Оказывается бой уже начался. Обращаясь к Рейгар Таргариен(игра ТХ) он крикнул:
- Двигайтесь быстрее, мой принц! Старайтесь вывести его из равновесия!
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Принцесса бледнеет и крепко сжимает руку своей фрейлины, сидящей рядом.
Из-за начала турнира Эшаре пришлось примкнуть к принцессе, но поединок мало интересует её, взгляд девушки прикован к королю и видно, что она что-то лихорадочно обдумывает.
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
Таргариен и Старк сошлись в поединке. С первых же ударов стало ясно, что бойцы подобрались равные. Оба сделали обманные финты, притворяясь, что собираются бить в корпус и в голову, а сами ударили по ногам. Оба попытались повторить тот же трюк - рассчитывая, что противник не поверит в повтор - и обоим опять удалось достать друг друга. Песок арены окрасился кровью... (описание последнего раунда в следующем посте, а пока зрители могут среагировать)
Слышит ропот толпы и истеричные крики дам, но сам не видит того, что происходит на поле. 
Из-за начала турнира Эшаре пришлось примкнуть к принцессе, но поединок мало интересует её, взгляд девушки прикован к королю и видно, что она что-то лихорадочно обдумывает.
Сделаем вид, что я отвел вас к Элии:doh:
 

Perelynn

Знаменосец
Внезапно оба бойца решили сменить тактику - и оба достали друг друга ударами по голове.
Распорядитель выбежал на поле, останавливая поединок.
- Вы равны и по ударам, и по очкам, - заявил он. - Вы можете сразиться снова, но этот поединок может стать для вас смертельным. Либо вы можете передохнуть и в следующем туре сойтись еще раз.

Таблица ударов:
Рейегар
Атака в ноги защита корпуса
Атака в ноги защита головы
Атака в голову защита корпуса

Брандон
Атака в ноги защита головы
Атака в ноги защита корпуса
Атака в голову защита корпуса

Счет 21:21
 

Элия Мартелл (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Принцесса с облегчением выдыхает, увидев, что её муж жив. Тем не менее в следующий момент у Элии темнеет в глазах и она начинает терять равновесие.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Вы прекрасный боец, - обратился Рейгар к своему противнику. - Почему бы нам не передохнуть и не попробовать еще раз? Я считаю неблагоразумным портить такой прекрасный день вашей или моей смертью.
 

Брандон Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Вы прекрасный боец, - обратился Рейгар к своему противнику. - Почему бы нам не передохнуть и не попробовать еще раз? Я считаю неблагоразумным портить такой прекрасный день вашей или моей смертью.
Брандон подъезжает к принцу Рейегару.
Прекрасный бой, Ваше Высочество. Пожимает плечами. Давайте продолжим позже - как вам будет угодно.
 

Perelynn

Знаменосец
Из-за отстранения от поединков Грегора Клигана поединок сьера Барристана должен будет состояться с другим соперником, и потому откладывается - распорядителю необходимо переорганизовать список.
Герольд подбегает к лорду Тайвину, извещая, что его поединок будет следующим.
(Тайвин и игрок, в чьей свите Ройс, пришлите мне свои удары)
 

Кейтилин Талли (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Потасовка прекратилась, уступив место честному сражению.
Кейтилин неотрывно наблюдала за поединком, моля Воина помочь её жениху. Возможно, просить следовало богов севера, но они были незнакомы ей.
Кэт беспокоилась за жениха, который сумел вызвать её симпатию. Кровь на песке... неужели он пострадал?
Но распорядитель прервал сражение. Похоже, молитвы супруги Рэйегара были столь же истовы, как и молитвы невесты Брандона.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Принцесса с облегчением выдыхает, увидев, что её муж жив. Тем не менее в следующий момент у Элии темнеет в глазах и она начинает терять равновесие.
Эшара не даёт принцессе упасть, попутно привлекая внимание сидящего недалеко мейстера.
 

Элия Мартелл (игра ТХ)

Игрок (закончена)

Perelynn

Знаменосец
Герольды оглашают новое расписание поединков первого тура:
Рейегар Таргариен - Брандон Старк
Тайвин Ланнистер - Бронзовый Джон Ройс
Эртур Дейн - Роберт Баратеон
Барристан Селми - Эддард Старк
Джейме Ланнистер - Рыцарь Северной Звезды
Рикард Лонмаут - Рыцарь Смеющегося Древа


Лорда Тайвина и лорда Ройса ждут на ристалище.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху