• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эйерис Таргариен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Замечает недовольно стоящего короля, вспоминает про ленту и, вздохнув и бросив слегка виноватый (дескать никак не судьба нормально поговорить) вгляд Джону Аррену, направляется к королю.
Увидев подходящего к нему Тайвина, Эйерис вскакивает с места. Потом, опомнившись, снова садится. Выражение на лице гордое. Он ждет.
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Так. Роберт. Скажите мне сами - вы ударили Грегора после остановки драки и вмешательства лорда Тайвина?
Получается, что после. Я писал ответ во время разъятия потасовки, нас только начали растаскивать, когда я заметил отсутствие ленты и был взбешен. Лорда Тайвина я не слышал.
 

Perelynn

Знаменосец
Получается, что после. Я писал ответ во время разъятия потасовки, нас только начали растаскивать, когда я заметил отсутствие ленты и был взбешен. Лорда Тайвина я не слышал.

Поскольку вопрос спорный, распорядитель подходит к Его Величеству Эйерис Таргариен (игра ТХ), и просит решить, устранять лорда Баратеона от поединков или нет.
 

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)

Perelynn

Знаменосец
Тем временем герольды объявляют о начале первого поединка - кронпринц Рейегар Таргариен против лорда Брандона Старка.
Участники, прошу вас прислать мне свои удары для всех трех раундов.
 

Эйерис Таргариен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Поскольку вопрос спорный, распорядитель подходит к Его Величеству Эйерис Таргариен (игра ТХ), и просит решить, устранять лорда Баратеона от поединков или нет.
Король неохотно отвлекается от важного разговора с Десницей.
- Что? Мальчишка Баратеон? Пусть участвует. Это будет весело. Больше ярости. Больше огня. Пусть играет, хехе.
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Рейгар несколько опешил от вопроса, но потом слегка улыбнулся.
- Мне не за что вас прощать, миледи. Я люблю играть на арфе, но - насколько прекрасно я играю? Не берусь судить. Все мои слушатели поют мне дифирамбы, но говорят ли они это искренне или же потому что я наследный принц?.. Не знаю. Но, возможно, вечером у вас будет возможность найти ответ на этот вопрос. Куда бы я ни приехал, лорды обычно просят меня сыграть. Смею предположить, что лорд Уэнт не станет исключением. Возможно, как раз вы сможете мне искренне ответить, хорошо ли я играю или нет.
Ваше Высочество, для меня просто слушать вашу игру будет огромной честью, а если вы потом дадите мне возможность еще и высказать свой восторг от услышанного... Да, почему-то я уверена, что это будет именно восторг :oops:
И... И я желаю вам удачи в сегодняшнем турнире. Вы же первым выходите? И против моего брата... Мне будет очень сложно выбрать, за кого переживать больше.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Да, хочу - опускает взгляд и протягивает Эшаре ленту, на этот раз стараясь, чтобы их руки соприкосались немного подольше. Почему-то ему еще раз захотелось почувстовать себя смертельно больным.
Эшара повязывает Эддарду свою ленточку Хм, а она вам идёт.Надеюсь моя ленточка окажется счастливой. Пока никто не видит, девушка быстро касается ладони Эддарда и тихо говорит: Удачи вам в предстоящем поединке, я знаю, она будет на вашей стороне. и добавляет, уже громче Вы сидите рядом с лордом Арреном? Можете проводить меня к нему?Я должна сказать лорду пару слов.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Ваше Высочество, для меня просто слушать вашу игру будет огромной честью, а если вы потом дадите мне возможность еще и высказать свой восторг от услышанного... Да, почему-то я уверена, что это будет именно восторг :oops:
И... И я желаю вам удачи в сегодняшнем турнире. Вы же первым выходите? И против моего брата... Мне будет очень сложно выбрать, за кого переживать больше.
Благодарю вас, миледи. Вроде как уже все готово для начала турнира, поэтому мне пора идти. До встречи, миледи. - Принц снова поцеловал Лианне руку и ушел к своим оруженосцам.
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)
её взгляд был направлен на принца Рейегара, который беседовал с какой-то девицей, лицом слегка напоминающей лошадь
От Джейме этот взгляд не укрылся и он ощутил лёгкий укол ревности. Тем сильнее ему захотелось побить сегодня их всех, несмотря на свой юный возраст и невысокие шансы.

- Ну сколько можно пялиться на принца, милая сестрица? Он же уже почти старик, да и после турнира поскачет к своей дорнийской жёнушке. Или к этой северянке, как её там? Рианна? Лианна? А, плевать. У тебя есть твой лев, не забывай.
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Видя, что опасность крупного побоища миновало, а распорядитель ушел узнавать у короля, что делать с провинившимися, Эртур обратился к Роберт Баратеон (Игра ТХ):
-Объяснитесь, юный Баратеон, что здесь произошло? - стальным тоном сказал Эртур.
Роберт тяжело дышал и прижимал платок к разбитой губе.
Он толкнул мою невесту! А потом сорвал с моей руки ее ленту подаренную мне!
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)
Ну сколько можно пялиться на принца, милая сестрица? Он же уже почти старик, да и после турнира поскачет к своей дорнийской жёнушке. Или к этой северянке, как её там? Рианна? Лианна? А, плевать. У тебя есть твой лев, не забывай.
Ну если так хочешь с ним поболтать, пойдём. Только я тебя одну не отпущу. Эти героические драконы... непредсказуемы. Вдруг он тебя похитит?
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Принц Рейгар сел на коня и направил его на турнирное поле. Его черные доспехи были украшены трехголовым драконом Таргариенов, выложенным рубинами. На его руке красовалась тонкая лента, повязанная ему Элией. Взгляд принца скользил по трибунам, пока наконец не остановился на леди Лианне. Он вспомнил недавний разговор с девушкой, каким решительным стало ее лицо, когда она схватила доску, приготовившись защищаться, и как мило она потом краснела, спрашивая его об арфе. Будь что будет, внезапно решил он, улыбнувшись своим мыслям, а сейчас главное - поединок. Посерьезнев, он взглянул на противоположный конец поля и учтиво поклонился своему противнику Брандону Старку.
 

Хоуленд Рид (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Выкрасив наконец свой щит, Хоуленд направляется к ристалищу, где должен начаться турнир. Садится рядом со Старками он не рискнул, боясь, что король может рассердиться на таинственного рыцаря со скрытым лицом и начнет его искать, и тогда непременно найдется кто-нибудь, видевший его со Старками. Это могло бы навлечь на них неприятности. Поэтому Хоуленд встал в стороне вместе с менее знатной публикой.
 

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Тем временем герольды объявляют о начале первого поединка - кронпринц Рейегар Таргариен против лорда Брандона Старка.
Лорд Джон занимает удобное место на трибуне и готовится наблюдать за турниром. Голос опытного полководца позволяет ему легко перекрыть шум толпы.

- Ставлю 30 драконов на победу Брандона Старка! Есть желающие поддержать?
 

Perelynn

Знаменосец
Таргариен и Старк сошлись в поединке. С первых же ударов стало ясно, что бойцы подобрались равные. Оба сделали обманные финты, притворяясь, что собираются бить в корпус и в голову, а сами ударили по ногам. Оба попытались повторить тот же трюк - рассчитывая, что противник не поверит в повтор - и обоим опять удалось достать друг друга. Песок арены окрасился кровью... (описание последнего раунда в следующем посте, а пока зрители могут среагировать)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху