• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Perelynn

Знаменосец
- Ну ты верзила у меня еще получишь!
Сказал Роберт сплевывая кровь и утирая разбитую губу.
Зеленый дублет расшитый золотом был безнадежно порван, плащ вымазан в грязи, но что было самым нестерпимым - Григор сорвал с Роберта ленту Лианны.
Роб не раздумывая снова набросился на Григора вдарив ему несколько раз кулаком по челюсти
Будем считать, что так и случилось - прежде, чем Дейн развел потасовщиков.
 

Хоуленд Рид (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Хоуленд уже было забеспокоился, что кто-то из Старков мог оказаться в центре драки, но увидел в стороне Лианну и Брандона вместе с принцем Рейегаром. Поняв, что с ними ничего не случилось, юноша облегченно вздохнул и не стал смотреть на продолжение.
Выйдя из замка, он сошел с главной дороге и присел на крупный камень. Щит он положил себе на колени, открыл баночки с краской и принялся быстрыми широкими мазками рисовать белое дерево с красными листьями.
- Старые боги, помогите мне в состязаниях. Я прошу лишь наказания для тех оруженосцев, других побед мне не нужно.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Лианна не обращает внимания на брата - Брандона она еще не раз увидит, а поговорить с принцем - такая честь выпадает не каждый день. Она вырывает руку из цепкой хватки Брандона и делает глубокий реверанс.

Яркий румянец окрашивает щеки Лианны.
- Да, Ваше Высочество, я... Я Старк. Вы, наверное, думаете, что у нас на Севере совсем не знакомы с манерами - я не поблагодарила вас должным образом за то, что вы вмешались. Примите мое глубочайшее признание за вашу помощь :oops:
Рейгар покачал головой, зачарованно глядя в ясные глаза девушки.
- Что вы, миледи, как наследник престола я должен заботиться о всех своих будущих подданных. - Принц слегка улыбнулся. - В вашем случае эта обязанность становится очень приятной.
 

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)

Perelynn

Знаменосец

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Рейгар покачал головой, зачарованно глядя в ясные глаза девушки.
- Что вы, миледи, как наследник престола я должен заботиться о всех своих будущих подданных. - Принц слегка улыбнулся. - В вашем случае эта обязанность становится очень приятной.
От комплиментов наследного принца у Лианны немного, совсем чуть-чуть, закружилась голова, поэтому она, неожиданно для себя самой, вдруг выпалила:
- А правда, что вы прекрасно играете на арфе? Мне рассказывали, что... Ой! Закрывает рот ладонью. Простите мне мое любопытство, Ваше Высочество.
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Поворачивается к Дейну и Роберту.
- Я приношу вам свои извинения за моего вассала, господа. Я прослежу, чтобы он был наказан.

Отталкивая Роберта в сторону от Грегора, Эртур обратился к Тайвину:
-Простите, милорд, я сейчас угомоню юного Баратеона и тогда мы подумаем, какие принять меры наказания.

Поворачиваясь к Роберту:
- Роберт Баратеон (Игра ТХ), одумайтесь, пока не навлекли на себя гнев короля!
 

Perelynn

Знаменосец
Заметив еще одного белого рыцаря Эртур крикнул:
-Сир Освелл! Берите на себя самого здорового, я займусь Баратеоном!
С этими словами Эртур прыгнул вперед и перехватил руку Роберта, готовую нанести еще один удар по Клигану.
Эртур. вы описываете действие другого участника. Драка уже закончена. Отредактируйте.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Добрый день, миледи. Вы уже решили, за кого будете болеть в первом поединке.
- Здравствуйте. Признаюсь, выбор дался мне неожиданно сложно. Я болею за мужа моей дорогой принцессы, я не могу иначе, но милорд Брандон...он же ваш брат...
На вас нет моей ленты, давайте я повяжу вам её.Если, разумеется, вы все еще этого хотите.
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Лорд Роберт, остановитесь! Мстить после поединка - недостойное для рыцаря поведение. Что о тебе подумает твоя невеста?
- Да, отец!
Роберт отходит в сторону, отряхивает одежду.
Думает, что же теперь без ленты делать. Подойти к Лианне в таком растрепанном виде и попросить еще одну? Негоже, сам виноват.
 

Серсея Ланнистер(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАНО
Брат и сестра подошли к ристалищу, где увидели разыгравшееся там представление.

- Не понял, они уже начали там общую схватку что ли? - удивился Джейме.
Ну вот тот верзила с тупым лицом - это наш вассал Григор Клиган. А где он - там и драка. Разминаются, наверное:rolleyes: Серсее потасовка была мало интересна, её взгляд был направлен на принца Рейегара, который беседовал с какой-то девицей, лицом слегка напоминающей лошадь
 

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)
Тем временем король просто сидит на своей трибуне, нервно постукивая ногой. Он уже успел совсем не по-королевски отсидеть одно место. Это все жесткое сидение.
Замечает недовольно стоящего короля, вспоминает про ленту и, вздохнув и бросив слегка виноватый (дескать никак не судьба нормально поговорить) вгляд Джону Аррену, направляется к королю.
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
- Здравствуйте. Признаюсь, выбор дался мне неожиданно сложно. Я болею за мужа моей дорогой принцессы, я не могу иначе, но милорд Брандон...он же ваш брат... На вас нет моей ленты, давайте я повяжу вам её.Если, разумеется, вы все еще этого хотите.
- Да, хочу - опускает взгляд и протягивает Эшаре ленту, на этот раз стараясь, чтобы их руки соприкосались немного подольше. Почему-то ему еще раз захотелось почувстовать себя смертельно больным.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
От комплиментов наследного принца у Лианны немного, совсем чуть-чуть, закружилась голова, поэтому она, неожиданно для себя самой, вдруг выпалила:
- А правда, что вы прекрасно играете на арфе? Мне рассказывали, что... Ой! Закрывает рот ладонью. Простите мне мою любопытство, Ваше Высочество.
Рейгар несколько опешил от вопроса, но потом слегка улыбнулся.
- Мне не за что вас прощать, миледи. Я люблю играть на арфе, но - насколько прекрасно я играю? Не берусь судить. Все мои слушатели поют мне дифирамбы, но говорят ли они это искренне или же потому что я наследный принц?.. Не знаю. Но, возможно, вечером у вас будет возможность найти ответ на этот вопрос. Куда бы я ни приехал, лорды обычно просят меня сыграть. Смею предположить, что лорд Уэнт не станет исключением. Возможно, как раз вы сможете мне искренне ответить, хорошо ли я играю или нет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху