• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эйерис Таргариен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Эйерис отдает Уэнту распоряжение о том, чтобы короля никто не беспокоил до завтрашнего дня. Он ложится на кровать и отправляется в мир грез, окрашенных в ярко-зеленый цвет. Цвет дикого огня.
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Мысленно скривилась от прямолинейности брата. Что поделать, Эртур всегда был черезчур честным, даже если из-за его прямоты сестру могут принять за болтушку.
-Всего одно, Эртур, всего одно.

- Ах да, точно... Всего одно...
Эртур ненадолго замолчал, а потом обратился к Эддарду:
- А Вы собираетесь принять участие в турнире? Или предпочтете быть зрителем?

Ничего страшного, я знаю, какие рассказы ходят у вас о южанах.

-Это какие же?:sneaky: - с лукавым прищуром спросил Эртур.

Эртур, ты же знаешь, что я их ценю,зачем смущать нашего нового знакомого?

- Я же шуткой, Эшара. Думаю у Эддарда, есть чувство юмора, чтобы понять это. Не смущайтесь, мой юный друг, - обратился рыцарь к Эддарду.
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Уже почти подойдя к Эддарду и собравшейся рядом с ним компании, Лианна вдруг вспомнила, что ей нужно сделать одно очень важное дело, о котором брату знать совершенно необязательно. И сейчас - самый подходящий момент для этого. Эддард занят беседой и мучительным выбором нужных слов, вокруг него полно людей, жаждущих перекинуться с ним парой фраз - у него не будет возможности последовать за ней или потребовать у нее отчета о том, куда она идет.
Не сбавляя шаг, Лианна по широкой дуге поворачивает в обратную сторону и уходит в сторону шатров.
Надеюсь, Эддард был так увлечен разглядыванием земли под ногами, что не успел меня заметить :unsure:
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Кивком головы попрощавшись с Брандоном, Рейгар пошел было на ристалище, но увидел направлявшегося к нему лорда Тайвина.
- Добрый вечер, лорд Тайвин. Я как раз собирался пройтись и записаться на турнир. Возможно, вы составите мне компанию?
 

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)
Кивком головы попрощавшись с Брандоном, Рейгар пошел было на ристалище, но увидел направлявшегося к нему лорда Тайвина.
- Добрый вечер, лорд Тайвин. Я как раз собирался пройтись и записаться на турнир. Возможно, вы составите мне компанию?
- Добрый вечер, мой принц, - лорд Тайвин буквально заставляет себя поклониться принцу. - Я охотно составлю Вам компанию, хотя меня уже записали на турнир. Кстати, принц Рейгар, Вы не знаете, какие девушки нынче по вкусу Вашему отцу?
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Добрый вечер, мой принц, - лорд Тайвин буквально заставляет себя поклониться принцу. - Я охотно составлю Вам компанию, хотя меня уже записали на турнир. Кстати, принц Рейгар, Вы не знаете, какие девушки нынче по вкусу Вашего отцу?
Принц внимательно оглядывает лорда Тайвина, замечая его явное недовольство.
- Я так понимаю, вы только что от отца. Сейчас у него в фаворе блондинки с кукольными личиками. И обязательно в зеленых платьях. Но что же мы стоим? Пойдемте, милорд.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)
Принц внимательно оглядывает лорда Тайвина, замечая его явное недовольство.
- Я так понимаю, вы только что от отца. Сейчас у него в фаворе блондинки с кукольными личиками. И обязательно в зеленых платьях. Но что же мы стоим? Пойдемте, милорд.
- Вы весьма проницательны, мой принц, - лорд Тайвин невесело усмехнулся. - Пойдемте, а то что мы в самом деле на дороге стоим, словно какие-то актеришки?
 

Кейтилин Талли (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Дочери лорда Хостера Талли и его воспитанник Петир Бейлиш прибыли в Харренхолл вместе с рыцарями Речных Земель, слугами, певцами и другими людьми, присоединившимися к процессии из Риверрана.
Этот замок, некогда пострадавший от огня, всегда представлялся Кейтилин мрачным местом, но только не в преддверии грандиозного турнира.
Стоило только въехать в ворота замка и выйти из кареты, как в глазах запестрело от ярких цветов разнообразных знамен, а слух уловил музыку, которую исполняли многочисленные музыканты, каждый из которых старался привлечь к себе внимание.
Леди Кейтилин волнительно ожидала встречи со своим будущим супругом Брандоном Старком. Пока Кэт не получила от него ни одной весточки, не обмолвилась с женихом и словом даже в письмах. Какой же он, этот загадочный северянин? Станут ли их отношения холодными, как ушедшая зима, или теплыми, как грядущее лето?
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Эртур, если ты не слышал сплетен от северян в Красном Замке, ты не услышишь их от сестры.:p

-Правильное решение, сестрица, - со смехом ответил Эртур, а про себя подумал: "Сир N может спать спокойно - Эшара никогда не будет разносить сплетен по замку".
Обратившись к приумолкшему Эддарду:
- Моя сестра совсем недавно прибыла ко двору, и я еще не привык, что снова могу ее видеть каждый день. Мы были очень дружны в детстве, и порой у меня ощущение, что все должны ее любить так же, как люблю ее я - хотя я, разумеется, пристрастен. Надеюсь, Вы простите мои шутливые замечания.
 

Брандон Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Пока Кэт не получила от него ни одной весточки, не обмолвилась с женихом и словом даже в письмах. Какой же он, этот загадочный северянин? Станут ли их отношения холодными, как ушедшая зима, или теплыми, как грядущее лето?
Завидев вдалеке у ворот приближающиеся знамена с прыгающей форелью, Брандон вдруг заволновался, и сам удивившись своей реакции. Ему хотелось как можно скорее посмотреть на невесту, и только огромным усилием воли Старк сдержал рвущееся изнутри, томящее любопытство. Наверняка девушка захочет сперва переодеться, привести себя в порядок и, может быть, отдохнуть, совершенно незачем ошарашивать ее внезапным появлением. С тяжелым вздохом Брандон пожал плечами и остался на своем месте.Чтобы не терять напрасно время во время томительного бездействия, он решил записаться на турнир, хотя до последнего сомневался в том, стоит ли ему принимать в нем участие...
 

Барристан Селми (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Барристан Селми прогуливался вдоль извилистого коридора замка, ведущего в покои короля Эйериса. За годы службы в Королевской Гвардии, Селми приучил себя обращать внимание на самые незначительные детали: любая упущенная мелочь, впоследствии могла сыграть огромную роль, а Селми не любил неожиданностей. Его Величество король Эйерис очень долгое время не выбирался в столь далекие путешествия, как это. Если бы они находились в Красном Замке, то Барристан бы чувствовал себя чуточку спокойнее: лица всех королевских придворных были уже давным-давно знакомы и привычны.
Где-то впереди замелькал белоснежный плащ королевского гвардейца: сир Освелл спешил оповестить Барристана, что король Эйерис незамедлительно желает его видеть у своих покоев. Селми ускорияет свой шаг. Подойдя к двери, он встает на стражу и начинает внимательно наблюдать за всем происходящим.
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Закусив губу и обдумывая еще одно не менее важное мероприятие, которое опять требовало временно скрыться от братьев, Лианна медленно шла вдоль ристалища. Из задумчивости ее вывел звук голосов - неподалеку проходили двое мужчин.
Лианна замерла на месте.
Принц? Неужели это принц? Да, именно таким его и описывали.
Серебристые волосы принца легко развевал ветерок, а на лице его, как показалось Лианне, была печаль. Но отчего бы принцу печалиться? Наверное, просто привиделось издалека.
Непонятно откуда взявшаяся грусть вдруг охватила Лианну, да так, что сердце защемило. Девушка быстро моргнула несколько раз и слегка потрясла головой, чтобы избавиться от наваждения.
 

Perelynn

Знаменосец
Дочери лорда Хостера Талли и его воспитанник Петир Бейлиш прибыли в Харренхолл вместе с рыцарями Речных Земель, слугами, певцами и другими людьми, присоединившимися к процессии из Риверрана.
Кастелян, уже порядком взмокший и страдающий одышкой, заверил новоприбывших леди, что для них будут приготовлены покои в гостевом крыле, и указал место на поле, где их свита могла бы разбить шатры.
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
Эшара засмеялась Ничего страшного, я знаю, какие расказы ходят у вас о южанах. Щеки девушки залил легкий румянец Возможно моё поведение только подтверждает ваши опасения насчет нас, прошу меня за это простить. Мне тоже нравятся мои ленты, я подбирала их под цвет глаз. Пока что все ленты на месте.
Понимает, что сейчас удачный момент, чтобы попросить у Эшары ленту, но уместно ли это делать при ее брате? А может быть, при брате-то как раз и нужно. Или даже вежливее будет попросить ее ленту у ее брата..:волнуюсь:
Нет, он с ней только познакомился, а уже ленту хочет заполучить. Немыслимая грубость! Подумает еще, что он неотесаный северянин, не знающий приличий.
- Нет, миледи. Глядя на Вас и сира Дейна, я понимаю, что рассказы о южанах - ложь от первого до последнего слова.
Спасибо вам, вы так добры. Жаль лишь, что нельзя танцевать прямо сейчас.
А Эддард счастлив, что танцевать прямо сейчас не надо. В лучшем случае, он опозорился бы, отдавив девушке ноги, а в худшем просто умер бы от волнения.
Даже не знаю...Может с Джейме Ланнистером?
Надеюсь, в этом случае ваши симатии тоже были бы на моей стороне.
Эртур ненадолго замолчал, а потом обратился к Эддарду: - А Вы собираетесь принять участие в турнире? Или предпочтете быть зрителем?
- Да, сир Дейн, то есть нет, сир Дейн. Я собираюсь участвовать. Возможно, мы даже сразимся с вами. Признаюсь, я мечтал померяться силой с таким легендарным рыцарем, как вы.
- Моя сестра совсем недавно прибыла ко двору, и я еще не привык, что снова могу ее видеть каждый день. Мы были очень дружны в детстве, и порой у меня ощущение, что все должны ее любить так же, как люблю ее я - хотя я, разумеется, пристрастен. Надеюсь, Вы простите мои шутливые замечания.
- Конечно. Да, я тоже очень дружен со своей сестрой кстати, это она скрылась сейчас в толпе или мне показалось? и понимаю вас.
 

Рейгар Таргариен(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Принц Рейгар и лорд Тайвин подходят к распорядителю турниров. Тот низко кланяется и, рассыпаясь в любезностях, записывает принца на турнир. После этого Рейгар и Тайвин удаляются в направлении шатров Ланнистеров.
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)
Джейме, убедившись, что на турнир его записали, немедля двинулся по направлению к башне, где расположились его лорд-отец и сестра. Выспросив точное местонахождение Серсеи у снующих туда-сюда слуг, он после недолгого поиска обнаружил дверь в её комнату и без стука вошёл.
 

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)
Принц Рейгар и лорд Тайвин подходят к распорядителю турниров. Тот низко кланяется и, рассыпаясь в любезностях, записывает принца на турнир. После этого Рейгар и Тайвин удаляются в направлении шатров Ланнистеров.
У входа в свой шатер, лорд Ланнистер на пару мгновений покидает принца и дает какие-то инструкции своему брату. тот понимающе кивает и уходит выполнять просьбу.
Принц и лорд Тайвин заходят в шатер.
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
а Роберт бочком-бочком сместился в сторону погребов.
Оказавшись перед самым входом в погреба, Роб вдруг вспомнил слова сира Темпелтона, отчего передумал пока туда заглядывать и решил все-таки попытаться хоть как-то определить размеры этого полуразвалившегося замка.
Преодолев добрую сотню ступенек крутой винтовой лестницы Роб вышел на покосившуюся площадку самой высокой башни замка, кажется Королевский Костер, или это вон та, соседняя?
Вид был не самый интересный, замок в буквальном смысле растекался по равнине черной, скрюченной да засохшей рекой. Роб осмотрел сверху ристалище и перевел взор на шатровый холм. Его внимание сразу же привлекла крошечная женская фигурка, которой он совсем недавно любовался совсем близко. Лианна! Лента!
Роберт что есть сил побежал вниз, боясь упустить момент и одновременно укоряя себя в том, что иной его, наверно, дернул лезть так высоко.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху