• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эдмар Талли

Xenia

Знаменосец
Конечно. Чуваки оживляют трупы, а потом ставят их во главе своего отряда. По-вашему, это нормально?

Так угодно Владыке Света. 
ЗомбоКэт - это та же Кейтилин Талли, как лорд Берик Дондаррион был лордом Бериком Дондаррионом и после 6 смертей.
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Xenia

Знаменосец
Вот и говорят,ненормальные.

Тогда признайте ненормальными Мелисандру и Станниса. 
Ну, учтивая, что Эдмур Талли и Черная Рыба не Владыка Света, я искренне надеюсь, что они не встретятся с тем, кем стала их племянница и сестра.

Да никем она не стала. Она - это она, та самая Кейтилин, их племянница и сестра.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Не преувеличивайте. А вот у Джейме руки нет. Значит, он больше не Джейме Ланнистер?

Не передёргивайте.Кейтилин именно что мертва. Кожа как у утопленника,раны не заживают,волосы почти вылезли. Кроме того,полностью изменились характер и личность. Это не то же самое,что и Беррик. Не даром Торос отказался её воскрешать. Берик был мёртв всего ничего и тело не успело разложиться.


Тогда признайте ненормальными Мелисандру и Станниса.

Я давно уже признал.
 

Areta

Знаменосец
Да никем она не стала. Она - это она, та самая Кейтилин, их племянница и сестра.
Я, как читатель, любящий Кэт, читать без слез и жалости это не могу, и мне, кажется, что ее брат и дядя тоже не будут рады такой жизни их любимой Кошечки. Может быть, вы думаете, по-другому, но я надеюсь, что на страницах книги такой встречи не произойдет.
 

Andaer

Знаменосец
Я, как читатель, любящий Кэт, читать без слез и жалости это не могу, и мне, кажется, что ее брат и дядя тоже не будут рады такой жизни их любимой Кошечки. Может быть, вы думаете, по-другому, но я надеюсь, что на страницах книги такой встречи не произойдет.
Я скажу больше, миледи, считать, что гниющий, полуразложившийся труп, пробывший несколько дней в реке и с трудом говорящий и одержимый жаждой мести, причинившим ей зло людям и леди Кейтилин Старк, в первую очередь думающая, любящая и заботящаяся о своей семье и своих детях - это один и тот же человек, это даже не два и не три фэйспалма, это вообще что-то непонятное:banghead:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я скажу больше, миледи, считать, что гниющий, полуразложившийся труп, пробывший несколько дней в реке и с трудом говорящий и одержимый жаждой мести, причинившим ей зло людям и леди Кейтилин Старк, в первую очередь думающая, любящая и заботящаяся о своей семье и своих детях - это один и тот же человек, это даже не два и не три фэйспалма, это вообще что-то непонятное

Но вообще,это станет хорошим стимулом для Эдмара дальше развиваться как сильный лорд. Перелом в сознании,так сказать.
 

Andaer

Знаменосец
Но вообще,это станет хорошим стимулом для Эдмара дальше развиваться как сильный лорд. Перелом в сознании,так сказать.
Стимул - хороший, но увидеть во что превратилась твоя любимая сестра, всё-равно страшно. Самое главное не знаешь что вообще от неё можно ожидать. Нам ведь Зомбо-Кет по сути мельком показали.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Стимул - хороший, но увидеть во что превратилась твоя любимая сестра, всё-равно страшно. Самое главное не знаешь что вообще от неё можно ожидать. Нам ведь Зомбо-Кет по сути мельком показали.

Вообще,она такого не заслужила. Конечно меня она бесила своим отношением к Джону.но всё равно столько горя на её долю выпало несправедливо. Мужа убили, сыновей убили, дочери скорее всего тоже мертвы,дом сожжён, отца нет, а потом ещё и КС.:cry:
Надеюсь кто-нибудь даст ей наконец упокоение.
 

Xenia

Знаменосец
Ну, у Мэл-то явно чердак протекает, по-моему, а Станнис в эту пургу не верит.

Крыша протекает у Боэуна Марша, а Мелисандра - умничка :)

Кроме того,полностью изменились характер и личность. Это не то же самое,что и Беррик. Не даром Торос отказался её воскрешать. Берик был мёртв всего ничего и тело не успело разложиться.

Торос первый раз Берика воскресил случайно, а не намеренно. Торос по сути незнайка.

В изменения характера и личности не верю, кроме тех, что объективно должны быть у человека, пережившего КС и видевшего всё самое худшее, что там было, своими глазами. Такое само по себе кошмарный шок, и кого хочешь изменит.

Что до внешности, то вполне живой святой Лансель после ранения тоже выглядит как ходячий труп, в свои 17 лет на все 70. И волосы у него тоже вылезли и побелели. А Теон Грейджой?
 

Snow Castle

Знаменосец
Xenia,
"Когда-то у меня был замок на Марках и женщина, на которой я обещал жениться, но теперь я не сумел бы найти свой замок или сказать, какие у этой женщины волосы. Кто посвятил меня в рыцари? Каким было мое любимое блюдо? Все меркнет. Порой мне кажется, что я родился на кровавой траве в ясеневой роще, со вкусом огня во рту и дырой в груди."
Это Берик говорит. А он не плавал 3 дня трупом. Правда, его не один раз воскрешали, так что с Кейтилин они примерно на одном уровне.
По-моему, это явно не нормальный человек.
Да, Лансель и Теон выглядят как старики. Но старик и труп в стадии разложения - две большие разницы! И у них все раны зажили, никто из них не щеголяет разрезанным по связки горлом.
 

Andaer

Знаменосец
Более того, было бы довольно странно, если бы не бегал. Ведь не мальчик уже.
У нас нет точной информации о его девушках, миледи. Сколько их было. В каких отношениях они находились с Эдмаром.
Главное, что я бы не назвал страшным преступлением близкое общение с девушками для взрослого неженатого парня, такого, как Эдмар.
 

Vivette

Знаменосец
У нас нет точной информации о его девушках, миледи. Сколько их было. В каких отношениях они находились с Эдмаром.
Главное, что я бы не назвал страшным преступлением близкое общение с девушками для взрослого неженатого парня, такого, как Эдмар.
Да я бы это даже нестрашным преступлением не назвала;) А наоборот - вполне нормальным.
 
Сверху