• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эдмар Талли

Andaer

Знаменосец
а на основании чего такие выводы, про великую любовь эдмара к рослин? помнится, она ему понравилась, но и только, ибо обрадовался, что она не пошла в лорда уолдера лицом )
Назовите это мужской интуицией, миледи:) 
Да я бы это даже нестрашным преступлением не назвала;) А наоборот - вполне нормальным.
Ну, как бы не совсем нормально, миледи:) Вполне нормально это когда всё происходит в законном браке. Но думаю, что в данном случае с браком Эдмара затянули. Главным образом, наверное, Хостер. Всё-таки парню 25 лет как никак. И вполне понятно, что у него есть определённые потребности и желания. Он же всё-таки не септон;) 
А женских персонажей(Арианна) за это критикуете.:banghead:
Разница в том, что у Арианны, как бы это помягче сказать, мышление девушки лёгкого поведения. Взять хотя бы ситуацию с Арисом. Добивается своего через постель. Серсею, на всякий случай, за это критикуют по полной. Ну и спойлерная глава там где она до сира Дейемона домогается, тоже довольно показательная в этом отношении.
 

Grad

Кастелян
А у Эдмара какое,если он по крестьянкам бегал?
А почему Эдмару нельзя бегать по крестьянкам? Мне кажется, это занятие не только не порицаемое в Семи Королевствах, но и вполне себе поощряемое. Лорды, не бегающие по бабам и не плодящие бастардов - скорее какое-то исключение, на которое все смотрят с недоумением.
Опять же, нет в Вестеросе (как, в принципе, и в реальном мире) равноправия полов. Что пристало мужчине, не пристало женщине. Так что Эдмар - известный мачо и завидный жених, а Арианна - гм, дорнийка :).
 

first

Удалившийся
А почему Эдмару нельзя бегать по крестьянкам?
Не помню уже этой дискуссии, но этот упрек касался непорочности Эдмара. Он не непорочен, а остальное неважно.
Опять же, нет в Вестеросе (как, в принципе, и в реальном мире) равноправия полов. Что пристало мужчине, не пристало женщине.
:rolleyes: Нету такой абсолютной истины. Как вы сами написали.
Так что Эдмар - известный мачо и завидный жених, а Арианна - гм, дорнийка :).
Для дорнийки, а тем более для наследной принцессы Дорна такое поведение вполне нормально и не вызывало никаких осуждений.
 

кактотак

Без права писать
Дурак дураком, но мне Эдмур определенно нравится. Человек хороший. И вообще линия Эдмур - ЧР, с вызволением племянника из плена, может быть одной из самых смешных и позитивных.
 

Andaer

Знаменосец
Но есть же семьи, в которых супруги очень сильно любят друг друга и никогда не изменяют:in love: Почему бы Эдмару и Рослин не стать такой семьёй?
я верю в златовласых красоток Запада

Его Рыжейство будет изменять леди Рослин с златоволосыми красотками Запада?:волнуюсь: :eek: :killed:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но есть же семьи, в которых супруги очень сильно любят друг друга и никогда не изменяют Почему бы Эдмару и Рослин не стать такой семьёй?

Возможно, до рождения первенца они такими и будут. А потом Рослин благополучно станет вдовой.:not guilty:
 

Rulen

Рекрут
А у Эдмара какое,если он по крестьянкам бегал?
Мужчины полигамны, а женщины нет. Вот и то, что для мужчины нормально - для женщины отвратительно.

Его Рыжейство будет изменять леди Рослин с златоволосыми красотками Запада?
А это было бы интересно. Вот только жаль, что Серсее не до этого, да и Эдмар женат :)
 
Сверху