• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эдмар Талли

Andaer

Знаменосец
И как успехи ? в том и дело ,что он преуспеть не может
А что успехи? Если человек не смог справиться с превосходящими силами врага, значит он и грандлорд никудышный? У него, в отличие, скажем, от Дорана или от Лизы отсидеться в стороне не получилось бы в силу ряда причин.
 

George

Знаменосец
А что успехи? Если человек не смог справиться с превосходящими силами врага, значит он и грандлорд никудышный?
будем честными и скажем,что даже те задания которые он мог выполнить ,он делал плохо
к тому же Кет и Бринден часто отмечают ,что он олух
 

Andaer

Знаменосец
будем честными и скажем,что даже те задания которые он мог выполнить ,он делал плохо
к тому же Кет и Бринден часто отмечают ,что он олух
Какие именно задания? И хотелось бы примеров, где Кейтилин и Бринден отмечают, что он олух.
«Быть может, Эдмар умнее, чем я полагала, – подумала Кейтилин. – Все лорды одобрили его план – возможно, я просто слепа? Мой брат уже не тот маленький мальчик, каким я его помню, как и Робб».
 

Sergey_CS

Знаменосец
Лорду не обязательно всегда самому все изобретать - иногда вполне достаточно уметь слушать советы умных людей. ;) В случае чего есть Бринден Талли.
 

Andaer

Знаменосец
Лорду не обязательно всегда самому все изобретать - иногда вполне достаточно уметь слушать советы умных людей. ;) В случае чего есть Бринден Талли.
Кстати, да, очень важный момент:) Эдмару, на мой взгляд, очень сильно не хватало такого человека, как Бринден. А вот у Робба он наоборот был, отсюда во многом и его победы:smirk:
 

Sergey_CS

Знаменосец
Кстати, да, очень важный момент:) Эдмару, на мой взгляд, очень сильно не хватало такого человека, как Бринден. А вот у Робба он наоборот был, отсюда во многом и его победы:smirk:

Именно об этом я и думал, когда писал. :hug:
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Ещё на КС, когда Бринден говорит, что "дуракам везёт":facepalm:
А что нет ? Бринден сам же это доказал на себе, когда ему во время захотелось отлить.:rolleyes: 
А вот у Робба он наоборот был, отсюда во многом и его победы:smirk:
Хейтеры в действии.:rolleyes:
 

Гролл

Ленный рыцарь
Едмар Талли так нечего конечно из всех фарелелюбофф, и с врагом воевать рвался и рыцарь да вот не повезло ему с домом и родственниками.
 

Andaer

Знаменосец
А что нет ? Бринден сам же это доказал на себе, когда ему во время захотелось отлить.:rolleyes:
Для сериала это всё, конечно, очень логично и абсолютно в порядке вещей:rolleyes:
Хейтеры в действии.:rolleyes:
И все же Кейтилин не доставало дяди с его суровым, рубленым лицом, и Роббу будет не хватать его совета. Сир Бринден был причастен к каждой победе, которую одержал ее сын.
:rolleyes:
 

Andaer

Знаменосец
Как и другие лорды , солдаты и т.д. , он то не один в поле идет сражаться.:rolleyes: :not guilty:
– Цареубийца не знает покоя и скор на гнев, – сказал Бринден Роббу. И сын ее рискнул всем – их жизнями и победой, положившись на правоту этих слов.
...Черная Рыба – мои глаза и уши, и я не решусь расстаться с ним.
:not guilty::rolleyes:
 

Andaer

Знаменосец
Короче говоря, и Кейтилин и сам Робб признают, что вклад Бриндена в победы Робба очень велик, и, что будь у Эдмара такой человек, как Чёрная Рыба, его (Эдмара) эффективность в военных делах была бы значительно выше.
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Короче говоря, и Кейтилин и сам Робб признают, что вклад Бриндена в победы Робба очень велик,
Вклад Бриндена большой, не отрицаю.:thumbsup: Он был , действительно , полезен для Робба.:meow:
 
Последнее редактирование:

Andaer

Знаменосец
Вклад Бриндена большой, не отрицаю.:thumbsup: Он был , действительно , полезен для Робба.:meow:
А я и не отнимаю:smirk: Я вообще всю эту ситуацию с Бринденом стараюсь экстраполировать на Эдмара, утверждая, что будь у него Бринден, его эффективность в военных делах была бы выше:thumbsup: А у Робба, в отсутствие Чёрной Рыбы, соответственно, ниже:meow:
 

gvelion243

Ленный рыцарь
что будь у Эдмара такой человек, как Чёрная Рыба, его (Эдмара) эффективность в военных делах была бы значительно выше.
Зато Эдмар все равно получил песню о своей победе над Таем. :meow: 
А у Робба, в отсутствие Чёрной Рыбы, соответственно, ниже:meow:
Соглашусь, что без него, Роббу бы немного тяжелее пришлось. :meow: 
Я вообще всю эту ситуацию с Бринденом стараюсь экстраполировать на Эдмара, утверждая, что будь у него Бринден, его эффективность в военных делах была бы выше:thumbsup:
Может быть.:p :meow:
 

Andaer

Знаменосец
Зато Эдмар все равно получил песню о своей победе над Таем. :meow:
Тоже повод для радости, ибо, как говорила Кейтилин, - "Все мы в конце концов станем песнями - если посчастливится":oops:
 
Сверху