• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу III

Кто стоит за покушением на Джона Сноу?


  • Всего проголосовало
    143
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Areta

Знаменосец
"Зачем ты здесь?"
Ну в общем-то это и к лучшему. Его миссия поважнее, чем быть лордом, даже Винтерфелла. Думаю, завещание Робба это не изменит. Тем более, что рано или поздно появятся и Рикон и Санса, может быть даже Арья с Браном. Плюс, сын Робба, возможно. Думаю, обретение их доставит Джону больше радости, чем обладание замком.
 

George

Знаменосец
мартин сделав Джона НД ,сразу задал ему другую миссию чем будущее Лордство или ЖТ
 

Arliss

Удалившийся
мартин сделав Джона НД ,сразу задал ему другую миссию чем будущее Лордство или ЖТ
это какую, интересно:волнуюсь:
у меня лично варианты для будущего Джона такие - жив он по-любому:in love::in love:, даже не переживаю на сей счет
и в ближайшей битве за особождение 7к от всяких там захватчиков он будет принимать непосредственное участие, а потом, когда все закончится и Стена, естественно, падет (ну надобности в ней не будет, как и в клятве), все из НД отправятся по своим делам и Джон в том числе - а там уж ему выбирать на ЖТ или в Лорды или все сразу:proud:
 

George

Знаменосец
это какую, интересно
Азор Ахай

и в ближайшей битве за особождение 7к от всяких там захватчиков он будет принимать непосредственное участие
к черту захватчиков Иные идут
мне кажется так ,трон получит Дени ,Рикон винтерфел а Джон станет чем то вроде свободного Героя ибо он будет тем кто спасет мир ,кстати именно по этому он может и умереть
 

Arliss

Удалившийся
ага, но ведь эта работенка не пожизненная-то:D
к черту захватчиков Иные идут
мда...я вобщем-то их и имела в виду:confused:
мне кажется так ,трон получит Дени ,Рикон винтерфел а Джон станет чем то вроде свободного Героя ибо он будет тем кто спасет мир ,кстати именно по этому он может и умереть
а мне кажется так
- трон не знаю кто получит - особо не задумываюсь на сей счет
- Винтерфелл по-любому Старк, но вот кто именно не знаю - Брана тоже не хочется оставлять на пожизенное существование древовидное - лучше пусть с родными будет
- насчет свободного Героя:proud: это хорошо, только вот умирать никто не будет - проживет себе Джон до старости и еще детишек заведет, не зря ему еще в первых книгах всякие там дурные мысли лезли в голову (ну с Роббом там себя сравнивал:annoyed:) - значит все по-любому наоборот будет:stop:
 

George

Знаменосец
Брана тоже не хочется оставлять на пожизенное существование древовидное - лучше пусть с родными будет
место лорда бладрейвена же занимать надо )) пусть Бран станет богом
ну и пусть джону я только хорошего желаю ,но одно знаю точна он АА и сын Лианны и Арфиста
 

Arliss

Удалившийся
но одно знаю точна он АА и сын Лианны и Арфиста
эт точно:in love::in love:
место лорда бладрейвена же занимать надо )) пусть Бран станет богом
а Бладрейвена куда? на дрова что ли:facepalm:?
нет уж - Бран маленький еще и до конца не осознает всю силу ответственности, которую на него пытаются взвалить, так что пусть лучше выполнит там свою миссию (ну в рамках нападения Иных у него она явно какая-то есть) а потом пусть назад к родным возвращается, там ему лучше будет
 

George

Знаменосец
а Бладрейвена куда? на дрова что ли
да нет он же говорит что устал ,великий лорд сам захочет умереть и присоединится каким то духам

а что брану делать в винтерфеле ? быть кастельяном или знаменосцем это скучно пусть будет богом
 

CASPER225

Межевой рыцарь
а Бладрейвена куда? на дрова что ли:facepalm:?
нет уж - Бран маленький еще и до конца не осознает всю силу ответственности, которую на него пытаются взвалить, так что пусть лучше выполнит там свою миссию (ну в рамках нападения Иных у него она явно какая-то есть) а потом пусть назад к родным возвращается, там ему лучше будет
Мне вообще думается, что Бран по-любому ещё вернётся в Винтерфелл, он же ща законный лорд Винтерфелла, если учитывать, что Жиенна не беременна, да и Кэт жива, Мартин и оставил её в живых ради того, чтобы она убедилась, что дети её живы, а Бран был её любимцем:) В нем есть задатки умного, доброго и справедливого лорда, не зря же он правил Севером от имени Робба во время его компании в Речных Землях, это была своеобразная практика:)
 

Arliss

Удалившийся
а что брану делать в винтерфеле ? быть кастельяном или знаменосцем это скучно пусть будет богом
на самом деле это ваше "быть богом" заключается в типичном каждодневном подсматривании за другими через чардревную сеть, но ведь все это особо другим ничего хорошего не приносит в жизни, ну сидит этот Бладрейвен там один на один с собой и сплетни собирает, которые никак применить нельзя по факту - пользы ноль, а Брану страдать всю жизнь, ну уж нет, лично я против
 

gurvik

Лорд Хранитель
а Бладрейвена куда? на дрова что ли:facepalm:?
Именно. На редкость скушный старый пень-вуайерист. :Crazy:
на самом деле это ваше "быть богом" заключается в типичном каждодневном подсматривании за другими через чардревную сеть, но ведь все это особо другим ничего хорошего не приносит в жизни, ну сидит этот Бладрейвен там один на один с собой и сплетни собирает, которые никак применить нельзя по факту - пользы ноль, а Брану страдать всю жизнь, ну уж нет, лично я против
ППКС, Бран пусть пройдет курс обучения и - поскорей оттуда, от этой нечисти Бладрейвенской :ill:, домой, в Винтерфелл.
 

CASPER225

Межевой рыцарь
на самом деле это ваше "быть богом" заключается в типичном каждодневном подсматривании за другими через чардревную сеть, но ведь никак все это особо другим ничего хорошего не приносит в жизни, ну сидит этот Бладрейвен там один на один с собой и сплетни собирает, которые никак применить нельзя по факту - пользы ноль, а Брану страдать всю жизнь, ну уж нет, лично я против
до конца не известно, чем ещё могут заниматься древовидцы кроме собирания сплетен, не зря же Бладревейн обещал научить его летать, хотя до сих пор и не понятно, что именно подразумевается по словом "лететь"
 

George

Знаменосец
Именно. На редкость скушный
:facepalm: Лорд Бладрейвен скучный ? вы точна Дунка и Эгга не читали ?

на самом деле это ваше "быть богом" заключается в типичном каждодневном подсматривании за другими через чардревную сеть, но ведь все это особо другим ничего хорошего не приносит в жизни,
думаю понятно что там не только этим надо заниматься ,ему и брану предстоит мир спасать и быть мозгами сопративления Иным
 

Vickont

Наемник
а что брану делать в винтерфеле ? быть кастельяном или знаменосцем это скучно пусть будет богом
А что мешает быть Богом сидя в Винтерфеле??? или от туда сигнал плохо берется???
 

Vickont

Наемник
ну как то странно жить в замке и за одно богом работать ,там надо к дереву подключатся
Ну дык в Винтерфеле богороща с деревом есть, стульчик рядом поставит и подключайся сколько влезет :)
 

Arliss

Удалившийся
думаю понятно что там не только этим надо заниматься ,ему и брану предстоит мир спасать и быть мозгами сопративления Иным
а я думала, что это азорахай будет мир спасать:confused: (ну кто там на это звание претендует:annoyed:)и мозгами сопротивления, кстати, довольно сложно быть, когда ты сидишь за сто километров и никак себя не позиционируешь (если вкратце, то круто, когда у тебя есть доступ ко всем замкам, но если ты это не используешь, то грош цена твоим навыкам:smirk:) - но, как я уже сказала, у Брана в этом всем мероприятии явно есть какая-то миссия и он ее выполнит по-любому, эт точно:proud: - ну а потом домой, естественно:D
 

CASPER225

Межевой рыцарь
а я думала, что это азорахай будет мир спасать:confused: (ну кто там на это звание претендует:annoyed:)и мозгами сопротивления, кстати, довольно сложно быть, когда ты сидишь за сто километров и никак себя не позиционируешь (если вкратце, то круто, когда у тебя есть доступ ко всем замкам, но если ты это не используешь, то грош цена твоим навыкам:smirk:) - но, как я уже сказала, у Брана в этом всем мероприятии явно есть какая-то миссия и он ее выполнит по-любому, эт точно:proud: - ну а потом домой, естественно:D
может, Бран и есть Азор Ахай? Судя по всем другим кандидатам, никто покуда понятия не имеет, как победить Иных, кроме Дени, которая на них драконов пустит, а Брана научит Бладревейн с ними бороться, т.е. он будет иметь кое-какие понятия борьбы, Джон так вообще для меня никаким боком под Азор Ахая не косит, с какой стати ему им становиться?? Потому что Мел видела его в пламени??
 

George

Знаменосец
а я думала, что это азорахай будет мир спасать
он же не один будет драться

ну кто там на это звание претендует)и мозгами сопротивления, кстати, довольно сложно быть, когда ты сидишь за сто километров и никак себя не позиционируешь (если вкратце, то круто, когда у тебя есть доступ ко всем замкам, но если ты это не используешь, то грош цена твоим навыкам
по вашему Бладрейвен тут только для того ,что бы брана обучать? ,иные не простые соперники и надо уметь как с ними дряться а бладрейвен знает больше всех и умнее всех

Ну дык в Винтерфеле богороща с деревом есть, стульчик рядом поставит и подключайся сколько влезет
лучше через главный генератор ,(представил брана в деревьях) :D 
он будет иметь кое-какие понятия борьбы, Джон так вообще для меня никаким боком под Азор Ахая не косит, с какой стати ему им становиться?
он сын реиегара и лианны ,по предсказанию АА (он же спаситель родится в роду Джеихериса II) а под это подходят только дени, Грифенок (если он Эигон) и Джон если он сын Реигара а это 99,9%
дени дура и совершенно не подходит под образ спасителя, мессий.
Джон ГГ как бы вместе Тирионом и дени и штаны протирать он явно не будет и он явно не мертв
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху