• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

School of Thrones

Будете смотреть?

  • Нет

    Голосов: 23 17.8%
  • Да

    Голосов: 98 76.0%
  • Хочу, но не могу

    Голосов: 8 6.2%

  • Всего проголосовало
    129

Dolorous Edd

Наемник
Ренли урод. Станнис тряпка, мог бы этому засранцу по роже заехать сразу. Настоящий Станнис бы этого так не оставил... Посмотрим, что будет дальше. Интересно, как они момент с тенью обыграют. Теон насмешил, забавный чувак) А Мел здесь просто супер. Красивую актрису подобрали, такую бы вот в сериал. Она даже и по возрасту подошла бы.
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь
А вам бы хотелось ?
не то чтобы я любила безносых карликов.... но канон же:doh:

нас и отсюда удалят
значит, говорим по теме! как я хитер :sneaky:

627.jpg
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Вторая серия понравилась меньше первой, но все равно хорошо. Ренли тут конечно фантастический, эээ, ну-вы-поняли.

Робб конечно уныловат, но что с хипстера взять. Теон отличный, даже кривляния понравились.

Ну и конечно Все Любят Тириона™, что меня лично не может не радовать. =)

Великолепного Мизинца зато подобрали, от сериального не отличить.

Единственное что не радует - явно будут затягивать сюжет.
 
а где же акушер повар добрый друг Давос? как же они обыграют этот хитрый сюжетный поворот?:wideyed:
А вы все толпу сюда хотите собрать ?? Станису придется самому справлятся, без нянек, пора мужиком становится.
По идее должна. Вот только как?
Наверно от Ренли и есть, будет шантажировать.
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь
А вы все толпу сюда хотите собрать ?? Станису придется самому справлятся, без нянек, пора мужиком становится.
я не мужик, я Станнис! (не удержалась) Станнис еще должен раскрыть свои сильные стороны и непробиваемую правильность (и я не о пунше в библиотеке):moustached:

Великолепного Мизинца зато подобрали, от сериального не отличить.
а говорит-то как!:in love:

Но он же с Лорасом.. Не поверит.
или поверит, мало ли что могло случайно произойти между двумя нетрезвыми школьниками....даже если один из них "с Лорасом":smirk:
 
Под предлогом, что это ее Ренли наградил? Но он же с Лорасом.. Не поверит.
Все правильно. Он с Лорасом и тут бац.. и киндер на стороне :woot:Все капец имеджу, прощай Лорас и выборы в короли. Вот вам и шантаж:волнуюсь:
да от куда ж мне знать, я просто пошутила. не удачно значит.
 

Dolorous Edd

Наемник
Все правильно. Он с Лорасом и тут бац.. и киндер на стороне Все капец имеджу, прощай Лорас и выборы в короли. Вот вам и шантаж
Не знаю. Это вполне реально, но хотелось бы чего-нибудь более необычного. Магии какой-нибудь, нужны же элементы фентези)

Не в курсе, кто-нибудь переводить собирается? Половина смысла из-за не самого лучшего знания языка до меня не дошла. Особенно моменты с Мизинцем. Или хотя бы субтитры были бы, я бы сам перевел.
 
Не в курсе, кто-нибудь переводить собирается? Половина смысла из-за не самого лучшего знания языка до меня не дошла. Особенно моменты с Мизинцем. Или хотя бы субтитры были бы, я бы сам перевел.
Вот ваши бы слова, да семерым в глаза уши. Кто бы перевел :cry: :cry:
Не знаю. Это вполне реально, но хотелось бы чего-нибудь более необычного. Магии какой-нибудь, нужны же элементы фентези).
Мел вроде как не замечена в колдовстве, хотя если от Ренли ....:not guilty: то вот и фокус с фентези;)
 

Призрак

Наемник
Кто понял, что за троица сидит в кабинете у Бейлиша и внимательно так его слушает? Первый понятно: Варис, а кто другие два? Давос и Джейме? Или Тайвин и Джейме? Есть еще какие-нибудь варианты?
 
Кто понял, что за троица сидит в кабинете у Бейлиша и внимательно так его слушает? Первый понятно: Варис, а кто другие два? Давос и Джейме? Или Тайвин и Джейме? Есть еще какие-нибудь варианты?
Я даже не знаю о чем им Мизинчик говорит, может он родительское собрание проводит. А потому и вариантов у меня нет.
 

Lady Snark

Знаменосец
Вся история Теона Грейджоя за полторы минуты
(ну, не вся, но половина уж точно : )

tumblr_mjtpr3nLJK1qjmwu8o1_250.gif
tumblr_mjtpr3nLJK1qjmwu8o2_250.gif

- Куку! Теон Грейджой.
- Блин, задолбал!
- Достал уже напрочь!
(с)

tumblr_mjts8jgzqc1qdskk4o1_250.gif
tumblr_mjts8jgzqc1qdskk4o2_250.gif

tumblr_mjts8jgzqc1qdskk4o3_250.gif
tumblr_mjts8jgzqc1qdskk4o4_250.gif

tumblr_mjts8jgzqc1qdskk4o5_r1_250.gif
tumblr_mjts8jgzqc1qdskk4o6_250.gif

Мы лучшие парни в мире. Лучше просто некуда!
Он - мой лучший друг,
А я - его. Ха!
(с)

tumblr_mjtrryzxRf1qjmwu8o4_r1_250.gif
tumblr_mjtrryzxRf1qjmwu8o3_r1_250.gif

tumblr_mjtrryzxRf1qjmwu8o1_250.gif
tumblr_mjtrryzxRf1qjmwu8o2_250.gif

- Каков наш девиз?
- Мы не тусуемся.

(c)
 
Вся история Теона Грейджоя за полторы минуты
(ну, не вся, но половина уж точно :
.(c)
Вот спасибо !!!:bravo: :bravo: :bravo:
Ударными темпами восполняем упущенный в сериале ПерсикЪ (тм)!


tumblr_mjtlr5eGqh1qg5wpdo2_500.gif


(с)
Ну это уже просто оргия !! :D :D :D
А о чём Мизинец вещал на уроку и на собрании не подскажите??:puppyeye: :puppyeye:
 
Сверху