• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

harryseldon

Знаменосец
Лучше на Эурона, Бейкон до недавнего времени предпочитал играть гадов.
Бейлон тоже не рыцарь в сверкающих доспехах+Эурон вроде красавцем должен быть и помоложе-Бейкону уже 56.
В молодости он нередко положительных героев играл, но да гады у него выходят лучше всего.
 

Хильда

Без права писать
Эурон вроде красавцем должен быть и помоложе-Бейкону уже 56.
Да плевать, что ему уже 56 - гримеры на что? А фигура у него по-прежнему на уровне. Что касается красавцев - то это качество относительное. :cool:

В молодости он нередко положительных героев играл, но да гады у него выходят лучше всего.
Вы меня озадачили с положительными героями, начала вспоминать: Свободные, Коматозники и Дрожь земли - всё вроде? Хотя нет, больше, конечно. Но какие у него гады! :in love:
 

Tenella

Ленный рыцарь
Кэт Деннингс - Лианна Старк
в фильме примерно ее и играла, дикарско-аутичную. В динамике очень красивая, на фотках, как обычно, более заметны недостатки. Лицо, конечно, не сказать что длинное, но подбородок тяжеловатый.

Raise-Your-Voice-kat-dennings-22449612-720-480.jpg

004RYV_Kat_Dennings_0071.jpg
004RYV_Kat_Dennings_001.jpg 004RYV_Kat_Dennings_009.jpg 004RYV_Kat_Dennings_004.jpg
Ну и для разнообразия фото не из фильма

f4e499.jpg 49143.jpg trex967.jpg c1e37fe0f4191f7808bf65ffb88c396b.jpg kinopoisk.ru-Kat-Dennings-1119023.jpg
 

Olla

Удалившийся
Блин, я пока не посмотрела фильмографию даже и не поняла б что она из Две девицы на мели. В динамике совсем другая. Одновременно похожа на Эмми Россум и Аманду Сейфрид, но фотки совершенно не отображают ее внешность, тот случай, когда надо смотреть в динамике, да.
 

Tenella

Ленный рыцарь
В динамике совсем другая. Одновременно похожа на Эмми Россум и Аманду Сейфрид, но фотки совершенно не отображают ее внешность, тот случай, когда надо смотреть в динамике, да.
Да, увы. Сама удивилась, после фильма была под впечатлением от ее внешности, такая яркая эффектная девушка, и как оказалось проблема найти фотографии, на которых это можно рассмотреть.
Мне напомнила "аурой" :wth: :^) Сельму Блэр в более северном варианте, хотя обе еврейки, но Сельма за мексиканку сойдет, а эта вполне на вид британка.
 

Olla

Удалившийся
Давно хотела предложить - руки не доходили.
Оберин Мартелл - Дермот Малруни (Педро сыграл хорошо, но он на ой взгляд слишком добрый и "няшный").

Как я писала ранее Дорн для меня - это Испания под арабским влияние. И создатели сериала со мной согласны. Проблема в то, что для меня типичная южная внешность - категорически не-интеллектуальна. Такие тупые наглые мачо вырисовываются или мафиози. А Оберин легко учился в Цитадели, пока ему это не наскучило. Ну и один из немногих актеров, кому идет проседь
682a8ced49883223169eb87017a06b.jpg
dermot-mulroney-05.jpg
images
dermot-mulroney-dermot-mulroney-6542322-342-480.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху