• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

harryseldon

Знаменосец
Она ж старая и уродливая. Лучше Макс на Лианну пристроить. ;)
Сколько все пишут что соленые дорнийцы должны на арабов походить, а про сомнительную красоту женской половины этого народа забывают. Про уродливую и старую вы загнули, там есть и фото ее молодой.
 

rotspecht

Без права писать
Джуно Тэмпл на Дейнерис Таргариен
tumblr_nm03x3gmOf1u9cz7vo1_540.jpg

tumblr_nmtd9sa69O1rnz5leo1_400.png

tumblr_nmtd9sa69O1rnz5leo2_400.png
 

sverchok2

Знаменосец
Из темы "Удачные и неудачные образы":

Блин, такая Дени как Анна София Робб точно бы всех очаровала)
Я считаю, что АннаСофия премиленькая, но для Дейнерис хотелось бы чего-то более необычного и менее круглолицего :). И ещё, извините за придирку,
но у неё ножонки несколько кривоваты - кому-то, наверное, это и неважно, но мне для такой роли тело тоже важно, не только лицо :D. Впрочем, когда она без каблуков, босиком, то выглядит это ничего, к тому же у Дейнерис длинные платья, так что ладно... ;). Но вот когда на каблуках и в коротком платье, то нет, не годится:

article-2123724-126DA98B000005DC-155_306x518.jpg
 

Tenella

Ленный рыцарь
Я считаю, что АннаСофия премиленькая, но для Дейнерис хотелось бы чего-то более необычного и менее круглолицего :)
Она была чудесным ребенком, удивительно красивым и обаятельным, а выросла в обычную блондинку, каких на пятачок пучок, увы :(
 

заклепкометрист

Удалившийся
Сколько все пишут что соленые дорнийцы должны на арабов походить, а про сомнительную красоту женской половины этого народа забывают. Про уродливую и старую вы загнули, там есть и фото ее молодой.
По мне так Зулейху хорошо бы в качестве Обары пристроить - там то как раз особой красоты не надо, а смотрелась бы куда
крепче хилой косплейщицы. Впрочем, все это имело бы смысл при съемке близко к тексту, где можно было показать Обару лет тридцати (и не так уж младше Элларии;во всяком случае - ненамного).А тут всех змеек сделали детьми этой самой Элларии.
 

Tenella

Ленный рыцарь
Анамария Вартоломей - мини-Серсея
Вообще тоже лучше смотреть в динамике, но ее особо негде смотреть, только один фильм "Моя маленькая принцесса", он очень специфический. Девочка тоже производит необычайное впечатление, не просто красивая блондинка, далеко :sneaky:
На момент съемок ей 11 лет (сейчас 15)

g369bor28abe.png
 

dreamer

Знаменосец
Анамария Вартоломей
Да, классная. Но, по-моему, какая-то слишком фарфоровая.
Может Кирстен Данс времен Интервью с Вампиром на мини-Серсею?
Что-то меня понесло. Так сериальная не понравилась, просто фу
kinopoisk.ru-Interview-with-the-Vampire_3A-The-Vampire-Chronicles-1114518.jpg
 

Tenella

Ленный рыцарь
Может Кирстен Данс времен Интервью с Вампиром на мини-Серсею?
Мне Кирстен Данст вообще красивой не кажется :unsure: Хотя, наверное, любая нестрашная девочка + копна золотых волос = эффектная красавица :D
Только с сериальной эта формула не прокатила. Мне тоже не понравилась, и я даже не поняла, что не так с ней, вроде бы актриса не уродина, а в кадре получилась какая-то невзрачная девица.
 

dreamer

Знаменосец
Мне Кирстен Данст вообще красивой не кажется :unsure: Хотя, наверное, любая нестрашная девочка + копна золотых волос = эффектная красавица :D
Мне она кажется очень харизматичной и манерной, хотя да, на выходе получилась не Серсея, а какая-нибудь принцесса Таргариен.
Только с сериальной эта формула не прокатила. Мне тоже не понравилась, и я даже не поняла, что не так с ней, вроде бы актриса не уродина, а в кадре получилась какая-то невзрачная девица.
Все в ней не так. А в первую очередь, что она точная копия Глисона.
 
Сверху