• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Tenella

Ленный рыцарь
Мне она кажется очень харизматичной и манерной, хотя да, на выходе получилась не Серсея, а какая-нибудь принцесса Таргариен.
А вот кстати да. Вполне Таргариен, может даже Дени :thumbsup:
Светлая, тонкая, женщина-ребенок, в детстве была ребенок-женщина )) Внешность такая не уныло-модельная. Интересная была бы Дени.
 
может ее подбирали под Глисона
А что не под Хиди? :annoyed:
 

bairtа

Призрак (гость)
Tenella может, путем внешнего сходства Джоффри и юной Серсеи хотели подчеркнуть одинаковый характер матери и сына?:fools:
 

harryseldon

Знаменосец
Да какая это Ширен? Это львенок с золотой гривой
Треугольным лицом и оттопыренными ушами.
По мне так Зулейху хорошо бы в качестве Обары пристроить - там то как раз особой красоты не надо, а смотрелась бы куда
крепче хилой косплейщицы. Впрочем, все это имело бы смысл при съемке близко к тексту, где можно было показать Обару лет тридцати (и не так уж младше Элларии;во всяком случае - ненамного).А тут всех змеек сделали детьми этой самой Элларии.
В принципе она бы подошла-в "Риме" у нее была боевая роль. Вообще-то только Тиену-Обара с Нимерией приемные.
Поллица грима для последствий серой хвори и сойдет. Тут фото получше, но неотразимой красавицей не назовешь. Серсея же с юных лет таковой считалась.
 
kinopoisk.ru-Willow-Shields-2118615.jpg
Не могу удержаться-дико напоминает вот это:
10.jpeg
 

Gotcha

Знаменосец
продолжим тему косы: Элль Феннинг на Серсею
6a01287653e94a970c0147e0f80b10970b-800wi
а вот это фото прекрасно передает дух безбашенного озорства львицы в юности
elle-fanning-asos-magazine-photos6.jpg
 

Lauritta

Кастелян
На роль Маргери нужно предлагать кареглазых шатенок, как в каноне, иначе получается та же самая Лианна. Просто я заметила, что Вы активно предлагаете актрис на эти роли, и всех со светлыми глазами, так что я принципиальной разницы не вижу. Разве что у "Лианн" волосы темнее, но по канону они у обеих каштановые.
 

harryseldon

Знаменосец
На роль Маргери нужно предлагать кареглазых шатенок, как в каноне, иначе получается та же самая Лианна. Просто я заметила, что Вы активно предлагаете актрис на эти роли, и всех со светлыми глазами, так что я принципиальной разницы не вижу. Разве что у "Лианн" волосы темнее, но по канону они у обеих каштановые.
Занятно,а ведь я предлагал немало кареглазых Маргери-Кастинг мечты, Кастинг мечты, Кастинг мечты. Добавить линзы нужного цвета и все впорядке. У этой актрисы волосы как раз светло-каштанового цвета, но и на роль Лианны она тоже подойдет. Особенно смешно это было бы учитывая гифку где она танцует с Амандой Сайфрид, кою многие хотели бы видеть Серсеей или по крайней мере ее молодой версией:
39.gif 40.gif 41.gif42.gif
Лианна и Серсея борются за внимание Рэйгара.:oh:
 
Последнее редактирование:

rotspecht

Без права писать
Шарлотта Хоуп-Лианна Старк
ой!
вот в такую Лианну Старк верю
вот эта стерва вполне могла положить болт на свою семью, и сбежать с любовником, семья которого ее отца и брата зверски убила
а потом еще сидеть в башне и никак не реагировать на войну, за ее cunt
 

Olla

Удалившийся
вот эта стерва вполне могла положить болт на свою семью
А по моему в отрыве от роли Миранды она очень миленькая.
Еще предлагаю на Марджери и Сансу
И на Дени тоже можно. Прекрасная внешность для актрисы.
 

bairtа

Призрак (гость)
она выглядит стервозно
не очень мило
даже в каких-то ракурсах мерзко

так что и в Миранду верю и в Лианну
Мне не нравится персонаж Шарлотты Хоуп в ИП, но сама актриса нравится. и вообще, у меня сложилось впечатление, что в болтонском фандоме неприязнь к персонажу Шарлотты перекинулась на саму актрису:(
 

rotspecht

Без права писать
и вообще, у меня сложилось впечатление, что в болтонском фандоме неприязнь к персонажу Шарлотты перекинулась на саму актрису
не любим мы Мирандочку, да
хотелось переучиться, да не вышло
зы: рушит светлый образ милорда

именно сквикать она начала меня совсем недавно после вот этих фото:
tumblr_nm1qdysjXe1s6h7ypo1_540.jpg

tumblr_nmb679LfOZ1s6h7ypo1_400.png
 
  • Мне нравится
Отклики: Yria
Сверху