• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Olla

Удалившийся
Пересмотрела "Белоснежку и Охотника" и все таки мне нравится Кристен Стюарт как визуализация Лианны :shifty:
При всех ее нюансах типа открытого рта, богатой мимики и общей красоты, все равно в мой образ попадает
Мы ж ее на взрослую Арью вроде предлагали. Как раз с общепризнанной красотой тут все в порядке. Внешность есть - всего остального не хватает. Мимика очень странная, как у ребенка с трудным детством. Я кстати хотела сделать подборку Кристен Стюарт - Ева Грин - они похожи по типажу, но разные по сути, как раз как родственницы, но не близкие.
 

Tenella

Ленный рыцарь
Мы ж ее на взрослую Арью вроде предлагали. Как раз с общепризнанной красотой тут все в порядке.
И не на взрослую тоже )
Но в другом образе, с короткой стрижкой. А тут она более женственная, примерно на уровне дикарки Лианны. Честно говоря, я Арью с трудом представляю вернувшейся к этому уровню, хотя после главы Мерси, наверное, уже бы пора, но она для меня все равно больше пацанка, а тут просто диковатая девушка с характером.
Насчет общепризнанной красоты - если за нее принять "многие считают ее красивой", то безусловно.
Но я лично ее более чем симпатичной бы не назвала.
Кстати как и Еву Грин.
Даже не знаю, чего не хватает, мне кажется просто, что таких девушек довольно много, ничего особенного, без эффектной подачи, в трико и бигудях особой красоты не будет.
Кристен Стюарт - Ева Грин - они похожи по типажу, но разные по сути, как раз как родственницы, но не близкие.
Ну, это родственницы разных национальностей, то есть совсем не близкие. Мне в Еве Грин очень сильно видно южанку, особенно на фоне Стюарт. А так-то да, похожи.
 

Olla

Удалившийся
Даже не знаю, чего не хватает, мне кажется просто, что таких девушек довольно много, ничего особенного, без эффектной подачи
Ну это извечный спор - кто-то любит пальмы, кто-то березки. Мне для красоты нужно отсутствие грубости во внешности и явно выраженных недостатков, при общей гармонии лица естественно и наличие индивидуальности. Вот в Стюарт я недостатков практически не вижу (кроме зубов передних и недостаточно точеного носа для ее точеного лица) - если чисто внешне смотреть (а так она странная). Просто обычно яркость и индивидуальность достигается каким-нибудь недостатком, типа огромных губищ/глазищ, ярко выраженных скул.
Мне в Еве Грин очень сильно видно южанку
Серьезно? А мне не видно, если не знать. Она кстати блондинка (ну т.е. светленькая).
 

Аннета

Присяжный рыцарь
Маргери - Алисия Викандер



yrryGS328gA.jpg



0nhl-JiMBQU.jpg


g1TLTcTKCOI.jpg


XunHCMIIRTM.jpg


SK4x7JOgGq4.jpg
 

Joyce

Лорд
Наверно к ее коже нужен платиновый, а не желтый.
Тогда она на Дени подошла бы не хуже Эмилии.
Мне Ева очень нравится, в Мечтателях и Царствии небесном она была очень красива, я все думала кого бы она могла сыграть в ИП, но Серсея и Дени в голову не приходили, я и не представляла её блондинкой.
 
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
Маргери - Сара Болджер
47SmCrzwpIU.jpg


122385_original.jpg
Еще раз, эх еще раз и еще много много раз!
Как она на Натали Дормер похожа!
Ваша правда. Особенно странно они смотрелись вместе в "Тюдорах" где играли мачеху с падчерицей.
 

Joyce

Лорд
Маргели Тирелл. Натали Дормер, конечно, хорошо играет, но по возрасту уже не подходит на эту роль. Кстати, Дормер могла бы сыграть Кейтилин - мне было бы очень интересно увидеть ее в таком новом и даже не совсем привычном для нее образе. Не стервозная красавица, а верная жена и мать большого семейства.
Было бы неплохо:doh:.
ммм, Тюдоры :kissy: не могу удержаться :sorry:, боже какие там были костюмы и украшения:in love:, не сравнить с теми тряпками в которые в ИП обряжают
03_tudors2_03_4_-_96046455.md.jpg

NDtudors001e4299.md.jpg
 
Сверху