• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Mrs Sheppard

Удалившийся
Дилан Броснан, сын Пирса Броснана - Джон Сноу (по Киту претензий нет, особенно после 5 сезона, но книжный Сноу более овальнолик, хрупок и вытянут вверх в моем воображении... и, разумеется, более юн).
0256e6c69278f6e22584b098225d4643.jpg

3878e21d1802f1464c5460e77dc8958c.jpg

вообще, с папой вместе смотрятся, как современные Джон с Недом
d931598a7cabb71d90274e0100870d15.jpg
 
Последнее редактирование:

Mrs Sheppard

Удалившийся
sverchok2 это подростковое, а Сноу ведь и есть подросток... Эта хрупкость в кино легко маскируется, доспехи там, куртки-штаны и вот это все... Но это лишь мое - книжное - вИдение Сноу - тонкий, худой, с длинным печальным лицом мальчик. Не настаиваю на полной канонности.
 

Jourdain

Наемник
Кларк Питерс в роли Бурого Бена Пламма. Если не ошибаюсь, в книгах Бен не был чернокожим, но мне он всегда представлялся именно таким.
Clarke_Peters4.jpg
 

Tenella

Ленный рыцарь
У нее очень красивые глаза, и по форме, и цвет глубокий. Красивая нежная кожа, тонкий румянец. Нос и рот чуть крупнее, чем хотелось бы, и при светлых невыраженных бровях это бросается в глаза. Сделать акцент на брови и волосы чуть темнее, будет совершенно другое впечатление от лица.
 

Andara

Знаменосец
Я Мирцеллу всегда примерно такой представляла
Эшли Бенсон
86859_tribune_ashley_benson.jpg

53826.jpg
53821.jpg
Я кстати тоже)
Она кажется в Милых обманщицах снимается, если не ошибаюсь. Пару серий смотрела и показалось, что она могла бы стать идеальной Мирцеллой. Типаж очень подходящий.
 
Сверху