• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Tenella

Ленный рыцарь
Почему-то на первый взгляд кажется ирландцем и отсвечивает рыжим. Вроде бы на крупных фото не сказать, что рыжий, но общее впечатление - это рыжий человек. Не по волосам, а по всему типажу. Может кажется мне :unsure: Так-то симпатичный, с локонами был бы еще краше :cool:
 

harryseldon

Знаменосец
Почему-то на первый взгляд кажется ирландцем и отсвечивает рыжим. Вроде бы на крупных фото не сказать, что рыжий, но общее впечатление - это рыжий человек. Не по волосам, а по всему типажу. Может кажется мне :unsure: Так-то симпатичный, с локонами был бы еще краше :cool:
:fools: Где вы рыжину усмотрели? Вот еще фото
60.jpg 61.jpg 62.jpg 63.jpg 64.jpg 65.gif 66.jpg 67.jpg
и еще пара фоток его старшего брата-прекрасно видно что рыжиной и не пахнет.
68.jpg 69.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
Это в целом такой типаж с очень светлой кожей, блеклыми бровями и рыжеватой бородой, который часто встречается у ирландцев или скандинавов
Вот всем нам прекрасно известный Кристофер Хивью обладает вполне себе рыжей бородой и светлыми волосами:
60.jpg
61.jpg
 

Tenella

Ленный рыцарь
Ана Паула Арозио
О, помню ее :D Под образ дикой, упрямой и своенравной очень подходит, красивая девушка, но лицо, конечно, не длинное, а скорее даже наоборот. В моих воспоминаниях оно даже еще и поквадратней, чем на этих фотографиях.
 

Аннета

Присяжный рыцарь
Лианна Старк - Барбара Палвин

0_14911c_71648ea2_XL.jpg

ej3QN24J1bU.jpg
 
  • Мне нравится
Отклики: Yuet

Аннета

Присяжный рыцарь
Джоффри - Фелипе Коломбо. Возникла почему-то такая ассоциация.

10797341_sma.jpg


182489.jpg

Бриенна - Инна Чурикова. (Кадры из фильма "Начало". ) Вот только Чурикова не очень высокого роста.

716659.jpg



3ebaac5b3b19ad455fa75090fff4c564.jpg


4bb44776.jpg
 
Последнее редактирование:

Mrs Sheppard

Удалившийся
У меня по Гвендолин вопросов нет вообще, но, если бы ее не было, ее следовало бы найти, светлый образ Бриенны у меня ассоциируется с таким кастом:
модель Келли Миттендорф
16fb298ce025d3aa559bc85c6d780f92.jpg

6d17c9bd24d8b022de4d6046fc74f5c7.jpg
 

Augusta

Знаменосец
А мне вот такая Лианна нравится
3d69fgT1QOTDJxqy7FpBBAQxoM0.jpg

Оливия Уайлд

Но не стоит забывать, что ей было 16 лет в Саге. Но где ж таких набрать актрис молодых:D
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Я бы на нее лучше как на Мелиссандру посмотрела
На неё можно с разных ракурсов посмотреть)) Она и блондинкой хороша(что для меня было неожиданостью))) Разрыв шаблона)
На первой, да тоже она) с кинопоиска фотка, там с этой же сессии есть ещё, она там оч весёлая)) а в этой фотке, прям Кейтилин увидела!
а вот ещё, тут она более на себя похожа, но тоже Кэт))
kinopoisk.ru-Lucy-Lawless-516794.jpg
Крупновата она, конечно))) Но...знойная женщина))) Мечта поэта)))
 
Последнее редактирование:

гвиар

Знаменосец
На роль Бейлона Грейджоя очень бы подошел Френк Сильва, жаль что умер уже. Как раз нужное сочетание упоротости и харизмы.
lynch4_thumb.png
 
Сверху