• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

kitekat

Присяжный рыцарь
:facepalm: чёрт!!! точно)) надо ж было так облажаться?)):D:D
 
Имхо, выглядит получше Мишель
да уж!!! поблагородней весьма
kinopoisk.ru-Juliette-Binoche-593978.jpg

Мишель хорошей бы хозяйкой таверны была бы.......не аристократического вида она , увы(((
 

harryseldon

Знаменосец
:facepalm: чёрт!!! точно)) надо ж было так облажаться?)):D:D
 

да уж!!! поблагородней весьма
kinopoisk.ru-Juliette-Binoche-593978.jpg

Мишель хорошей бы хозяйкой таверны была бы.......не аристократического вида она , увы(((
А Роббом к ней идеально подойдет Киллиан Мерфи.
70.jpg
60.jpg
 

Olla

Удалившийся
А Роббом к ней идеально подойдет Киллиан Мерфи.
Какой маньячный Робб:not guilty:
Посмотрела фото Бинош в инете. Имхо, выглядит получше Мишель
Бинош выглядит на свой полтинник нормально. Как обычная женщина. А Фэйрли выглядит на 60, видимо типаж такой - широкие скулы и узкий подбородок вкупе с тонкой кожей.
Обнаружил вдруг сходство Мишель Файрли с Жюльет Бинош.
Ну не знаю, мне кажется если они и похожи, то только на этом фото. Бинош - такая типичная кареглазая француженка, а у Фtйрлb такие запоминающиеся голубые глазищи.

Думаю хорошей Кейтилин была бы Джейн Сеймур и образ ее из сериала Доктор Куинн женщина врач (той тоже вечно до всего и всех надо было докопаться).
0a1Jane.jpg
dr-quinn-medicine-woman-jane-seymour-2.jpg
 

Белла

Знаменосец
Возможно, но Бинош очень за собой следит, и выглядит очень даже. А Фейрли - старуха. Такое впечатление, что она не то что косм. процедуры не делает, но и кремом морду лицо ни разу в жизни не намазала.
 

Агнесс

Знаменосец
Думаю хорошей Кейтилин была бы Джейн Сеймур и образ ее из сериала Доктор Куинн женщина врач (той тоже вечно до всего и всех надо было докопаться)
и одно из лучших тел 1951 года рождения :smirk: (здесь ей 62)
E12DH45.jpg
 
Последнее редактирование:

Rina

Знаменосец
Возможно, но Бинош очень за собой следит, и выглядит очень даже. А Фейрли - старуха. Такое впечатление, что она не то что косм. процедуры не делает, но и кремом морду лицо ни разу в жизни не намазала.
Вы правда верите, что фотографии актрис имеют много общего с тем, как они выглядят на самом деле?
И в то, что если пользоваться "волшебным"кремом, в 51 будешь выглядеть на 20 с хвостиком?
 
Последнее редактирование:

Белла

Знаменосец
Вы правда верите, что фотографии актрис имеют много общего с тем, как они выглядят на самом деле?
И в то, что если пользоваться "волшебным"кремом в 51 будешь выглядеть на 20 с хвостиком?
Бинош и на экране вполне достойно выглядит. Не без помощи пластиков, конечно, кто спорит? А Мишель ни хрена не делает. А вообще-то, человеку публичной профессии следует следить за собой.
 

Rina

Знаменосец
Бинош и на экране вполне достойно выглядит. Не без помощи пластиков, конечно, кто спорит? А Мишель ни хрена не делает. А вообще-то, человеку публичной профессии следует следить за собой.
На мой взгляд, они обе выглядят на 50 лет,и это нормально в их 50
Бинош, красивая просто!
 
Сверху