• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

John_S

Рекрут
madonna6.jpg


Ну раз уж у нас дримтим то..э

Серсея Ланнистер

Луиза Чикконе вдруг не узнали
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Ещё один мой каст на Бриенну - Миранда Харт. Несмотря на фееричный комедийный талант, который, наверное, не вписался бы в линию мрачной, серьезно-застенчивой Тартской Девы, чисто внешне - 100% попадание. Высокий рост, зубы и т.п.
7993efddbbdf30da520b56697d7ec593.jpg

e5e4f50f626523c8f6e49398881dc85a.jpg
 

Olla

Удалившийся
чисто внешне - 100% попадание. Высокий рост, зубы и т.п.
Да ладно. Полное непопадание - мега уверенная и я бы сказала сексуально-агрессивная женщина на втором фото. Такая бы и Ренли снасильничала и Джейме.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Olla Миранда - как героиня ее основного сериала - довольно застенчивая и странная, а сама актриса, конечно, как все комики, чрезвычайно забавная и уверенная в себе. Так и Гвендолин Кристи - как актриса, как человек - уверенная и сексуальная по жизни... Тут вопрос в том, что, КМК, Миранда бы без труда попала в образ высоченной, зубастой и угрюмой страшилы.
 

harryseldon

Знаменосец
А по-моему страшновата даже для Игритт.
Игритт вовсе не красотка.
Красивая нежная девочка. На Сансу, думаете, простовата? Мне кажется подкрасить и вперед
Подошла бы на Игритт будь лицо круглым, но на Сансу:fools:.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Игритт вовсе не красотка.
Да, но и не страшок.:annoyed: Что у нее там из недостатков? Кривые зубы, кривые ноги, нечесаные лохмы - не в наличии или не видно. Круглое лицо, что вообще-то бывает очень даже миловидно, но не аристократично. Тоже не в наличии, обычная форма лица. Зато у Игритт очаровательнейшая улыбка, которая ее сразу преображает, а тут... ну... как когда-то в таких ситуациях иронично говорила одна моя подруга: "грустить Вам идет больше".:unsure:
А вот Алис как раз, во-первых, объективно хорошенькая, во-вторых, сероглазая брюнетка с прямыми волосами совсем другого цветотипа, в третьих, наверняка, фамильно длинноморденькая.
 

harryseldon

Знаменосец
Да, но и не страшок.:annoyed: Что у нее там из недостатков? Кривые зубы, кривые ноги, нечесаные лохмы - не в наличии или не видно. Круглое лицо, что вообще-то бывает очень даже миловидно, но не аристократично. Тоже не в наличии, обычная форма лица. Зато у Игритт очаровательнейшая улыбка, которая ее сразу преображает, а тут... ну... как когда-то в таких ситуациях иронично говорила одна моя подруга: "грустить Вам идет больше".:unsure:
А вот Алис как раз, во-первых, объективно хорошенькая, во-вторых, сероглазая брюнетка с прямыми волосами совсем другого цветотипа, в третьих, наверняка, фамильно длинноморденькая.
С кривыми зубами очаровательная улыбка?
Хорошенькая? Ну, никто и не спорит. Однако она вовсе не красавица-вспомните что Джон нашел сходство с Арьей. Старки и Карстарки разделились века назад, да и внешнего сходства семейств Мартин не упоминал.
 

harryseldon

Знаменосец
Шона Макдональд-Кейтилин Старк
40.jpg
81.jpg 41.jpg 42.jpg 44.png 45.png80.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху