• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Сержои Армани

Знаменосец
мне сериал нравился ЕЩЁ и тем что всяких найтли, и воробейшеств не было.
Были в основном малоизвестные или неизвестные актеры и при этом они хорошо играли.
А вот с таким актером играющим воробейшество, или с хиди, натали дормер - мне меньше нравится.
Сериал давал возможность малоизвестным актерам показать себя.
Как играют Теона Грейджоя, Рамси Болтона - это же их шанс и они себя проявили.
А Найтли мне надоела в Пиратах карибского моря, Портман в Звездных войнах, Воробейшество в Пиратах.
Ну разве все люди на свете, на планете земля, разве все герои разных фэнтази, романов, повестей могут быть похожи на маленькую кучку артистов, на одних и тех же людей-"Франкенштейнов"?
Люди разные, поэтому то и хочется увидеть свежие лица на экранах.
А эти Найтли-Портман-Кидман-Тим Рот-ДжилианАндерсен-"Жоен" уже засветились и ничего нового их игра не несёт.
Дайте дорогу свежим лицам/актерам.
Как хорошо сыграл Джофри артист, а Давоса или Джораха, Станиса !
 

u_i

Кастелян
Молодой Клэнси Браун в роли Пса:

4586-256801.jpg

vF8txF3.jpg

ll9ivGt.png

os7tAZz.png

CJEiuLBUwAANzIu.jpg

uOWiS0B.png

200_s.gif
 
Последнее редактирование:

Xe!

Лорд
Ну и, наконец, своеобразный, но довольно эффектный вариант Лианны - Эмили Дидонато:
35698
35699

35700

35701
Серсея! :bravo: Красивая, самоуверенная, страстная, лишенная мягкости и интеллигентности. И ассоциация со львицей есть. Имхо, идеальное попадание.
 
Последнее редактирование:

Джэферсон

Наемник
Мой идеальный каст на Грейджоев. Чисто субъективный.

1. Мадс Миккельсен - Эурон Грейджой

На мой взгляд это самый идеальный вариант для нашего безумного морячка, как внешне, так и внутренне, Мадс будто создан именно для этой роли.
medium_0ac88f5ce649893df85ff95cd601f0e6.jpeg

2. Ларс Миккельсен - Виктарион Грейджой.

Может быть это не совсем правильный выбор, да и не каноничный, но Ларс как и его брат - отличный актёр. Вдвоём они бы отлично дополняли друг друга на экране. Они оба похожи друг на друга, но их образы в кино различны.

0f73d1bb4774a2d59e75c89036c1864f.jpg
 

Sword

Оруженосец
А знаете, кто бы на роль Рейгара подошел? Именно сыграть. В парике естественно. Эдриан Броуди.
image-921.jpg
 
Последнее редактирование:

Сержои Армани

Знаменосец
А знаете, кто бы на роль Рейгара подошел? Ну в парике естественно. Эдриан Броуди.
image-921.jpg
не подходит потому что когда были средние века ( а мир ПЛИО и ИП соответствует по развитию средним векам) такие лица не были аристократами, королями а были холопами, продавали товары из мусульманских стран, занимались ростовщичеством и прочее. я за историческую достоверность в передаче эпохи.
 

dinadin

Кастелян
Чем больше смотрю на Адама Драйвера, тем больше он мне нравится.
Донал Глисон тоже вполне. Но все равно что-то не хватает.
Главное, чтобы не кто-то типо Бена Барнса, Джейми Бауэра или Аарона Тейлора-Джонсона.
Листала кинопоиск, увидела Арми Хаммера. Не знаю какая у него игра, так вроде ничего смотрится.
Вообщем, Драйвер или Глисон.
 

Sword

Оруженосец
Чем больше смотрю на Адама Драйвера, тем больше он мне нравится.
Донал Глисон тоже вполне. Но все равно что-то не хватает.
Главное, чтобы не кто-то типо Бена Барнса, Джейми Бауэра или Аарона Тейлора-Джонсона.
Листала кинопоиск, увидела Арми Хаммера. Не знаю какая у него игра, так вроде ничего смотрится.
Вообщем, Драйвер или Глисон.
Неее. В итоге Курт Кобейн!
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
Я уже предлогал АлександраСкарсгорда, в старой теме, можно и повторить ;) не дрыщь, в меру меланхоличен. Тока на 24 года не тянет.
Да, староват он уже. Да и тоже рост огромный. Такой Роберта одним мизинцем из седла бы выбил:);) А так норм:thumbsup:
 

PiffP

Оруженосец
Да, староват он уже. Да и тоже рост огромный. Такой Роберта одним мизинцем из седла бы выбил:);) А так норм:thumbsup:
вот нашел в интернете, фильм ведьмак, сам не смотрел, но думаю как то так и должен выглядеть длинноволосый блондин, чтобы не быть Визарисом или Ланселем.

dfc389ca-95ad-4fdf-8409-812f51dcccf7.jpg
 
Сверху