• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Нэн

Оруженосец
Почти со всеми актерами в сериале я могу примириться - так или иначе они попадают в образ и действительно составили прекрасную команду, достойную всяческих наград. Но вот по двум позициям чувствую глубокое разочарование.
1. Кэйтилин. Играет Фейрли прекрасно, но она в сериале скорее бабушка, чем мама! Она там по возрасту не намного старше Серсеи, ей 40+, но как же она старо выглядит(( И дело даже не в этом. Она как подкидыш в семействе, где у всех мощные аристократические носы, она не тянет вообще никак на рыжеволосую красавицу, какой была в молодости по описанию. Первый вариант (не помню имя) актрисы был идеальным, походил на роль матери Сансы и сам Мартин сожалел, что сделали рекаст. Вроде как по личным причинам актрисы.
2. Арья. Не могу даже сформулировать почему, но не воспринимаю и раздражаюсь. Ее Арья и убийца? Да ладно... Наивный щенок, никак не волчонок. Продюсеры, кмк, повелись на трогательные глаза юной актрисы, но она вырастает совсем не в тот образ, какой соответствовал бы.
 

edna

Лорд
Почти со всеми актерами в сериале я могу примириться - так или иначе они попадают в образ и действительно составили прекрасную команду, достойную всяческих наград. Но вот по двум позициям чувствую глубокое разочарование.
1. Кэйтилин. Играет Фейрли прекрасно, но она в сериале скорее бабушка, чем мама! Она там по возрасту не намного старше Серсеи, ей 40+, но как же она старо выглядит(( И дело даже не в этом. Она как подкидыш в семействе, где у всех мощные аристократические носы, она не тянет вообще никак на рыжеволосую красавицу, какой была в молодости по описанию. Первый вариант (не помню имя) актрисы был идеальным, походил на роль матери Сансы и сам Мартин сожалел, что сделали рекаст. Вроде как по личным причинам актрисы.
2. Арья. Не могу даже сформулировать почему, но не воспринимаю и раздражаюсь. Ее Арья и убийца? Да ладно... Наивный щенок, никак не волчонок. Продюсеры, кмк, повелись на трогательные глаза юной актрисы, но она вырастает совсем не в тот образ, какой соответствовал бы.
Её зовут Дженифер эль, она играла Элизабет Беннет в телесериале Би-Би-Си "Гордость и предубеждение", прекрасно сыграла кстати
Роль матери семейства Старк ей очень пошла бы
 

Нэн

Оруженосец
Её зовут Дженифер эль, она играла Элизабет Беннет в телесериале Би-Би-Си "Гордость и предубеждение", прекрасно сыграла кстати
Роль матери семейства Старк ей очень пошла бы
да, спасибо) Вот и мне показалось, что замена неравнозначна. Почему Фейрли? Могли бы найти что-то более близкое к Эль. Или пару к Арье подбирали? Вот уж точно они с Кэт мать и дочь! Но по книге-то Санса должна быть ее копией, не Арья!
 

edna

Лорд
да, спасибо) Вот и мне показалось, что замена неравнозначна. Почему Фейрли? Могли бы найти что-то более близкое к Эль. Или пару к Арье подбирали? Вот уж точно они с Кэт мать и дочь! Но по книге-то Санса должна быть ее копией, не Арья!
Увы
Эта Санса была бы очень похожа на мать
Актриса очень женственна, у неё мягкая красота, волосы рыжие, высокие скулы и улыбка тёплая какие бывают у любящих матерей. прекрасная была бы Кэт
Жаль что актриса не смогла её сыграть
 

Lizzz

Знаменосец
:bravo::thumbsup::oh::oh::oh:LOLOLOL
 
Нагиев в парике сойдет, а раньше Рейгара могли бы сделать Баталов и Морис Ришар.
Но ДиДы возьмут Хабенского)))
Может Пьер Ришар?))
 

Lizzz

Знаменосец
Чем больше смотрю на Адама Драйвера, тем больше он мне нравится.
Донал Глисон тоже вполне. Но все равно что-то не хватает.
Главное, чтобы не кто-то типо Бена Барнса, Джейми Бауэра или Аарона Тейлора-Джонсона.
Листала кинопоиск, увидела Арми Хаммера. Не знаю какая у него игра, так вроде ничего смотрится.
Вообщем, Драйвер или Глисон.
Ну так Райан Гослинг же!!
 

Lizzz

Знаменосец
2e6d8bf10f7d84aa38c8d489996dc10e.jpg
Тео Теодоридис - модель
Вот он Рэнли!
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Смотрела сегодня "Тарзана", и вдруг подумалось: а ведь, чорт возьми, Саша Скарсгард - прекрасный Рейгар. Легкая... ммм... долбанутость взгляда обеспечивает фирменную таргариеновскую безуминку. Красота остальных частей организьма прилагается по дефолту :in love:
Alexander-Skarsgard-in-True-Blood-570x392.jpg
 

Eyslyn

Лорд
Идея витала в воздухе. Не успели в треде обсуждения новостей 7-го сезона перетереть, как "утром в газете, вечером - в куплете". :)

tumblr_o9r19iRuGE1u4y4f0o1_540.jpg
ахаха))))) даже не пойму какие эмоции у меня на этот счет))). :unsure: сделано не плохо, кстати... но честно говоря он мне напоминает Дэни с бородой тут :confused:
 
Что за халтура?:annoyed:
Вот он:
8da6170598bb.jpg
а вот это вариант мне в силу сходства (особенно сочетание белых волос и темных бровей) навевает мысли, что он как раз бы мог быть отцом Дэни.
hqdefault.jpg
 

Вагнер

Знаменосец
ну Хиддлстон и Блум старше )))
А что, Блума тоже рассматривали/предлагали? Я на него после фотошопного Леголаса в Хоббите смотреть не могу (а как свунилась в ВК... ммм...). Хотя он-то не виноват.
 

ssora

Знаменосец
ахаха))))) даже не пойму какие эмоции у меня на этот счет))). :unsure: сделано не плохо, кстати... но честно говоря он мне напоминает Дэни с бородой тут :confused:

Когда я сказала в свое время, что Эмилию и Кита явно в один типаж подбирали при кастинге - мне сказали, что все их сходство - два глаза, нос, рот и т.д.:(

а вот это вариант мне в силу сходства (особенно сочетание белых волос и темных бровей) навевает мысли, что он как раз бы мог быть отцом Дэни

Я вам боюсь! Вы умеете читать мои мысли! :woot:
Только-только хотела сказать, что Ли Пейс по манере игры слишком часто заносит в перебор, эксцентричность, и это совсем не то, что надо для Рейгара. А вот для ихнего папеньки - самое оно. Тем более, что по воспоминаниям очевидцев, в молодости он был хорош собой и очарователен.
Все, для меня он теперь идеальный Эйерис. :in love:
 
Сверху