• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Нэн

Оруженосец
вот нашел в интернете, фильм ведьмак, сам не смотрел, но думаю как то так и должен выглядеть длинноволосый блондин, чтобы не быть Визарисом или Ланселем.

dfc389ca-95ad-4fdf-8409-812f51dcccf7.jpg
лучше вот)
Каспиана играл в Нарнии
Narnia-Prince-Caspian-the-chronicles-of-narnia-2-31744967-1920-1080.jpg
 

Lady Night

Лорд
вот нашел в интернете, фильм ведьмак, сам не смотрел, но думаю как то так и должен выглядеть длинноволосый блондин, чтобы не быть Визарисом или Ланселем.
взгляд тяжеловат, да и харизмы маловато:sorry: Посмотрела фотки, чем-то он на Машкова похож
 

Нэн

Оруженосец
а на кой черт одноручник двумя руками держать? да ещё и так неудобно?
а я при чем?)) Всего лишь показываю как типаж. Обаятельный, мимика нормальная, в фэнтези снимался. А глаза и волосы для флэшбеков сделать нужного цвета не проблема
 

А.Городецкий

Знаменосец
С чего это, потому, что Вам так хочется? Можете в что угодно верить, только это Ваши мысли, а не канон.
Есть иллюстрации Амока, где они белые, их каноничность подтвердил Мартин, на них в плане внешности Таргариенов и ориентируйтесь.

P.S. Описание Нейрис Таргариен: Нейрис была прекрасной девушкой, с утонченной, изящной и почти неземной красотой. Очень стройная девочка-женщина, даже меньше Дени, с большими фиолетовыми глазами и тонкой бледной полупрозрачной кожей.
А ничего бы так Дейнерис Политкорректная получилась бы:
Halleasstorm2.jpg

Про Бурерожденная я молчу вообще - одно лицо
 
Последнее редактирование:

Sword

Оруженосец
а я при чем?)) Всего лишь показываю как типаж. Обаятельный, мимика нормальная, в фэнтези снимался. А глаза и волосы для флэшбеков сделать нужного цвета не проблема
Обоятельный но глупый. А потому очень скоро мертвый. Если держит так клинок.
 

А.Городецкий

Знаменосец
вот нашел в интернете, фильм ведьмак, сам не смотрел, но думаю как то так и должен выглядеть длинноволосый блондин, чтобы не быть Визарисом или Ланселем.

dfc389ca-95ad-4fdf-8409-812f51dcccf7.jpg
dmitri_kharatyan95.jpg

А этого куда? В Джейме Ланнистеры?
Сцена возвращения из плена:
Софья! Алешка!
- Джейме!
- Серсея!
 

PiffP

Оруженосец
А этого куда? В Джейме Ланнистеры?
Сцена возвращения из плена:
Софья! Алешка!
- Джейме!
- Серсея!

Слишком уныл, на роль повзрослевшего Томмена сойдет.
Вот еще один кандидат, усы сбрить, парик нацепить, и вот он, меланхоличный прынц!

mihail-boyarskiy.jpg

И есть еще кандидат номер 2. Универсал! Вообще на любую роль потянет. Прям вижу, подходит к нему Сапочник и говорит "Серёжка, добавь харизмы, и побольше меланхолии в глазах. Вот как в Есенине у тебя."

14676280.jpg
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Знаменосец
mihail-boyarskiy.jpg

И есть еще кандидат номер 2.
14676280.jpg
Повторюсь, но я вижу их в ролях:
Первый - Оберин Мартелл
Каналья! Ты убил Элию Мартелл и её детей! Тысяча чертей! Защищайтесь, сударь!
Второй кандидат - Трехглазый ворон или Бранн, только чардрева в березки надо перекрашивать.
 

Dxennen

Знаменосец
вот нашел в интернете, фильм ведьмак, сам не смотрел, но думаю как то так и должен выглядеть длинноволосый блондин, чтобы не быть Визарисом или Ланселем.

dfc389ca-95ad-4fdf-8409-812f51dcccf7.jpg

Он тоже здоровый, тоже Роберта бы одним мизинцем:)
Да и к тому же образ очень известный, был бы "вторичный" Рейгар.
 
а по мне так вылитый папа Джонни)
708x460.jpeg

Они, кстати в одном фильме снимались, Кит там был неудачным (погибшим), и его место занял он.
 

Джэферсон

Наемник
У них есть харизма, есть что то нордическое, но есть большое НО: как можно прообраз викинга сочетать с монголоидным вырезом глаз (разрезом если так вам удобно) ? Они могут играть валлийцев (ну или кто в Англии из артистов монголоидные черты имеет). Тот же "костолом" тот же друган Стехема из "большой куш" и прочие, да и ейн глен.
Грейджоев должны играть люди сдержанные, криво- грубо- обветренно- лицые северного типа но без монголоидности и без черноты по канону. Типа Дольфа Лунгрета.
Хотя фактически у викингов есть гаплогруппа Q которая у северных народов РФ и у индейцев латинской америки.
Ну начнём с того, что они (Миккельсены) датчане. И уж датчанам, как раз и играть "викингов", самых каноничных из всех. Это во первых. Во вторых железнорождённые не совсем викинги, они ведут образ жизни викингов, в том плане, что они все по профессии викинги, но культура то у них совершенно другая.
 

Gotcha

Знаменосец
У них есть харизма, есть что то нордическое, но есть большое НО: как можно прообраз викинга сочетать с монголоидным вырезом глаз (разрезом если так вам удобно) ? Они могут играть валлийцев (ну или кто в Англии из артистов монголоидные черты имеет). Тот же "костолом" тот же друган Стехема из "большой куш" и прочие, да и ейн глен.
Грейджоев должны играть люди сдержанные, криво- грубо- обветренно- лицые северного типа но без монголоидности и без черноты по канону. Типа Дольфа Лунгрета.
Хотя фактически у викингов есть гаплогруппа Q которая у северных народов РФ и у индейцев латинской америки.
это Миккельсены у Вас монголоидные с чернотой?:fools: они вообще-то натуральные датчане с темно-русыми волосами
вот в викинговском образе
tumblr_nw0a5qgM5H1rkz2lyo9_1280.jpg
 
Сверху