• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Toronto08

Ленный рыцарь
Не нужно искать нового актёра на роль Рейегара, Кит и сам справиться :D
10411483.jpg
 
Последнее редактирование:

Toronto08

Ленный рыцарь

Toronto08

Ленный рыцарь

Сержои Армани

Знаменосец
это Миккельсены у Вас монголоидные с чернотой?:fools: они вообще-то натуральные датчане с темно-русыми волосами
вот в викинговском образе
tumblr_nw0a5qgM5H1rkz2lyo9_1280.jpg
унего большие скулы и монголоидный разрез глаз а про черноту я не писал и посмотрите его в король артур увидите монголоидность а в сериале про ганибала скулы.
 

Dxennen

Знаменосец
Дайте мне это развидеть:eek::ill:... Уж на что я Кита люблю, но ЭТО!!!???:facepalm::koshmarrrr:

А вообще классно, исполнение спешное (борода в данном случае не в кассу, глаза слишком светлые, волосы бы длиннее и костюмчик не для Рейгара), поэтому и реакция такая, а так идея супер.
 

Вагнер

Знаменосец
А это похоже на транса. Вон и грудь имеется
Ну если лично Вам актер не нравится/не подходит, то "аргументы" будут приводится и находится любые, лишь бы не... Хотя все это фломастеры... Так что спорить с Вами я не буду, ибо у каждого фломастеры разные. Только обижать/оскорблять актеров, которых Вы не любите, все же не стОит. Мир, дружба, жвачка...
Вона сколько срача было из-за оттопырившегося на животе платья у Сансы во время побега. Там уже даже срок беременности рассчитали, пол ребенка и влияние на его будущее прыжка со стены и ледяную купель во время брода...
 

Korica

Удалившийся
Для меня таким Нэдом Старком "во плоти" является Йоахим Лёв (тренирует немецкую футбольную сборную). Он действительно умеет улыбаться "ледяной улыбкой":in love:
263407.jpg
Но, тут я подумала, а что если его бы позвали на роль Русе Болтона. Уверена, что у Русе было бы значительно больше поклонников, и его оплакивали бы не меньше чем Станниса.
 
Последнее редактирование:
Сверху