• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

sverchok2

Знаменосец
Вот стопитьсот Рейгаров живет на Земле, где они выискали своего?
А главное, почему :fools:? Можно было бы понять, если бы для важной роли наняли талантливого актера, пусть даже в ущерб внешности. Но ведь этому-то делать ничего не надо было, постоял минуту и два слова сказал. Любой мог бы это сделать, почему было не нанять кого-то попривлекательнее (и заодно одеть покрасивее)? Постоял бы там для красоты, и всё :D.

Она не то чтобы некрасивая, но оставляет абсолютно равнодушным.
Да, холодная красота, не трогает. Многие менее привлекательные актрисы нравятся мне гораздо больше, со всеми их изъянами. Но объективно я не могу отрицать, что она красива, а как раз об этом и шла речь. Она вообще не в моем вкусе, мне нравятся более теплые расцветки :D.
 

Lorrena

Знаменосец
Ну ладно, тогда сдаюсь :D. Нет в мире совершенства, и всё субъективно :cry:. Но хотя бы в литературных произведениях абсолютная красота всё еще присутствует.
Внутри хорошего литературного произведения тоже должны быть люди с разным пониманием красоты ;)))
 

six

Без права писать
Разве что заморенная, отсюда и острота лица


515full-rooney-mara.jpg
у Эмилии, сходство только в радужной оболочке вокруг зрачка, в цветовом переходе, от карьего к цвету морской волны (синего/зеленого)
tumblr_m7brrjOZ341qfy2kdo1_r1_500.gif

tumblr_n5tdnbdnsy1sm30qco1_500.jpg
tumblr_m886xkKip21rbeyydo1_500.png
tumblr_mrfgr8YO5o1rim8tio1_500.jpg
tumblr_n6avyntzU41rhn31io1_500.jpg
tumblr_n741gohxXE1qisd43o1_500.png
 
Последнее редактирование:

olbas006

Лорд
Вы смайлики не расставляете :D, никогда нельзя понять, шутите или серьезно :unsure:.

Девин Оливер это был :). Пришлось-таки найти :D.

Это моё вечное плак плак плак при том, что его музыку я не слушала никогда)))) А ещё на эту роль очень хотели Чарли Ханнэма, но тот предпочёл тусоваться с Мизинцем в Короле Артуре сам отказался, вроде как даже из-за того, что роль не стоит свеч.
5.jpg

Nota-3620-charlie-hunnam.jpg
 

sverchok2

Знаменосец
olbas006, мне Ханнэм тоже очень нравится, хотя для Рейгара я бы предпочла кого-то с более изысканным, что ли, лицом :D. У Ханнэма оно привлекательное, но слишком рабоче-крестьянское для Рейгара, ИМХО. С арфой я его как-то себе не представляю :D.
 

Хильда

Без права писать
sverchok2 В защиту можно сказать, что тот же граф Толстой, который ВиМ, также не отличался точеными чертами. Но от принца, конечно, ждёшь иного. Это и дедушка хорошо описал.:happy:
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Знаменосец
его вроде описывают просто красивым?
:D! Тоже верно :). Просто у меня картинка складывается из деталей описания: он весь такой интеллектуальный, с "длинными элегантными пальцами" - как-то не прицепляется у меня это всё к грубоватому простецкому лицу :D. И еще Серсея его описывает словом "beautiful" вместо "handsome" - тоже подспудно влияет на восприятие.
Руки Чарли Ханнэма вполне обычные, без всяких там длинных элегантных пальцев :D:
hqdefault.jpg
 

olbas006

Лорд
sverchok2 В защиту можно сказать, что тот же граф Толстой, который ВиМ, также не отличался точеными чертами. Но от принца, конечно, ждёшь иного. Это и дедушка хорошо описал.:happy:
Есть у меня подруга. Мы как то обсуждали внешность сериального Рейгара. Так вот, она выдала интересную теорию. А что если Рейгар был "ну такое", а может быть даже и стремноватым. НО!!! Так как он был ПРИНЦЕМ, обладал редкой валирийской внешностью, боХато одевался и имел изысканные манеры, все от него млели и считали прямо вот красивым красивым красивым. Как говорится "корона и деньги +100 к внешности" ;)
А Серсейка вообще себя накрутила в силу малого возраста, ведь все знают что девочки подростки склонны идеализировать кумиров, вот она Рейгара в абсолют и возвела.
 

sverchok2

Знаменосец
А Серсейка вообще себя накрутила в силу малого возраста
Мне кажется, красота Рейгара была общепризнанной - например, в спойлерной главе Арианны она отмечает: "Все говорят, что Рейгар был красив, а как насчет Визериса?" (ну, примерно так ;)). И опять же, говорит "beautiful".
 

Hagalaz

Кастелян
Смотрела я как-то сериал «Штамм», не скажу, что шедевр, но как развлекуха, и отход от стереотипного образа гламурного и красивого вампира, сойдет. Вампиры в нем показаны, как уродливые, ненасытные создания, полные жажды осушить человека полностью, а также хорошо показана параллель с нацистами, концлагерями и геноцидом.
Также я увидела несколько актеров, которые могли бы сыграть и в «Игре Престолов» некоторые роли.
Начну с Натали Браун, которая играла жену главного героя, превращенная потом в стригоя, что сыграло роковые последствия для ГГ и всего мира. Она могла бы сыграть Кейтилин Старк - красивую шатенку, не юную деву, а взрослую женщину, чья внешность очень благородна и воплощает спокойное достоинство.
9bc0323743ed.jpg
Рута Гедминтас смогла бы стать Серсеей, есть в ней стервозинка, в Штамме она хорошо отыграла хакершу-лесбиянку, которая демонстрировала разные грани характера. Внешне Рута мне понравилась, и красавица, и характер «не ромашки» чувствуется.
bd53d8808248.jpg
Рихард Саммел играл злобного и жестокого нациста-помощница главного вампира. Жесток, хитер и маниакален, но харизматичный, и тянул многие сцены на себе. Персонажа убить хотелось, играл хорошо. Хороший вышел бы Русе. Ледяные глаза есть в наличии, а также светлые редкие волосы и жесткое, сухое лицо.
931d79d0b9fc.jpg
Кевин Дюран играл украинца крысолова, который был хорошим бойцом против нечисти. Голубоглазый брюнет атлетичного телосложения - чем не Роберт? Не знаю, почему героя сделали украинцем, не совсем похож на типичного моего соотечественника.
b91a4333e602.jpg
В сериале, кстати, играл наш Уолдер Фрей, но персонаж Бредли был положительным - борцем против нечисти Авраамом Сетракяном, евреем с армянской фамилией.
 
Последнее редактирование:

Harbard

Знаменосец
Лоредана Нушиак - Мирри Маз Дуур, есть у неё что-то мистическое во взгляде. До сих пор не могу понять как можно было взять на роль столь отвратную внешне бабищу как Миа Сотериу - то ли решили зрителю на блюдечке преподнести кто у нас тут отрицательный герой, то ли просто денег пожалели на гонорар для более красивой актрисы.
MV5BM2NlZGE0NGQtODRiNi00N2JkLTg0ODUtMjliZDVjNjRmZjVlXkEyXkFqcGdeQXVyMTI3MDk3MzQ@._V1_.jpg
MV5BZDE4MDk4YWUtYTFiNy00NGNjLTlmNjAtYWYzMzcwMmI4MjJiXkEyXkFqcGdeQXVyMTI3MDk3MzQ@._V1_.jpg
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Вариант на одну из героинь в преклонном возрасте (когда-то были слухи о Ванессе Редгрейв, на моей аватарке), например, Санса или Серсея - Шарлотта Ремплинг
iphone360_15595.jpg

actress-charlotte-rampling-is-photographed-for-people-magazine-on-7-picture-id511889274

actress-charlotte-rampling-is-photographed-for-people-magazine-on-7-picture-id511889314
Чем не Санса?
Charlotte-Rampling.jpg

charlotte-rampling-6.jpg


И Серсея тоже вполне
MV5BYmFjY2ZmZTYtYjU3OS00M2Y3LWIzODktYTdlNDJjZjg0YTM5L2ltYWdlL2ltYWdlXkEyXkFqcGdeQXVyMTE2NzA0Ng@@._V1_.jpg
Из последних новостей о ней - сыграет Гайус-Хелен Мохиам — преподобную Мать ордена Бене Гессерит в «Дюне» Вильнева
 
Последнее редактирование:

Breath_Of_Fire

Присяжный рыцарь
незнаю в верном ли я разделе, но вставлю свои пять копеек
на месте Серсеи хотелось бы увидеть как сыграла бы её Шарлиз Терон. Вот она - реальная "львица".
а вот насчет Кейтелин Старк..тут многое говорилось по поводу актрисы..интересно было бы взглянуть на Марису Томей
хотя безспорно актерская игра Хиди и Фейрли и их воплощение персонажей вызывает лишь восхищение
 
Сверху