• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арканис

Знаменосец
Весь Миерин можно и нахромакеить, лично я не поморщусь. Все эти пирамиды, зиккураты, пестрые мостовые и прочий фентезийный цирк с гарпиями и медными тварями - для этого европейская натура ни к черту не нужна. Третьесезонный рок-фестиваль тому свидетель.
Для съемок нужны, скорее, сплитские античные дворцы и дома всякие. Много там в Кварте было общих планов Дубровника?
А в Сплите большая историческая часть. Правда, тогда Миерин будет больше похож на Кварт, чем на Юнкай.
 

u_i

Кастелян
Для съемок нужны, скорее, сплитские античные дворцы и дома всякие.
Кому они нужны, положа руку на сердце? Весь Миерин-Кварт-Юнкай - один большой there be dragons, можно лепить широкими мазками любую восточную эклектику в стиле синдбадмореход-и-персеполь-в-дельте-нила и снимать хоть в Луксоре ласвегасовском.

А там не дорого ли снимать, сир?
Не знаю, мне смету не приносили пока.
 

leshiy133

Оруженосец
Какой-то Педро Паскаль (Pedro Pascal) назначен Оберином. 100% официально, подтвержено.
Как я и говорил, никаких нам звёзд уровня Шона Бина больше не видать, абы кого на самые важные роли берут, без малейшей харизмы, лишь бы весь бюджет угрохать на драконов.
 

Yria

Знаменосец
Какой-то Педро Паскаль (Pedro Pascal) назначен Оберином. 100% официально, подтвержено.
А пруф?)
Вообще дяденька как дяденька, если актер хороший, то чего бы и не. Оберин, на мой взгляд, больше не на внешности завязан (хотя она колоритна, спору нет), а на ярком характере.
 

Istredd

Присяжный рыцарь
Как я и говорил, никаких нам звёзд уровня Шона Бина больше не видать, абы кого на самые важные роли берут, без малейшей харизмы, лишь бы весь бюджет угрохать на драконов.
Глупо делать вывод о харизме актера, исходя из его фотографии.
В "Игре престолов" подавляющее большинство актеров - личности малоизвестные для широкого круга зрителей. Что не делает их плохими актерами. Наоборот, среди них было немало таких, кто справился со своей ролью не хуже, а порой и лучше Шона Бина.
Как по мне, так я только рад, что приглашают малоизвестных актеров. Больше обращать внимание на образ и на актерский талант буду, чем на лицо. :)
Update
Роль Оберина не такая уж и важная, кстати. Это просто мокрые сны фанатов. :)
 

Марш

Знаменосец
А пруф?)
Вообще дяденька как дяденька, если актер хороший, то чего бы и не. Оберин, на мой взгляд, больше не на внешности завязан (хотя она колоритна, спору нет), а на ярком характере.
Как минимум, с внешностью попали. На игру будем посмотреть.
 

Эliena

Знаменосец
А пруф?)
Вообще дяденька как дяденька, если актер хороший, то чего бы и не. Оберин, на мой взгляд, больше не на внешности завязан (хотя она колоритна, спору нет), а на ярком характере.
MV5BMjA3ODAyNTUzOV5BMl5BanBnXkFtZTcwNDQ5MjkyOQ@@._V1._SX359_SY200_.jpg

Офигеть, он копия нашего соседа по подъезду:woot: :sneaky:
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
tumblr_mp4bt5Xyiq1qis07wo2_400.jpg

Хммм. Ну пока я в этом человеке Оберина не вижу, но с другой стороны он и не в образе. Хотя вот Манс мне как с кастинга казался фейлом, хотя все и убеждали "да он крутой актер, да нечего судить о характере по выражению лица", так в итоге и оказалось.
 

chelios

Знаменосец
Как я и говорил, никаких нам звёзд уровня Шона Бина больше не видать, абы кого на самые важные роли берут, без малейшей харизмы, лишь бы весь бюджет угрохать на драконов.
Помимо бюджета может быть еще такой фактор что зрители будут видеть в звезде кого-то из его предыдущих ролей, а не конкретного персонажа. Плюс звезды могут оказаться весьма капризными, вот к примеру когда снимали "Хищника" изначально роль самого хищника должен был играть никто иной как Жан Клод Ван Дамм, но он покапризничав уехал.
Помниться когда Нолан взял Хита Леджера на роль Джокера многие ныли " что этот голубец с Горбатой горы будет играть главного опонента Бэтмена", что получилось в итоге знают все. Я как раз и видел испанца на этой роли (в данном случае это чилиец но не суть важно) и он как то похож на все портреты Оберина.
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Я как раз и видел испанца на этой роли (в данном случае это чилиец но не суть важно)
Вот кстати плюсую. Никогда не могла понять, почему куча народа представляют Дорн филиалом Индии.

С другой стороны, могли бы получить вот такого усатого Оберина,

это было бы забавно.
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
В тумблере просто дикая истерика в теге Оберина. Ужe призывают громить офис HBO.

Да там всегда истерика, вечно по мнению активистов чьи-то права обижают. То жещин, то негров, теперь вот почему-то индусов.
 

Bangladesh

Знаменосец
В тумблере просто дикая истерика в теге Оберина. Ужe призывают громить офис HBO.
Ого.
Лично мне товарищ Педро Паскаль внешне по душе пришёлся. Главное теперь, чтоб понравился на деле. И поменьше улыбался в кадре, больно уж улыбка открытая:meow:
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
:facepalm: Я как раз просмотрела ту серию Никиты где он снимается, 3 сезон 8 серия. Надо срочно смотреть!
Насчет внешности, парик, загар и будет похож на Оберина.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху