• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

tarris

Удалившийся
В этом сериале были батальные сцены
ну так вот в четвертом сезоне и будут ))) после Черноводной такого масштаба тока свадьба Джоффри и битва за Стену ))) остальное так себе... резня в полуподвальном помещении...
 

Луций

Знаменосец
Ок, будем считать, что мои сокрушения относились к ее образу))) А новый Оберин мне показался несколько субтильным, но все равно будет интересно посмотреть конечный результат)
Интересно не то слово:doh:
Я на работе уже многих подсадил на "Игру Престолов" (в смысле сериал). Так меня уже достали вопросы типа "Ну че, когда там продолжение". Чувствую себя прям драгдиллером каким-нибудь:йо-хо-хо:
 

tarris

Удалившийся
Так меня уже достали вопросы типа "Ну че, когда там продолжение". Чувствую себя прям драгдиллером каким-нибудь
-престолов-сериалы-идиоты-Станнис-Баратеон-718740.jpeg
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Ну все же не такой унылый, какой была Уна Чаплин:ill:
Чаплин ни в чём не виновата. Талиса была абсолютно инородным телом и даже если бы её играла гениальная актриса, результат был бы ненамного лучше. Виноваты создатели сериала которые посчитали, что зрители не поймут почему Робб женился на Жиенне и придумали весь этот бред. В 4 сезоне "креатива" от сценаристов нас ждёт думаю не меньше.
 

leshiy133

Оруженосец

Чтобы были звёзды! В "Борджии" Джереми Айронс, в "Карточном Домике" Кевин Спейси и Кейт Мара, в "Волшебном городе" Джеффри Дин Морган, Куриленко и Дэнни Хьюстон из "Росомахи", в "Настоящей крови" Анечка Пакуин и теперь ваще сам Рутгер Хауэр!!! А в "Престолах" вечно абы кто на какие роли, где ЗВЁЗДЫ?! Звёзды нужны! Знаменитые, известные, узнаваемые лица!!!!!112у4365
 

Daena

Знаменосец
Чтобы были звёзды! В "Борджии" Джереми Айронс, в "Карточном Домике" Кевин Спейси и Кейт Мара, в "Волшебном городе" Джеффри Дин Морган, Куриленко и Дэнни Хьюстон из "Росомахи", в "Настоящей крови" Анечка Пакуин и теперь ваще сам Рутгер Хауэр!!! А в "Престолах" вечно абы кто на какие роли, где ЗВЁЗДЫ?! Звёзды нужны! Знаменитые, известные, узнаваемые лица!!!!!112у4365
А на хрена? Просто шоб було? А зачем? И так все хорошо. И что это за звезды-то? Разве что Джереми Айронс и Кевин Спейси, которые уже давно выпали из обоймы Голливуда и теперь вынуждены на телевидении спасаться, Рутгер Хауэр еще в 90-х спекся, играет в любом дерьме за еду, и звезда он только в умах его стареющих поклонников (вы еще скажите, что Жан-Клода Ван Дамма надо срочно на роль Элларии Сэнд звать), а остальные перечисленные актеры - так, максимум категория Б.
"Играм" звезды больше не нужны: рейтинги растут, франшиза продается, начальство ценит, подхалимы завидуют.
 

Bert

Наемник
Ну, если Станниса будет играть Шварц, Робба - Сталлоне, Давоса - Стетхем, Тайвина - Чак Норрис, Тириона - Хабенский, Мелисандру - Энн Хэтуей, Серсею - Кэмерон Диаз, ну остальных - Сережа безруков в той или иной мере, а "Рейны из Кастамаре" споет Селин Дион... реакция большинства зрителей будет примерно:::

i91.gif


а у некоторых даже:::

hn9.gif


:) :) :)
 

Арканис

Знаменосец
Чтобы были звёзды! В "Борджии" Джереми Айронс, в "Карточном Домике" Кевин Спейси и Кейт Мара, в "Волшебном городе" Джеффри Дин Морган, Куриленко и Дэнни Хьюстон из "Росомахи", в "Настоящей крови" Анечка Пакуин и теперь ваще сам Рутгер Хауэр!!! А в "Престолах" вечно абы кто на какие роли, где ЗВЁЗДЫ?! Звёзды нужны! Знаменитые, известные, узнаваемые лица!!!!!
Тоже мне звезды. Если Пакуин и Айронс звезды, то, блин, в ИП Хиди есть, та еще звезда в татуировках.
По мне так лучше побольше Реонов приглашают, чем старых пердунов Хауэров/Айронсов/Макдауэллов.
 

Marshan

Знаменосец
Чтобы были звёзды!
Зачем? Что они дадут сериалу, чего у него и так уже нет?
В "Борджии" Джереми Айронс, в "Карточном Домике" Кевин Спейси и Кейт Мара, в "Волшебном городе" Джеффри Дин Морган, Куриленко и Дэнни Хьюстон из "Росомахи", в "Настоящей крови" Анечка Пакуин и теперь ваще сам Рутгер Хауэр!!! А в "Престолах" вечно абы кто на какие роли, где ЗВЁЗДЫ?! Звёзды нужны! Знаменитые, известные, узнаваемые лица!!!!!112у4365
Угасающие здездочки, которых уже не берут на большой экран, вот и пошли на маленький от безысходности. Неужели без этого не обойдемся?
У нас тоже такая есть - Лена. Наслаждайтесь.)))
 

Луций

Знаменосец
Чаплин ни в чём не виновата. Талиса была абсолютно инородным телом и даже если бы её играла гениальная актриса, результат был бы ненамного лучше. Виноваты создатели сериала которые посчитали, что зрители не поймут почему Робб женился на Жиенне и придумали весь этот бред. В 4 сезоне "креатива" от сценаристов нас ждёт думаю не меньше.
Никто и не спорит, что создатели сериала переусердствовали с инициативой. Но это их право, как бы мы с вами к этому ни относились. Похоже, что команда сериала и сама пришла к выводу, что надо персонажа Чаплин сливать. Но меня совершенно не впечатлила сама игра этой самой Уны- совершенно пресная, никая. В момент КС я испытал только чувство удовлетворения при ее устранении. Остальные же персонажи в тех же сценах справились гораздо лучше. И так везде.
 

leen

Лорд
В "Борджии" Джереми Айронс
И как Джереми Айронс помог поднять ужасающе низкие рейтинги "Борджиа"? Никак, отчего сериал и закрыли. Не нужно никаких дорогостоящих звезд, зачем на них тратить не резиновый бюджет? Шон Бин изначально помог привлечь к сериалу внимание, а теперь он уже очень популярен, и никакие "звёзды" в его раскрутке не помогут. Если разницы нет, зачем платить больше? :)
 
http://www.deadline.com/2013/06/emmy-q-a-with-game-of-thrones-david-benioff-and-d-b-weiss/
сценаристы в интервью говорят что намерились снимать 80 серий. раньше такого не говорили.

:annoyed: Мне всегда казалось, что любимому сериалу желают хороших талантливых актёров, попадающих под образ, а не узнаваемое лицо.
хороших талантливых актёров, попадающих под образ, c узнаваемым лицом, как вариант.

И как Джереми Айронс помог поднять ужасающе низкие рейтинги "Борджиа"?
раз бандераса на оберина не получилось, давайте теперь его на воробейшество :) Так он там с первого сезона был, сравнение какое-то странное.
 

leen

Лорд
Так он там с первого сезона был, сравнение какое-то странное.
Что ж тут странного? Наличие Айронса никак не помогло популярности Борджиа. Ну а тогда зачем он нужен, если неизвестный актер сыграет не хуже, а запросит меньше? Это если речь идет о популярности/непопулярности. ИМХО, никаких популярных актеров ждать в будущем не стоит, если только они не сериальные. И лично мне они совершенно без надобности.
 

enaa

Кастелян
Наличие Айронса никак не помогло популярности Борджиа

Я читала, что сериал закончили по причине недостатка идей у сценариста. Т.е. он вообще хотел всего 4 сезона, но и на 4-й идей не хватило (Или побоялся снимать, как все умерли).
Когда идей нет, лучше закончить красиво, чем снмиать 10 сезонов санта-барбары, чем грешны многие ленты.

ИП это не грозит - материал есть. Так что она немного в другой категории идет. Мало того, что сценарий возьми и используй, так еще и зрители могут заранее узнать сюжет до мелочей. Тут даже сравнить-то сходу не с чем.

И про JA не правда. Вытащил на себе первый сезон, пока остальные расходились. Не будь его, вообще не ясно, как бы пошло. И как пошла бы ИП без Бина. =/
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху